Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция клана Света


Резиденция клана Света

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Оборотень мгновенно ощерилась

- Кто бы говорил! И вообще...

0

32

- Что, вообще?

Полукровка презритлеьно узогнул губы, показывая,что замечания жрицы не имеют для него никакого значения

0

33

- Ничего, - жрица отвернулась, поняв,что ничего ему не докажет. К Сапфиру она относилась настороженно, он был странным, замкнутым и властолюбивым,хотя и преданным Свету.

- Мне нужны деньги, - коротко бросила жрица,попытавшись предать голосу деловой тон

0

34

- Ну уж нет,дорогой мой оборотень, - Сапфир попёр плечом стенку комнаты и проговорил:

- Мне надоело,что ты тратишь заработанные кланом деньги на разнообразные сомнитлеьные мероприятия,одна твоя одежда обходится клану в очень кругленькую сумму. Пока ты не урежешь свои аппетиты,ты не получишь ни медяка.

0

35

- ХОрошо... - оборотень оглянулась. потом вспомнила,что резиденция пуста,и тихо проговорила - ХОрошо... Обойдушь и без тебя...Только в главы Клана тебе всё-равно не пробиться...

0

36

Сапфир замер. Никто в клане ещё не намекал на его амбиции и властные манеры.

0

37

Оборотень решил не продолжать разговор и достала из сумки несколько листов бумаги, что-то  зачеркнула и дописала, потом протянула Сапфиру.

- ЭТо насчёт моих финансов.  Когда соберётся совет жрецов, будешь объясняться перед ними сам!

0

38

- Совета не будет, - тихо проговорил Сапфир.

0

39

- Как не будет?? - вскинула голову жрица, на всякий случай положив одну ладонь на рукоять лежащей рядом катаны

0

40

- Спокойно! - полукровка примиряюще поднял ладони. - Вчера на нас устроили облаву... Трое жрецов погибли,часть стражи ушли по туннелям,но найти их я не смог... Так что из совета остались только мы с тобой!

0

41

- Как это ты их не нашел? Не сквозь же землю они провалились... Стоп, как они узнали про гнездо в Кукушке?! - оборотень вскочила на ноги и начала нервн орасхаживать по комнате. - Ушли,ушли...

0

42

- Я не смог найти их следы, но крови там не было,как других следов... Вообще никаких следов,даже я ничего не нашел!- жрец отлип от стенки и подошел к столу,тяжело на него оперевшись. - Такое впечатление, будто кто-т озааранее знал все наши пути отступления....

0

43

Жрица прищурилась,разглядывая полукровку, который занимался обороной клана...

- Ты уверен.что мы их не найдём? Было бы о чём поговорить... Ладно,сколько у нас осталось людей?

0

44

- Я не знаю... Из стражи - никого. Я пытался найти другие гнёзда,но там никто не отзывался,а большинство из них брошены... - он поднял голову и в упор посмотрел на оборотня. - Грубо говоря, на данный момент, из иерархов остались только мы с тобой. Так что прекрати свои бездумные авантюры! Ты знаешь,что без главы клана я не смогу посвятить ни одного жреца! И тогда снова придётся ждать Его благославления!

0

45

- ПОнятно, - жрица села обратно на скамейку. - Вот не повезло... Значит,я останусь главой,пока не найдём ещё хотя бы двух жрецов... Наши хранилища и библиотеки целы?

0

46

- Они - да, в них не было учеников уже года два, план ходов есть у меня... Значит,будем искать новых членов клана... Не люблю я это дело!

0

47

- А придётся, - протянула оборотень. - Тогда будем искать вместе. а то от тебя все разбегутся - она нервно хихикнула, потом встала и сгребла все бумаги обратно в сумку. Потом она вышла из комнаты

0

48

Жрец оглядел комнату и тоже вышел. В коридоре они с жрицей немного поговорили,стараясь,чтобы их не слышал даже домовик и телепортировались

0

49

Рев сразу же увидел пыльное солнце под потолком и сразу понял " Даа... Это она , но выглядит плохо...Лан хрен с ней..." и ударил солнце мечем. Оно Сорвалось из- под потолка и разбилось на сотни осколков.  - Таак , все обыскать. Я слышал у них домовик водится. Его хвать и в мешок!!! Поняли?

0

50

Через несколько часов обыска Стражи нашли заваленную лестницу. Рев приказал им разобрать завалы. Десять Стражей со всяким светлым барахлом и домовиком ( которого хорошо побили) отправились к резиденции Тени.

0

51

Но планы изменились. Рев приказал Стражам найти масло и факелы. Они облили всю Резиденцию , а Рев поджег ее. Она запылала.

0

52

- Как ты меня достал, - почти ласково пробормотала оборотень,разглядывая копошищихся в земле стражей. ПОтом хохотнула и активировала защиту.

Здание резиденции вздрогнуло и начало стремительно, словно карточный домик, обрушаться. ДОмовик, тихо выругавшись,исчез прямо из пут.

0

53

Сапфир хмыкнул и взмахнул глефой,напривив через неё поток силы,корорая разметала горящие обломки на другие дома.

0

54

Но тут Сапфир получил ногой по почкам.

0

55

Маг увернулся и телепортировался,добавив в занимающиеся огнём дома ещё несколько шипящих огненных шаров

0

56

Малина разглядывала, всё ещё дымящеся угли от бывшей резиденции клана Света. Люди уже давно отправились по домам. Днём в городе стоял жуткий переполох. Малина краем уха позацепляла разных слухов, единственное в чём она убедилась, это в том, что некий старший страж, замутивший всю эту операцию, с треском её провалил, а сам смылся. И кажется она знала куда. Всю оставшуюся ночь, она обошла весь город, срывая объявления о розыске.
"Кто бы мог подумать, что два жалких мага могут так переполошить всю столицу, - думала она, сидя на крыше соседнего двухэтажного жилого дома. - И этот непонятный, кровожадный тип... Ревилл... смылся... удрал... трус..."

0

57

Жрица нетропливо,как и положенно порядочной горожанке подошла к разрушенной резиденции, потом тихо рпоборомотала заклинание и ушла в один из проулков,где и телепортировалась.

0

58

Уже вечером около стен резиденции были слышны лёгкие шорохи и шипение, словно сотни змей оплетали развалины.
Утром горожан ждало странное и страшное зрелище: из земли, около неразрушенного фундамента вырвались сотни древесных побегов, оплетающих остатки стен

0

59

Маг появился в готовой комнате на первом этаже резиденции. Древесные побеги тихо шипели в ночи, сплетаясь в новые стены, поднимая с земли обгорелые символы Света, когда-то украшавшие стены старой резиденции.

Жрец немного походил по комнате, размял плечи и ноги, попутно оглядывая магическим взглядом окрестности. Успокоившись, он уселся в углу и задремал.

0

60

Жрица телепортировалась в отстроенную часть резиденции, сняла с головы широкополую соломенную шляпу, модную в горде в этом месяце и поставила на пол корзину с продуктами.

- Эй, великий и могучий жрец, хорш спать! - невольно подражая местному говору, сказала она.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция клана Света