Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Регистрационные анкеты » Особенности. Заполнение ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Особенности. Заполнение ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Краткая характеристика особенностей, способностей персоонажа. Эта запись появится под вашей аватарой.

0

2

Особенности: Не владеет колдовством, но может питаться за счёт Силы, направленной против; быстрая регенерация; пополняет силы за счёт крови; внутри разума вселён Зверь, отвечающий за астральную сторону защиты; разбирается в ядах. Основное оружие: арбалет, метательные ножи, короткий клинок.

0

3

____________________________________________Магия_______________________________
Обладает вражденными способностями дроу: умеет создавать непроглядную сферу темноты, окутывать врага безвредными фиолетовыми, красными или желтыми огнями.
__________________________________________Социальные навыки____________________
Умеет общаться жестами на тайном языке дроу, знает языки: дроу, дворфов, свирфов, эльфов, всеобщий. Находить общий язык со зверьми, следопыт по призванию.
_____________________________________________Защита____________________________
Хорошая сопротивляемость магии (вражденная, как и у всех представителей его рассы) в особенности ментальной и магии огня (за счет Ледяной Смерти). Умеет распознавать яды.
___________________________________________Физические навыки___________________
Ловок, быстрое ускорение ног ( за счет Магических браслетов скорости), прекрасный фехтовальщик в особенности двумя клинками. Вынослив. Инфразрение.
____________________________________________Особенные навыки__________________
Охотник(один из видов боевого транса) - это состояние контролируемой ярости, все чувства обострены до предела, мышцы тела работают на 90%, невосприимчивость к боли, сильно увеличивается защита от ментальной магии и от всех ядов.

0

4

Dzirt Do'Urden, я говорила о КРАТКОЙ характеристике. Я поставила лимит 500 знаков, это как раз до Физических навыков.

0

5

Лан щас исправлю, ток не знаю зачем нужно под аватаром это писать

0

6

Особенности: Следопыт, умеет находить общий язык с животными. Вынослив. Инфразрение. Хорошая сопротивляемость магии в особенности ментальной и магии огня (за счет Ледяной Смерти). Умеет распознавать яды. Охотник(один из видов боевого транса).

0

7

Dzirt Do'Urden написал(а):

Лан щас исправлю, ток не знаю зачем нужно под аватаром это писать

Так будет всем понятнее с кем имеешь дело, аки есть множество ленивцев, которым лень читать анкеты в регистрации.

0

8

Видит обычным, инфрокрасным, звуковым зрением  Полностью управляет своим телом за счёт входа в режим Дей-ча боевой мидитации что открывает ему множестово способностей, Язык зверей и леса эмунитет к растительным ядам, мастер тарвник.

Отредактировано layal black bird (2008-08-22 15:08:41)

0

9

сказительница, травница, обладает способностями к природной магии, но редко их применяет. обладает навыками ближнего боя.

+1

10

Ловкая, стремительная, способна развевать не вероятную скорость, выпустив когти карабкаться по отвесным стенам. Астральное виденье. Обладает небольшой коллекцией артефактов, которая постоянно пополняется. Неплохо владеет клинками, но в бою предпочитает использовать Магию Крови.

0

11

Тёмная Клэр
Разве я не влезла в лимит?.. И почему нельзя редактировать особенности самостоятельно?..

0

12

Особенности: Превращение в Лича, подпитка кровью. Феноменальная сила и выносливость.
Основное оружие: Пламенебщмй Меч, даггер, ручной арбалет.

0

13

Особенности: Искусное знание некромантии, владение силами тьмы,знание темных ритуалов,алхимик,мастер ядов,накапливание магической силы,подпитка за счет "злых" эмоций (гнева,ярости,страха,ненависти....),колдовство на крови,гордость,высокомерие.
Основное оружие: магия,посох

Отредактировано Азгард (2008-08-30 21:17:58)

0

14

Алиса написал(а):

Разве я не влезла в лимит?..

Не влезла...

