Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Главная галерея...


Главная галерея...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Широкий коридор. Расположен с восточной стороны замка, в стенах многочисленные провалы ведущие наружу. Свободно гуляющий ветер не оставляет пыли так что здесь достаточно чисто. Через окна, в которых в большинстве своем не хватает стекл, виден заброшенный сад. На стенах весят полу истершиеся растрескавшиеся картины былых сражений и портреты хозяев замка. Кажется время и призраки хранят эту частицу прошлого...
http://s42.radikal.ru/i097/0811/07/f0ab2a11b123.jpg

0

2

Выскользнув из Тронного зала я не спеша брела по галерее.
"Действительно! Куда мне спешить?"
Оставлять за спиной некроманта возможно было несколько не обдуманно, но я рискнула... и сейчас меня больше занимали портреты висевшее на стенах чем битва оставшаяся позади...

0

3

На небе зажигались первые звезды. Я видела их сквозь окна и многочисленные дыры в потолке. Я брела вперед без смысла и цели, лениво разглядывая картины и задавая себе тысячи вопросов на которые не всегда могла найти ответы...
Зачем я прибыла в этот мир? Просто спасалась бегством или было что то еще?.. Какие цели я преследую? Да и есть ли они вообще?..
Мысли роились не желая останавливаться. Не знаю сколько еще бы я проблуждала пока... мой взгляд не привлек один портрет.
"Эльф?!" - я остановилась что бы лучше разглядеть его. Дорогая одежда, прекрасное мужественное лицо, длинные волосы льняного цвета на лбу схвачены серебряным обручем и мягкими волнами ложившиеся на плечи... было в нем что то знакомое, что то давно забытое...
Я медленно приблизилась, коснувшись кончиками пальцев нарисованного лица. Над головой его парила призрачная корона...

Амулет блеснул, кольцо на пальце разогрелось обжигая кожу. Впервые два артефакта соединили силы, по собственной воле и без моего ведома, изменяя меня. Я отдернула руку, минуту простояв в замешательстве, я рванула в сад к фонтану который приметила когда шла мимо окон...

0

4

Обратно я возвращалась через окно. Предварительно оглянувшись по сторонам и убедившись в отсутствии случайных свидетелей.
Идя по галерее я подобрала подол, стараясь как можно меньше шуршать платьем, на цыпочках продвигаясь к створчатым дверям, которые вели в зал...

0

5

Вспышка и черное облоко накрыло коридор, из него появился Морг, увидев крадущегося вампира он улыбнулся и произнес:
-Приветствую, вы кого то ищете?

0

6

-Приветствую, вы кого то ищете?- раздался чей то голос за спиной.
Я дернулась, как от удара хлыстом, скрипнув зубами.
"Как, наверно, по дурацки я выгляжу!"
Я поспешно расправила подол платья, выпрямила плечи и не спеша развернулась.
- Нет, что вы я просто прогуливалась...

0

7

Морг улыбнулся
-Чудесно! Я рад что вы наслаждаетесь видом галереи, но я явно видел что вы крались....

0

8

- Вам показалось, - с невинным выражением лица, глупо захлопала ресницами. - А вам какое до этого дело?..

0

9

-Ну совсем недавно, я ощутил здесь энергетический всплеск, энергия и привлекла меня. И вот я тут, а вы извольте спросить чем заняты кроме прогулки в этом чудном месте?
Морг умиротворенно сложил руки.

0

10

"Грррр!" - только и оставалось мне негодовать, внешне я оставаясь абсолютно спокойной и ничем себя не выдавала.
- Уверяю вас, сударь, я просто гуляла. Морбель Келебгвае Леди Эльфей, - растянув подол платья я присела в изящном реверансе, скрывая ложь под опущенными ресницами. - Я приехала в этот край с дипломатической миссией а вы...?

0

11

Морг искоса оглядел девушку
-О прошу простить я не представился.
Я склонился в поклоне.
-Морг черное начало триединства Алеф, рад познакомиться Морбель Келебгвае Леди Эльфей, в этих краях я из за одного моего желания...

0

12

- Чего же вы желаете, позвольте узнать? - Все так же исподлобья, я наблюдала за собеседником, готовая в любой момент воспользоваться силой артефактов.

