Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Подземелья


Подземелья

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Ладно...Сейчас попробую.Если получится, то это хорошо! Правда я не знаю куда я сейчас телепортируюсь...-сказала Рокси.И начала колдовать. Через несколько минут она исчезла.

0

32

- Ну вот... Меня бросили... Меня БРОСИЛИ? МЕНЯ?! - возмутилась вампирка. - Отлично! О кажись потянуло ветерком... А значит выход там.
Малина резко развернулась и ушла в другую сторону. Она довольно долго петляла по тёмным и скользким коридорам и, наконец, увидела выход. Правда на нём висел большой замок. Но какая это помеха, для человека ,скрывающегося уже не один год? Она достала из-за пазухи связку отмычек и стала ковырять ими в замке. Послышался щелчок и замок с гулким звяканьем упал на каменный пол. Девушка с силой дёрнула несколько раз дверь. и та со скрипом приоткрылась. Вампирка вылезла на улицу. Перед ней открылся вид на грязную речку, а на другом её берегу стояли домики.

0

33

Дарион решил не мелькать на улицах города и спустился в подземелья. Запоминать карты ему было некогда, поэтому пришлось с помощью Силы, забить себе в голову планы подземелий. Теперь он отлично помнил каждые мельчайшие подробности подзимелеий на карте. Одно было плохо, теперь голова трещала немилосердно.
Вампир вытащил из сумки какой-то корешок и положил его под язык. Он быстро созда светлячка и побрёл по подземельям, что именно он искал, он не знал. Но почему-то был уверен, что ему надо именно сюда.

0

34

Ревилл бежал по подземелью и наткнулся на Дариона.

0

35

- Да чтоб тебя...  - выругался сквозь зубы колдун, выхватывая меч.

0

36

ДАриону не нравилась такая близость мечника рядом с собой. И тогда он швырнул в Рева заклятие, давно подготовленное как раз дря близких расстояний. А сам растворился в  темноте коридоров, погасив светлячка.

0

37

Cапфир телепотировался очень удачно, почти лоб в лоб с тёмным коллегой.Ещё чуть-чуть, и он был бы раскрыт сразу же после появления
Молча чертыхнувшись, он отскочил в темноту, пока его не успели заметить.

0

38

Ревилл увернулся от заклинания , подпрыгнул , ухватился руками за железный крюк , подтянулся , пролез в узкое отверстие и оказался на улице. Рев вынул ярко-зеленый пузырек и кинул вниз. Послышался звон разбитого стекла. Подземелье заполнял зеленый дым. Если человек вдохнет хоть немного его , то его легкие взорвутся. Прислонив перчатку к лицу , ревилл отошел.

0

39

- да леко собрался? - сапфир легко выскользнул из тупана, заклинанием отганяя от своего лица дым. - Ты не против?

Жрец с лёгкостью, которой мог позавидывать любой карманник перерезал лезвием кожаные ремни, на коротых у пояса мечника висела рукоять и, презрительно отсалютовав всем ручкой, канул в туман, ядовиными клубами заполнявший улицу, выползая из подземелья

0

40

- Замечательно... Хотя могло быть и хуже. Вот почему я таскаю с собой копию...- Ревилл засмеялся и пошел по улице.

0

41

Жрец покрутил в руках эту ювелирную бижутерию, прикинул, когда мечник успел сделать копию и зло нахмурился. Даже по самым скромным подсчётом копию нельзя было сделать.

- Ну погоди у меня, - жрец ввернул несколько ругательств и, став невидимым, пошел за мечником

0

42

- Ну что , воришка !!! Можешь не прятаться!!!- Ревилл зло плюнул в мторону Сапфира.

0

43

- Не утону, - с улыбкой проговорил жрец. - Ты меня достал.

Не симая с лица этой улыбки, маг резко развёл руки, гаркнул несколько едва разборчивых фраз, его зрачки расширились, заняв всю радушку, потом заволоклись страшным блестящим золотом.

- Ну что, плясать будем? - он выпустил в сторону мага насколько ветвистых молний

0

44

Ревилл прыгнул и выбежал на улицу.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Подземелья