Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Отрывки бытия...


Отрывки бытия...

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Алиса да я уже почти такая))) Вот и думаю о панках)))

0

32

Хм...я помню время когда тоже была готом...
Приходим однажды компанией на кладбище, все мрачные, грустные, а меня как раз на такое хи-хи пробило...
Вот я и хожу среди могил и ржу как ненормальная, песенки веселые пою, даже станцевала помнится, что-то...
И это будучи трезвой и необкуренной)))

0

33

Тэа Алтээй мне бы в твоём случает тоже смешно стало... да нам и пить не надо))) Мы и так споём, да станцуем.

0

34

Про наших гиен я вообще молчу... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А что говорить если банальная поездка в троллейбусе вызывает бурю эмоций...

0

35

мы когда с друзьями домой после учебы едем, во всех встречных машинах такое шоу смотрят...

0

36

Хм...Я тут вспомнил как с друзьями реконструкторами возвращался с ролевой игры в автобусе.
Представляете обыкновенный "Икарус" туда заходит с десяток вомнов-русечей, все в кольчугах, шлемах, с мечами, булавами, копьями, щитами и тому подобным. Следом заходит наша княжна в шикарном костюме и шкурой лисицы на плечах и спокойно говорит на весь притихший автобус:
- Други воины, вы уверены, что эта колесница довезет нас до нашего терема?
Князь отвечает:
- Светлая княжна, скажите слово и эта колесница довезет вас и к данам.
Дрожащий голос водителя:
- Так вам куда ехать-то?
- Езжай холоп, мы скажем когда нам сойти будет надобно. - величественно разрешила княжна.
Стоит ли говорить что после этого с нас не взяли за проезд?

0

37

Анхоран Алхор-Эрн
О! Помню это!!! Это было просто незабываемо!! На меня в транспорте еще никогда ТАК не смотрели) :jumping:

0

38

Тэа Алтээй
так это ты была княжной?
мне такие поездки знакомы... после каждого концерта, конвента или сбора фан - клуба))))

0

39

Да я))) Алхоран был воеводой тогда)
Alarme
А, что за фан-клуб?

0

40

Тэа Алтээй
нижегородский фан - клуб "мельницы". хотя вообще - то мы скоре фан - клуб всей фолк музыки)))

0

41

Alarme
Тэа Алтээй
хорош флудить!!!

жите мое...черная полоса прошла у тигроф они маленькие наступила белая... :love:

0

42

Тelperin Mahtar
Мы не флудим  :playful:

А я вообще теперь перехожу в другой реконструкторский клуб, где занимаются реконструкцией очень серьезно. А главное, что интересно? Из старого уйти мне душа и разум велят, так почему же я чувствую себя такой предательницей!?!

0

43

Тelperin Mahtar
и это говорит мне сам великий флудер, который зафлудил нам весь "мельничный" форум! на пару с Одином. ну и я там постаралась.

0

44

Alarme написал(а):

и это говорит мне сам великий флудер, который зафлудил нам весь "мельничный" форум! на пару с Одином. ну и я там постаралась.

так порядок во флуде должен быть...и нех тут всем рассказывать какой я хороший :crazy:

4-27 утро, сижу жду 7-27 когда прозвонит будильник и я рабужи свою любимую...вот не знаю надо было ложиться спать? :crazy:

хорош флудить, давайте по существу! а то вот попрошу у бочки модераторства и хана вам тогды...не злите мну...

0

45

8-57  а я таки не лег спать...прикольно однако не спать сутками...эх :love:

0

46

Тelperin Mahtar
это ж вредно! о  здоровье своем подумай!

0

47

Ну почему вредно? У кого как)) Я например с детства сплю только 4 часа в сутки - и чувствую себя прекрасно)))

0

48

Alarme написал(а):

это ж вредно! о  здоровье своем подумай!

да жить ваще вредно....

Тэа Алтээй написал(а):

Ну почему вредно? У кого как)) Я например с детства сплю только 4 часа в сутки - и чувствую себя прекрасно)))

все дело в нервной системе...не думаю что мышци могут востановиться за 4 часа как и мозг отдохнуть...ты можешь себя чувствовать отлично но скрытая угроза есть...

0

49

вот именно. кредит оргнизма не  бесконечен.  и его по любому когда - то надо будет вернуть.

0

50

Alarme написал(а):

вот именно. кредит оргнизма не  бесконечен.  и его по любому когда - то надо будет вернуть.

я в детстве свой счет пополнил...спал по 12-15 часов в сутки...

0

51

я и сейчас так могу спать. и сплю в основном... :blush:

0

52

Alarme написал(а):

я и сейчас так могу спать. и сплю в основном... :blush:

эх хэ хэ я тоже могу но не получаеться как то одно чувство не дает просто спать спокойно :love:

0

53

Тelperin Mahtar
да уж... зато я сплю спокойно... у меня это чувство во снах свое берет. :blush:

0

54

Тelperin Mahtar
Alarme
Блин... завидую я вам))))

0

55

Тэа Алтээй
не могу сказать, что моя личная жизнь меня устраивает, но я рада тому что происходит. но другим такого не пожелаю.)))

0

56

Тэа Алтээй написал(а):

Блин... завидую я вам))))

эх просто у каждого свое счастье...и все в твоих руках ты сама выбираешь путь по которому идти...
так выбири тот путь где находиться твое счастье...

Alarme написал(а):

но другим такого не пожелаю.)))

да уж спасибо не надо... :blush:

0

57

Тelperin Mahtar написал(а):

так выбири тот путь где находиться твое счастье...

Как раз выбрала)) Я счастлива. НО вам все равно завидую - вы влюблены, а это совсем другое счастье))

0

58

В рабочей неделе было лишь три дня... и те умудрились выдаться отвратными... уйти бы в запой... :D

"Это невозможно" - сказала Причина,
"Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость,
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Забей"-зевнула лень и почесалась. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

59

прикольно, надо запомнить)))

0

60

А у меня последней строчки не было......

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Отрывки бытия...