Алиса написал(а):

И почему нельзя редактировать особенности самостоятельно?..

Чтобы один раз и на всю жизнь хватило)))

0

15

а нельзя как нибудь затереть строку со слогом "на" и вставить текст как надо и без оборванных фраз (ну некрасиво же и непонятно),если основное оружие не влезает то ставить не надо...
Р.S. заранее благодарен

0

16

Особенности: Целительница, магия света,воздуха и воды, магия бардов - извлекает из песни магию. Зов природы - призывает на помощь животных и деревья. Искусное владение луком. Слабые навыки ближнего боя.

0

17

Тёмная Клэр
Исправьте?... позя-зя-зя!..  :flirt:

Ловкая, стремительная, способна развевать не вероятную скорость, выпустив когти карабкаться по отвесным стенам. Обладает небольшой, постоянно пополняемой, коллекцией артефактов. Неплохо владеет клинками, но в бою предпочитает использовать Магию Крови.

0

18

Особенности: слышит будущее, на интуитивном уровне чувствует окружающих. Затормаживает время и хранит в своей памяти все прошлое: свое и людей, каких она встречала. Начальное знание знахарства. навыки рукопашного боя, владение клинками, но весьма посредственное. Скорее спасает её ловкость, защита, а не нападение.

0

19

Владеет боевой магией, фехтует клинком и кинжалом. Немного стреляет из лука, но больше для удовольствия. Хорошо видит в темноте. Ничего не помнит о своем прошлом.

0

20

Архимаг боевой магии. Отлично фехтует своими клинками. Стреляет из лука. Видит в темноте. С помощью кольца, собирает магическую силу и благодаря этому обладает неисчерпаемым количеством магической энергии.

0

21

Анхоран Алхор-Эрн написал(а):

С помощью кольца, собирает магическую силу и благодаря этому обладает неисчерпаемым количеством магической энергии.

Эх, и ничего-то вы не читаете... а тут графа об артефактах где-то есть. Они дают энергию, но их надо заряжать.

0

22

хм...а вам не кажется, что этот амулет подзаряжается постоянно?

0

23

Анхоран Алхор-Эрн написал(а):

а вам не кажется, что этот амулет подзаряжается постоянно?

Сам? он живой что ль?)

0

24

Ладно, не буду с вами спорить)))
Оставим все как вы сделали))

Отредактировано Анхоран Алхор-Эрн (2008-11-03 14:59:47)

0

25

голубое сияние глаз, ярость и огонь в сердце. концентрация во всех ее проявлениях. защитник леса. клятвенный воин. самовосстановление.

Отредактировано Тelperin Mahtar (2008-11-03 21:51:12)

0

26

Особенности: Вампиризм энергий планарностей, владение магией на уровне мысли, все клетки тела обладают свойствами энергетической скорости. Носит перчатки из кожи теневого дракона, на шее амулет Теневого Постоянства из горного хрусталя в виде глаза.

0

27

Особенности: Спирит (темный эльф/призрак), оперирует теневой магией на уровне Повелителя, сильный менталист. Ускоренный метаболизм. Спирит: возможность становиться призраком, вызов душ, способность чувствовать ауру существ и воздействовать на нее.

Отредактировано DarkCallisto (2009-07-10 07:41:43)

0

28

Так мастер магии ремесла и боя в принципе если не считать закидонов то вполне себе человек.....  пока ему это не надоест)))

0

29

Находит общий язык с животными: умеет разговаривать с ними, добиваться от них помощи. По жизни считает себя вольной птицей. В совершенстве владеет тёмной магией: Это она получила от матери. Всё что касается зловещих замыслов, имеет полное отношение к ней. Она обожает всё темное и мрачное, но редко использует свою силу, чтобы насолить другим. Имеет силу голоса. Её песни заставляют подчиняться ей, а её стиль привлекает сотни фанатов.

0


Вы здесь » Царство Тени » Регистрационные анкеты » Особенности. Заполнение ОБЯЗАТЕЛЬНО!