Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Кладбище на окраине


Кладбище на окраине

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Всегда много людей, как живых, так и неочень... Днём, бабульки несут цветочки, нищих гоняет стража и лишь одинокая фигура женщины в чёрной вуали бродит среди старых могил... Ночью, на особо богатых и красивых памятниках, собираются подростки. Благо могилы они не трогают. Они пытаются увидеть своими глазами призрака, о которой ходит очень много легенд и историй. Ведь многие её видели, но потом никто не может вспомнить, как именно она выглядит.

0

2

Рокси с Малиной телепортировались на кладбище!

0

3

- Всё, я это пержила, - выдохнула Малина. Телепортацию, как способ передвиженияона уже успела возненавидеть.
- Я тут кое с кем поговорила... он нам поможет избавиться от преследования Ревилла, если мы добудем для него сведения о клане Света, - сказала она садясь на ступеньки одноко из старых склепов. Сейчас была уже ночь и людей здесь не было. Стояла полная тишина и лишь каркали вороны.

0

4

-Хм...Ты ему доверяешь?- спросила Рокси так и продолжая стоять.

0

5

- Знаешь, когда ты можешь маневрировать человеком, так дорожащим своим чином... Нет, не доверяю. Но он не нарушит обещание, иначе его казнят или посадят вместе с нами, - пояснила Малина, усмехнувшись. - Нам надо где-нибудь затаится. Пока шум и гам не утихнет, надо бы не высовываться. Хотя сейчас нашему "храброму" Ревиллу не до нас. Светлые тревожат его больше, чем мы. В конце концов мы же у него ничего не спёрли, какого фига он к нам прицепился!

0

6

- Хотя... можно попробовать сейчас обворовать его Рогнард... - пробормотала Малина. - Нет, шучу! Больше я туда не сунусь...
Малина прислонилась спиной к холодной решётке склепа. Мирвиропольское кладбище было её любимым местом. Оно её успокаивало.
- А где ты была? Пока я по городу моталась.

0

7

-Фух...Это долгая история.-сказала Рокси.- Я была в сокровищнице у этого психа, ходила по подземелью, была в старом заброшенном доме, попала на красное озеро( жуткое место) и была в лесу с призраками. Вот так вот...Путешествовала по всем местам. Видела объявление о нашем розыске. Я не понимаю зачем мы ему? Ведь мы даже ничего не сделали! Не надо было отправляться в Рогнард! Он просто сумасшедший! Ненавижу его!
Рокси села на камень. Ей так хотелось спать...

0

8

- Смотри! Город горит! - воскликнула Малина, резко подскочив, и указывая пальцем на клубящийся дым и языки пламени где-то в центре города. - Причём, горит оооч глобально...

0

9

-Ничего себе! Побежали туда! Хотя нет...Я не могу- сказала Рокси.Когда она встала, то поняла, что идти больше нет сил. Пришлось ночевать на кладбище. Рокси улеглась под деревом и стала невидимой.Это единственное на что ей хватило энергии...

Отредактировано РоKсИ (2007-09-12 18:58:11)

0

10

Вскоре Рокси проснулась. Она села и потянулась. Силы у неё теперь были и вампирка была довольна. Только вот куда ей теперь идти она не знала. Малина уже давно где-то пропала. В старый заброшенный дом на Красном болоте ей возвращаться не хотелось. Тогда она решила отправиться в пивную "Золотая хмель". Всё равно делать было нечего!

Отредактировано Рокси (2007-09-14 21:15:35)

0

11

Ревилл быстрым шагом пересек кладбище и побрел от города.

0

12

Маг вышел из поздуха около развесистой корявой берёзы и с ледяными нотками в голосе спросил:

- Куда спешишь, мой меченый друг?

0

13

Ревилл резко развернулся. Его клинок прочертил дугу около шеи Сапфира.
- Не  твое дело !

0

14

- НУ, я бы так не сказал, - вкрадчиво произнёс жрец. - Этот меч опасная штука, так что, естественно, я бы не хотел выпускать его из вида.

0

15

- А я из рук !!! Иди по своим делам , а ? - Ревилл сжал рукоять меча.

