Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Восточный Зарфат » Старый маяк...


Старый маяк...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот маяк Был построен много лет назад на небольшом островке в стороне от города.
И вот уже больше сотни лет он исправно указывает кораблям путь в бухту!
http://allday.ru/uploads/posts/2009-03/1235901340_10mayak.jpg

0

2

Развалины замка Маднесс >>

Сильный ветер доносил до меня соленый запах океана.

"Я наконец сюда добралась!"
Ветер дул в лицо развевая серебристо стальные волосы. Я летела высоко над облаками, влекомая вперед сомнительной целью. В голове роилась тысяча мыслей! Но снизу донесся слабый шум волн и я спикировала вниз, разрывая облака приземлилась, на удачно обнаруженный маяк.

"Что ж... по крайней мере я на правильном пути!" - щуря глаза и глубоко вдыхая морской воздух, я подставила крылья ласкающим лучам солнца. И сколько б я прогрелась не известно...но тут мое внимание привлекло действие происходящее в бухте...

- Любопытство кошку сгубило, - недовольно проворчала я, но все же взлетела...

>>Большая бухта

0


Вы здесь » Царство Тени » Восточный Зарфат » Старый маяк...