Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

-Ха-ха! Сам вали! Я нам тут нечего приказывать! Сам ведь позвал, а теперь выгоняешь? Не.....Я не уйду! -возмущённым голосом сказала Рокси и спросила у Малины-А ты? Давай его правда поджарим?

Отредактировано РоKсИ (2007-09-07 17:15:21)

0

32

- Ха! Сам зовёт! А теперь прогоняет?! ЩАЗЗЗЗ... - усмехнувшись воскликнула Малина и, высокомерно задрав голову, скрестила руки на груди. Она смело смотрела на бесящегося стража. Уж чего она никогда не испытавала так это страха перед стражами, да ещё и такими наглыми, высокомерными, задиристыми и тупыми.

0

33

Тогда мне придется вас вывести.

0

34

-Каким образом? За ручку, как маленьких деток?- усмехнулась Вампирка.- Что ж попробуй, но думаю тебе это вряд ли удасться. Ума не хватит.

0

35

Ну ладно, тогда вы умрете.

0

36

Рокси засмеялась.Ей абсолютно не было страшно! Она ни минуты не медля ответила:
-А ты уверен, что это мы умрём? По-моему ты ошибаешься! Причём ОЧЕНЬ сильно!

0

37

Ладно , сами напросились. Зааа Рогнааард. Рев смерчем понесся на них, замахиваясь для удара мечем.

0

38

- Как пафосно... - протянула вампирка, перебирая в руках склянки с зелёной пузырящейся жидкостью. - И как тебе не стыдно?
А потом она резко крутанулась, подпрыгнула и вылила на голову стража содержимое из одной склянки. Оно вспенилось и запузырилось.

0

39

Из-за этого средства в глазах человека всё умножается в сотню раз, а голоса отдаются жутким эхом.

0

40

А благодаря Рокси Ревилла сразило током. Из-за которого потом ходишь и дёргаешься очень долго.Сама же вампирка отскочила в сторону, стала невидимой и начала пускать в него молнии. Её любимое заклинание.

Отредактировано РоKсИ (2007-09-07 17:30:52)

0

41

Рев знал ,что это за средство и поэтому закрыл глаза, но он видел нормальные очертания вампирки.

0

42

(Друг, откуда ты кровь взял??? Читай предыдущий мой пост))))
И вот теперь Малина плеснула в стража кислотой, ловко брыгая из стороны в сторону, уворачиваясь от его меча.
"Как хорошо, когда есть свобода действий... И почему он дерётся в тесном доспехе, да ещё и с тяжеленным мечом?" - отметила она про себя усмехаясь и быстро уворачиваясь от меча.

0

43

Но Рев увернулся от тока.

0

44

Кислота всегда пролетала мимо него. он дал в морду кулаком рокси и ударил мечем малину.

0

45

"ТАк... так я быстро устану, если буду скакать так дальше..." - подумала она, очередной раз уворячиваясь, и достала из-за пояса истинное оружие богини Тени - боевой бич с железными накладками и раздвоеным концом. Она махнула плёткой, та обвилась вокруг рукояти меча Ревилла, и сильно дёрнула на себя.

Отредактировано Malina (2007-09-07 17:36:23)

0

46

Был звук ,будто лопнул ремень. Меч остался в руке. И еще один смерч ударов.

0

47

Рокси оставаясь невидимой накинула на шею Ревилла петлю.А она была сделана из такой штуки, которая ну никаким образом нельзя разорвать. И вырваться из неё тоже нельзя!

0

48

Ревилл написал(а):

Был звук ,будто лопнул ремень

Кхм... рукой бич не порвать... А рукоятью не разрезать...)))

"Силён, чёрт..." - выдохнула Малина, опять замахиваясь бичом. Хлыст просто извивался восьмёрками с диким свистом и невозможно было отгадать где он остановит свои зазубрины.

0

49

Но она попала мимо шеи.Удар за ударом.

0

50

бич обмотался вокруг руки Рева . он рванул его на себя.

0

51

(Э...Он не мог попасть мимо шеи, потому что я тебе его уже на на неё натянула!)
Рокси послала ещё несколько сильных ударов в спину Ревилла.

0

52

Малина резко отскочила, послав бич за собой, потом подскочила и швырнула пузырёк с кислотой в эльфа. Потом она нагнулась и ударила хлыстом точно по шлему, пытаясь оглушить противника.

0

53

Мог...Множество ударов. У малины ничего не получилось.

Отредактировано Ревилл (2007-09-07 17:48:33)

0

54

РоKсИ написал(а):

Рокси оставаясь невидимой накинула на шею Ревилла петлю.А она была сделана из такой штуки, которая ну никаким образом нельзя разорвать. И вырваться из неё тоже нельзя!

А такое ты как избежал? ))) Ну да лан... человек-призрак...

Малина, слабеющей рукой, продолжала управлять бичом, а в другой у неё заблестели серебряные кинжалы, обработанные ядом.

0

55

Рев на всякий случай глотнул из фляги на поясе противоядие. Действие ослепляющего прекратилось.

0

56

(ТАкое ощущение, что этот бой не закончится...))))
Малина поняла, что больше не сможет удержать бич в руках и резко хлестнув им по стене, закинула за пояс. А вот на метание отравленных кинжалов сил особых и не требовалось, только предельная меткость.
- Рокси! Колдони как следует! А я тут похимичу! - ксрикнула она и резко пронессяь мимо РЕвила разлила на полу какую-то жидкость. Та мгновенно взорвалась, обдав жаром Малину. ЗАпахло палёными волосами.

0

57

Наверное ,это были малинины волосы, потому что Рев быстро отскочил в сторону.

0

58

"Отлично! а теперь сюрприз!"
И прямо там куда отскочил Ревилл опять вспыхнуло пламя!

0

59

Он опять отскочил, но теперь прямо на Малину. он схватил ее за горло и начал душить.

0

60

(Ого! Ну ты прям летун! Я бы на расстояние 2,5 метра в доспехе, да ещё с коровьим весом не допрыгнула... А ведь можно расчитать, что расстояние было не меньше...)
Малина почувствовала на своей шее огромные лапы эльфа и вот теперь она точно в лицо плеснула ему кислотой, а второй рукой вогнала совй меч ему точно в бок (туда где нет доспеха, чтобы можно было сгибаться. ТАк что... не придираться!)

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Главный зал