Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рассказы к форуму » Батальная сцена


Батальная сцена

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Malina написал(а):

Dark Romeo, кстати, прошу отметь слова Рева у нас условия стоят, что мы не Боги. просто, напоминаю, так как должна это повторять всем раз за разом...

Я и не превышаю планку... Просто я станавлюсь сильнее... И вообще я превращаюсь только если моей жизни грозит конец или-же если кто-то грозит убить моих родных, близких (друзей), и любимых мне людей( в данном случае это бесспорно Малина!!!)...:)

0

32

Malina написал(а):

Старайся, старайся удержать крепость...

Если я этого не сделаю...
Я пожизненный НЕУДАЧНИК!!!:)

0

33

В недалекие времена существовали слухи о 13 сильнейших из демонов… Никто не мог выиграть сражение с ними, по одной только причине. Они были командой! Эти демоны были сильнейшие в своем роде…

Одним из них был Айон. Это демон, обладающий темной энергией, с которой он очень умело, мог обращаться…

Вторым из демонов был Хроно (Он же Ромео). Этот демон некогда был самым злостным и яростным из всех тринадцати демонов… Его характер был неукротим, как и его сила наполненная огнем бездны Барад-Дума… Но позже этот демон стал отступником, а затем и вообще был лишен своей сущности, и по небольшой ошибке достался простому эльфу…

Третьим демоном был Каальф… Этого демона называли “ Искусителем душ ”. И все из за того что он умел вторгаться в сознание, и менял образы, чувства, эмоции… Он делал иллюзию мира для своего врага таковой, что тому начинали мерещиться разные страшные вещи… Жертве Каальфа предстояло пройти, настоящий психологический тест…

Четвертым-же демоном была Шеда. Шеда обладала заурядным умом, и была в основном мозгом, тринадцати демонов… Она разрабатывала все планы по захвату, защите, маневрам и т.д.

Пятым и шестым демонами оказались Видо, и Дженай… Именно эти демоны решили встать против своего хозяина и даже больше! Захватить всю силу, и мощь в свои руки… Но их планам помешали… И они были вынуждены бежать в мир, где-бы их не смог достать владыка… Но эти демоны были уничтожены – Ромео, Малиной и Каллисто…

Седьмым демоном была Ризэль… Ее силы питали страхи ее жертв… Она имела особенность паучьей реакции, так-же могла плести паутину и создавать ловушки… В частности она была одной из самых хитрых демонов…

Восьмым демоном был Бесрезен… Это был демон чем-то смахивающий на орка… В основном он обладал огромной силой… Его сила состояла из ледяного покрова… Его стихия была вода… Самые крупнейшие армии не могли устоять перед мощью его ледяного сознания… Но он почти не умел толком им пользоваться! А все потому что он не сильно отличался от обезьяны… В основном в умственном развитии… Но под руководством Шеды, Бесрезен являлся огромной силой... Для того что-бы уничтожить Бесрезена, нужно сначала убить Шеду...

Девятым, и самым кровавым демоном был Гурио… Он слишком хорошо знал магию крови, и его силы питали все кто попадался ему под руку… В основе этот демон был скорее каннибалом, и все из-за того что простая пища, уже не доставляла ему столько удовольствия сколько ЖИВАЯ… Поэтому очень часто в рацион его питания входили и демоны…

Десятой была Рилайа… Она сильно отличалась от остальных в области магии и ее понимания… Рилайа была склонна к некромантии и магии смерти… Поэтому ей лучше всех удавалось воскрешать умерших демонов… Немногие знали происхождения этого демона…

Одиннадцатым демоном как оказалось был Ашкаэль… Об этом демоне мало было известно потому что он был очень не разговорчив…  Единственное что было известно что он был, и есть предан владыке… Поэтому Ашкаэль никогда не отходил от владыки, и был его личным охранником…

Двенадцатым демоном, и предпоследним был Лах-Лаан… Этот демон очень хорошо владел стихией воздуха… В основном все кто хотел его победить, даже не могли до него дойти…

Тринадцатым демоном, и последним был владыка… Он же сам Пандемоний!!! Этот демон был основателем тринадцати демонов и объединил их… По сути этот демон обладал заурядными способностями… И что-бы победить его нужно было сильно постараться… Точно его силы определить нельзя… Ибо еще никто не смог победить его…

Тяжело придется тем, кто попытается победить этих демонов… А ведь именно эльфам, вампирам и людям придется уничтожить их ради спокойствия в мире…

( Прошу... Полное сочинение наших врагов... На всех хватит!!! )

+1

34

Анимешка "Крестовый поход Хроно" рулит

0


Вы здесь » Царство Тени » Рассказы к форуму » Батальная сцена