Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Серый Терем


Серый Терем

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Несколько сухих кирпичных подземных залов, проложенных под городом. Здесь хранятся часть казны клана света, не попавшая в руки тёмных, спасённые библиотек. Попасть сюда очень трудно без проводника, знающего все ловушки и повороты,а с помщью магии пробиться могут только создатели этого заслона

0

2

Все в кирпичной пыли Стражи вошли в зал. Рев присвистнул.  -Дааа. Рассредоточиться!!! Все ,что найдете ,сюда !!! И будьте поосторожнее!

0

3

воздух начал сгущаться под сводами зала,потом рассыпался сотнями синих росчерков, выкосивших большую часть стражи

0

4

Сапфир словно соткался из воздуха уже с занесённой для удара глефой. С рёвом,не уступающим оборотням,он кинулс яна ближайших двух стражей, ловко изогнулся между мечами и ударил одного из них несколькими ветвистыми молниями. вылетевшими из его руки, другого он красиво снял глефой. Синие росчерки легко прошли сквозь тело своего создателя,не причинив ему никакого вреда.

0

5

Оборотень появилась в зале только когда осели все синии магические росчерки. Выхватив катаны, она с низким криком кинулась на Рева,попытавшись попать одним мечом ему в щель между шлемом и кольчугой, другую готовя для отражения удара.

0

6

Маг с криком захлопнул магией все двери.что вели из этого зала в другие хранилища, потом нырнул под меч одного из нападавших и кувыркнулся в сторону,выкрикивая ещё одно заклинание

0

7

Рев схватил со стола журнал с гнездами , именами членов клана и прочими сведениями ,кинул факел в книжную полку (книги запылали , как спиртом облитые) и крикнул  - оитходим!!!

0

8

Олга взвыла и резко развела катаны в сторону. Несколько шкафов упали на пол, пламя на них начало загасать. Из-за этого она едва не пропустила удар одного тёмного,но вовремя увернулась. Увидев книгу в руках мечника, она,не задумываясь,кинулась за ним, плетя заклинание

0

9

Спфир.вскочив на ноги,почти проорал последние слова заклинания, потом метнул ветвистую молнию в мечника, метя в книгу. Та начала неохотно гореть,рассыпаясь на листы.

0

10

Рев мигом спрятал книгу под доспех (сгорела только обложка) , схватил кирку , прошиб стену и кинулся по незнакомому корридору.

Отредактировано Ревилл (2007-09-09 16:49:47)

0

11

Сапфир,поняв, что книга всё ещё у мечника, кинулся за ним, не обращая внимания на оставшихся в Тереме стражей

0

12

Когда последний из уцелевших стражей выбежал к подземелье от разъяреной оборотнихи, жрица опустила катаны и огляделась. Сапфира в залах не было. Выругавшись, она подошла к проломам и тихо простонала несколько непонятных слов. Словно в ответ на её стоны, стена и битый кирпич на полу зашевелились и начали вставать на свои места

0

13

Жрица,восстановив стену, попробовал отыскать Сапфира. Когда перед её мысленным взором пронеслась картина стражи и ухмыляющегося колдующего полукровки, она выругалась и телепортировалась.

0

14

Сапфир вынырнул из воздуха, почти сразу осел на пол и тихо застонал.

0

15

Жрица появилась вслед за ним, присела рядом и тихо проговорила:
- Книгу ты не вернул... Ладно,хранилищ там не было, членов у клана всё-равно нет...

0

16

- Маяк на нём... Я повесил... Всё-равно найти гада... - хрипло выдохнул маг, завалившись на бок, Немного отдышавшись, он снова сел и повёл плечами. - Это слишком шикарный подарок для тёмных!

0

17

- Хорошо, только отдохни... - девушка достла из брошеной сумки флягу и,снова присев рядом,протянула её магу. - Раз на нём маяк, то мы можем пока не спешить... И надо будет запечатать Терем!

0

18

- ХОрошо,только чуть позже, - отложив флягу, маг поднялся и на дрожжащих ногах побрёл в одну из жилых комнат отсыпаться.

0

19

- Он снял маяк! - резко вскочив на кровати, закричал маг. - Хельга,чтоб тебя, собирайся! запечатываем хранилище и срочно сваливаем!

0

20

Жрица молча бросила все книги. которые она чистила от гари и расставляла обратно по полкам. Когда они начали читать заклинание, казалось,весь терем содрогнулся. Земля,которую сдерживала кирпичная кладка, пршла в движение, завалив все подходы к залам. Подождав, когда Сапфир восстановит защиту Терема, они телепортировались.

0

21

Сеть росчерков покрыла,казалось весь воздух хранилища,обрушившись на ворвавшихся

0

22

Они погибли , но это были лишь наемники.

0

23

Сапфир на мгновение снова появился в залах и,выкрикнув несколько слов, исчез вместе с большей частью вещей.оставив в залах только мебель и есполезный хлам вроде портьер и другого

0


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Серый Терем