Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция клана Света


Резиденция клана Света

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Жрец вздрогнул, тупо посмотрел на оборотня.

- В жёлтых горах что-то происходит, - он вдохнул воздух, словно тот мог что-то подсказать и поднялся на ноги. - НАдо будет туда срочно отправиться...

Он ловко выудил из корзины ржаную лепёшку и, сжав её в руке, завис в воздухе

0

62

- Вот ты и отправляйся, проглот! - возмутилась жрица. - Я тебе не домоработница!

она ногой отодкинула корзину от мага.

- Туда наверняка слетятся все тёмные, тебя прибьют за две минуты!!

0

63

- Молчи, женщина! - весело хмыкнул маг. - Чхал я на твоих тёмных.

Перекинув жрице недоеденый хлеб, он запахнул полы плаща и телепортировался.

0

64

-Ты наглый несносный тип!!! - проорала жрица. Потом резко развернулась к стоящему в углу сундуку, резко сняла с себя костюм блеклой столичной модницы и достала просторное платье боевой жрицы Клана Света.

- Ну ты у меня ещё попляшешь, придурок, - бурчала она себе под нос. Потом, повесив на пояс мечи, нащупала след от телепортации мага и переместилась вслед за ним

0

65

Ну вот! Я как всегда пропустила все интересное! :(
*Материализовавшись из воздуха, ЛИс сидела на стене окружавшей дом и, болтая в воздухе ногами, уныло смотрела на уже почти восстановившийся дом.*
Ладно... пойду искать приключения на свои вторые 90 в другом месте...
*Спрыгнув на улицу, растворилась в темноте.*

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция клана Света