Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Литературный конкурс №3


Литературный конкурс №3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие друзья! Объявляем литературный конкурс №3!!!
В этом конкурсе вам нужно написать рассказ или стихотворение, на тему Царство Тени!
Рассказ может быть любым, как и о самой Тени, так и о любой сцене, произошедшей во время игры!
Вот условия нашего конкурса:
1. Написать стихотворение или рассказ на тему Царство Тени
2. Размером произведение должно быть примерно на половину листа в Ворде. Если немного больше, не страшно! Главное чтобы интересно!
3. Все рассказы начинаем готовить уже сейчас!!! Конкурс продлится до 31го декабря, чтобы в предновогоднее настроение всё было прекрасно!!! 1 января мы устроим голосование, и 11 января я наконец-то объявлю победителя!!!
4. Никакого СПАМа, нецензурных выражений, и т.д.
Желаю всем удачи и вдохновения!

Отредактировано BlaCk~Or~WhiTe (2009-09-18 11:01:43)

0

2

господа, так мы начнем или нет?

0

3

Вообще-то да, но никто не пишет:( Сейчас условия поменяю!

0

4

эээ, а не сильно ты сроки сдвинула? предлагаю сделать голосование хотя бы в конце сентября.

0

5

Ну всё равно никто ничего не пишет! Может числа до 31го декабря хоть 5 рассказов будет

0

6

да просто все  заняты на неделе. в выходные  будет лучше.)

0

7

Ну лучше пусть до 31го...Мне кажется перед новым годом будет как то воображение лучше...

0

8

BlaCk~Or~WhiTe написал(а):

4. Никакого СПАМа, нецензурных выражений, и т.д.

Я, конечно, извиняюсь... поправите меня, но разве все написанное ниже условий не является СПАМом? :D

И как насчет анонимности предыдущих конкурсов?? :glasses:

0

9

А чем всем так нравится анономность?)

0

10

Malina
Скромность прекраснейший бриллиант! :D А вообще я просто так спросила...

0

11

Скромность, не порок, конечно... А вот с рассказами. Вдохновения ни на что не хватает. Даже элементарно на д.з. по литератре)))

0

12

Спам это реклама всякая))) Сайты рекламировать...

0

13

у меня в рассказе ананимности не  будет) там хоть и без имен, но и так все понятно.

0


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Литературный конкурс №3