0

16

- Не кипятись, - жрец склонил голову на бок, словно кокетничая с мечником. - Ты -тёмный, и вряд ли будешь спорить со мной. Мой клан переживает не лучшие времена, а тёмные наверняка захотят добить нас до конца. Ведь пока образуется новый клан Света, это займёт гораздо больше времени, чем восстановить старый. Вот поэтому для меня нежелательно, чтобы такая вещь шлялась неизвестно где.

0

17

Ревилл рассмеялся и сказал:
- Может быть ты предложишь мне отдать тебе клинок ?

0

18

- Я рассматривал этот вариант, но, думаю, ты его не примишь, - улыбнулся жрец.

0

19

...- И тогда ты решил перерезать мне горло во сне... Я угадал ?

0

20

- Издеваешься?!! Я же всё-таки светлый! - возмутился жрец.

0

21

- Какие планы ?

0

22

- Ну, я думал немного повеселиться и просто потаскаться за тобой везде, - жрец ухмыльнулся, -но потом вспомнил, что фигура, в общем-то, солидная и решил просто заняться мечемашеством.

0

23

- А теперь сюрприз !
Ревилл с попытался ударить Сапфира с ноги в живот и вихрем понесся по кладбищу , остановился у старого склепа , шепнул несколько слов. Склеп открылся. Ревилл забежал туда и закрыл дверь , затем опустил толстую каменную дверь и запер ее. Хорошо , что в склеп нельзя было телепортироватся. Ревилл пошел по склепу , который вел в подземелья.

0

24

Жрец ожидал чего-то в этом духе, поэтому отскочил назад, развернулся, следя за перемещениями мечника.

- Ну-ну, - он запахнулся в плащ и телепортировался

0

25

Рокси шла, шла и пришла на кладбище. Она села на камень и задумалась.
"Ну и где теперь его искать? Всё-таки с ним весело было. Каждый раз какие-нибудь проишествия были. Да и к тому же он меня учить начал. И вот взял и пропал. А где теперь его искать я не знаю".
После таких размышлений вампирка встала и направилась куда глаза глядят.

Отредактировано Рокси (2007-11-24 15:23:01)

0

26

"Рокси, я тебе медальон зачем дал? Я ж сказал, если что связывайся! Я тут брожу хрен знает где, в подземелье, вроде выход скоро..." - раздался голос Дариона в голове вампирки, а медальон запульсировал.

0

27

Зловеще заскрежетала решётка одного старого, всеми забытого склепа. Дарион рассёк стальным кинжалом поросль сорного вьюна на решётке и вышел,  а точнее вывалился из мрака гробницы. Отряхивая плечи и волосы от пыли он сел на полуразрушеный памятник, жадно вдыхая свежий воздух. Как его задолбали эти подземелья!
"Ненавижу города людей! Чтоб все эти жалкие человечишки прахом пошли..." - сквозь зубы выругался вампир. Он медленно оглядел мрачные памятники, скрытые серым туманом и присвистнул.
"А больше всего я ненавижу эти кладбища, особенно самые старые," - мрачно заметил он, вставая с памятника. Он оказался в самой старой части кладбиза. А здесь было оооох как небезопасно.

0

28

Дарион услышал странный скрежет за своей спиной и быстро обернулся. Но никого не было.
"Чёрт! Сейчас ещё на огни попаду," - зло подумал он и буркнул пару защитных заклятий.
Он пошёл быстрее, но скрежет и какие-то завывания постоянно оглушали его. Дарион окинул кладбище взглядом под пеленой Силы, но никаких посторонних сил не заметил.

0

29

Рокси вспомнила про медальон. Достала его из кармана и передала сообщение Дариону о том, что она сейчас на кладбище.
-Посмотрим, что будет.-произнесла вслух вампирка и пошла дальше.
Пока Рокси шла она ощущала что она здесь не одна. Ей казалось, что где-то близко есть ещё кто-то. Но враг это или кто-то другой она определить не могла.

Отредактировано Рокси (2007-11-29 21:15:23)

0

30

Дарион получилл сигнал от Рокси. Теперь, получив координаты, он мог спокойно телепортировать.
- Привет, - поздоровался вампир. - Ты про амулетик то не забывай. Я же не могу телепортировать туда, сам не знаю куда...
Дарион потряс головой. В ней всё ещё раздавался этот противный скрежет...

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Кладбище на окраине