0

13

Морг расправил черный подол своей мантии и поправил перчатки, его амулет в виде глаза засиял.
-Хм...на вас чудестные артефакты, я их чувствую. О... позвольте рассказать о моем амулете?...Видите дело в том, что энергия заключенная в нем была рождена из источника равновесия. И теперь его сияние подавляет любую магическую вещ уравнивая ее с немагическими...Понимаете??...Нестоит пытаться использовать их, иначе энергия которая появиться рядом с амулетом навсегда будет уравновешенна с миром обычным, и артефакты надетые на вас станут просто красивыми безделушками...А это будет озночать большую потерю для мира магии, я бы нехотел такого допустить... А вы?
Морг на одно мгновение взглянул на амулет искустно сделанный в виде глаза, сияние исходящее от него было белым, несмотря на то что сам он был изготовлен из черного горного хрусталя.

0

14

Раздражение сменилось недоумением.
- ...А это будет означать большую потерю для мира магии, я бы не хотел такого допустить... А вы?
"Звучит как угроза, - губы, не произвольно, растянулись в улыбке. - Везет мне на психов!.. А в совсем уж крайнем случае можно и на своих двоих убежать..."
- И все же, - я чарующи улыбнулась, незаметно отступив назад, - вы не ответили на вопрос...

0

15

Морг продолжал оставаться на месте и мягко произнес:
-Ох прошу прощения я слишком бестактен, мое желание в развлечении, а оно в свою очередь заключаеться в развитии событий...Я надеюсь мой ответ вас удовлетворил?

0

16

"Стукнуть тебя что ли?.. для пущего развития событий?" - внутренне похихикала я.
Дверь ведущая в зал оставалась позади, всего в нескольких шагах. Но почему то мой интерес к ней охладел.
- Вполне! - я кивнула улыбаясь. - И что вы намерены делать теперь?
Эта светская беседа начала мне надоедать. От иллюзии зудела кожа и я хаотично стала соображать, как бы улизнуть...

0

17

Морг почесал подбородок:
-Даже и незнаю, возможно вам имеет смысл рассказать мне почему сменили внешность?
Улыбнулся я.

0

18

Я уже было прикинула сколько секунд займет у меня побег прежде чем мне удастся скрыться, и как быстро он меня отыщет, как...
- ...возможно вам имеет смысл рассказать мне почему сменили внешность? - я остолбенела, по новому, с уважением взглянула на мага. И в итоге не выдержала и расхохоталась.
- Вы считаете это имеет смысл? - смех так же внезапно оборвался как и начался. Один удар сердца и нас разделяют лишь сантиметры. - Какое вам дело до этого? - с жаром и нескрываемым гневом прошептала я в лицо Морга...

0

19

Морг расхохотался, заливаясь смехом он согнулся пополам...После он выпрямился улыбаясь он хлопнул в ладоши, стены замка содрогнулись. Морг выглядел как ребенок, его глаза сияли сумашествием и радостью, он хлопнул еще раз, замок вздрогнул, потом еще и еще...Гдето начали рушиться полуразваленные стены, Морг остановился его лицо стало серьезным и он произнес:
-Ну чтож во первых я очень любопытный, во вторых мне интерестно от кого вы прячетесь и в третьих от скуки.
Завершил я. А внутри гуляли чувства, именно те что недавно этот вампир с пылом мне произнес, они питали меня новой живительной энергией и делали сильнее, а еще приносили удовольствие, к которому стремиться Морг.

0

20

"С каждым мгновением мне все больше и больше хочется тебя стукнуть... тупым/острым предметом!.." - я досадно поморщилась, когда содрогнулся замок. - "Такими темпами мы камня на камне здесь не оставим!"
-Ну чтож во первых я очень любопытный, во вторых мне интерестно от кого вы прячетесь и в третьих от скуки.
- Скука - дело благородное. Так и толкает на подвиги... - не желая больше быть развлечением я развернулась намереваясь просто уйти прочь...

0

21

Морг исчез и оказался перед Алисой открыв дверь в зал я произнес:
Прошу вас....если вы конечно идете именно в эту сторону...

0

22

- Нет... благодарю!.. - я натянуто улыбнулась.
Уверенно шагая вперед я не оглядываясь направилась к арке в другом конце галереи. Судя по клубившемуся там мраку лестница вела в подвал замка...

0

23

Морг усмехнулся и растворился в облоке черноты.

0

24

"Ох... как же мне не хорошо..."
Я буквально вывалилась из арки. Последняя сотня ступенек далась особенно тяжело. Глаза щипал нестерпимо яркий свет, после густого мрака подземелий резавший глаза не хуже кинжала. И все же я успела, оглянувшись, убедиться в отсутствии компании. А судя по тишине, в тронном зале тоже уже давно пусто.
Все так же, опираясь об стенку, я побрела к первому же пролому ведущему в сад...

0


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Главная галерея...