Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Битвы при Ваквире...


Битвы при Ваквире...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вторая из битв за царство... Пожалуй с этой битвы все стало проясняться...

0

2

<┼ Битва при городе Горных Ветров ┼>

Каллисто был несколько удивлен, увидев вдалеке Ваквиру – именно сюда привела его погоня за демонами. Взбежав на пригорок, он увидел, как беглецы подбежали к трем демонам-предводителям во главе с Айоном, стоящим возле руин заброшенной сторожевой башни посреди долины. Каллисто сбавил шаг, присел, и начал медленно, сливаясь с тенями, приближаться к ним.
Когда до эльфа стали доноситься обрывки разговоров, он подполз еще немного ближе, нырнул в тень и затаился, напряженно прислушиваясь.
- Повелитель – дрожащим от страха голосом начал один из беглецов – наши силы возле Города Горных Ветров терпят сильные потери! Вскоре после вашего ухода к армии противника присоединился могущественный союзник, сереброволосый эльф, один уничтоживший более тысячи наших воинов!
- Один? Отборные силы Легиона не смогли уничтожить одного воина? – насмешливо произнесла демонесса, стоящая по правую руку от Айона
- Но наше оружие против него бессильно! Оно просто проходило сквозь него, не причиняя никакого вреда! – запинаясь, начал оправдываться демон – Он как… как призрак!
- Как призрак… - задумчиво произнес Айон, делая пасс рукой.
Каллисто почувствовал, как чей-то взгляд скользнул по нему, и в тот же миг Айон заорал, в гневе ударив говорившего так, что того отбросило шагов на двадцать:
- Идиоты! Вы привели его сюда! Быстро! Уничтожить его!!!

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 05:38:40)

0

3

Завывая от ужаса, демоны бросились выполнять приказ. Когда они приблизились к тому месту, где скрывался Каллисто, эльф выждал, пока они подойдут на расстояние удара, затем внезапным рывком выскочил из укрытия, срубил головы троим несчастным, и вновь скользнул в тень. Демоны в страхе сбились в кучу, выставив свои клинки наружу в ожидании повторной атаки. Усмехнувшись, эльф появился посреди толпы, взмахнул клинками и исчез, оставив валяться на земле еще семь тел. Остальные демоны, не в силах контролировать охвативший их страх, разбежались в разные стороны. Не теряя времени на испуганную шантрапу, Каллисто решил заняться одним из предводителей. Он взметнулся из тени демонессы, и нанес ей удар в грудь. Когда до цели оставались считанные миллиметры, демонесса неуловимым движением ушла в сторону, и ее ладонь сомкнулась на запястье эльфа.
- Хочешь поиграть, мальчишка? – с усмешкой проговорила она
- Не сейчас… - прошептал Каллисто, растворяясь в воздухе.
Демонесса посмотрела на свою пустую ладонь, и в ярости сжала ее так, что ногти глубоко впились в ладонь. Проклятье! Он  выскользнул буквально из ее рук!
- Айон – позвала она
- Да, Ризель? – повернувшись, спросил Айон
- Разреши мне разобраться с этим «призраком»
- Хм… - после небольшой паузы Айон задумчиво произнес – хорошо. Но, Ризель.
- Да?
- Будь осторожна, этот эльф может быть опасен для нас.
Каллисто, находившийся неподалеку в призрачном облике, усмехнулся. «Ризель… - подумал он, адресуя мысль демонессе – ну что ж… поиграем…» и исчез.
Ризель, услышав в голове голос эльфа, улыбнулась краем губ. «Играй, мальчик… играй со смертью…»

0

4

Ромео появился неподалеку от Ваквиры… Он неспешным шагом прошел несколько шагов, зашел за бугор, и узрел немыслимое… Айон и его войско уже напали на город… Ромео обойдя город, вошел в него через потайной вход…
«Мне будет трудно его победить… Без демонической формы мне с ними не справиться… Придется постараться…» - думал Ромео идя к главным воротам…

Эльфы узрев что предводитель уже здесь, воодушевленно возликовали… Они все с гордостью смотрели на проходящего мимо Ромео… Ромео подойдя к воротам посмотрел и увидел что они еще держаться… Но демоны уже начинают их таранить…

Ромео взобрался на стену, и взглянул на просторы перед Ваквирой…
«Войско поменьше, но я не вижу Айона…» - подумал Ромео, как вдруг…

0

5

…Его едва не сбил с ног бегущий по стене Каллисто. Эльф был несколько взбудоражен. Увидев Ромео, он воскликнул:
- Ромео! Я тебя везде ищу! Айон, Ризель, и еще один демон скоро возглавят армию осаждающих город демонов! Я сейчас вызову Орума с его воинами в помощь гарнизону, и вызову Грань.

0

6

«Интересно… Айон, Ризэль… И я чувствую кто этот еще один демон… Каальф… Нам придется не сладко…» - сказал в слух Ромео смотря на Каллисто…
«Нам нужна любая помощь… Этих уродов не так легко победить… Каллисто, беги в Ашгаар… Эти демоны представляют собой великую опасность…» - затем Ромео поведал Каллисто кто эти демоны такие, и что из себя представляют…
Не услышав ответа Каллисто, Ромео, сиганул вниз со стены, мощный удар по поверхности, и волна белой энергии откинула демонов на сотню метров…

0

7

А ночь сгущалась... Битва при городе Горных Ветров продлилась почти сутки. Ваквира и ночью подвергалась осаждению! Всё-таки эльфы были просто великолепными лучниками. Никто не ожидал появления Малины со стороны леса, для этого ей пришлось сделать небольшой крюк от города. Все демоны были сконцентрированы у городских стен, а те что остались в лесу были расстреляны эльфами, сопровождавшими Малину. На взмыленой лошади Малина покрутилась у городской стены.
"Как бы не застрелили свои," - мелькнуло у неё в голове. Но эльфы сразу же отличили их от демонов и быстро впустили в город.
- Где Ромео? - быстро спросила Малина.
- Его видели где-то на стенах, вместе с Каллисто, - ответил солдат, указывая рукой на каких именно стенах. Малина тут же сорвалась с места. По стене приходилось перемещаться перебежками, время от времени отстреливая демонов из арбалета.

0

8

" Темнотааа... Я чую твой страх... " - проговорил Каальф появляясь перед Малиной... - " Я знаю кого ты ищешь... Ты его уже не увидишь... " - промолвил демон смотря в глаза Малины...

0

9

- Темнотааа... Я чую твой страх...- вдруг услышала Малина чей-то голос, а затем и увидела его обладателя.
- Я знаю кого ты ищешь... Ты его уже не увидишь... - продолжал демон, смотря ей прямо в глаза. Его взгляд был наполнен... ничем, пустотой. Малина ненавидела подобные взгляды, они не позволяли ей найти ту ниточку, за которую можно было ухватиться и обезоружить противника.
- Я? Боюсь? - смеясь, сказала она. - А может я просто изображаю жертву? Не думал об этом, нет? Ой-ой! Сейчас упаду со стены с диким воплем.
Малина картинно закатила глаза и, наполнив свой голос высшей степенью трагичности, произнесла:
- О, Тень! Меня хочет изнасиловать демон!
"Малина, ты сдурела? Что ты мелешь?!" - спрашивала она себя. Как же её достали эти демоны! А этот видимо ещё и особенно крутой попался. Затем Малина придала своему виду ещё больше трагичности и заявила совершенно убитым голосом:
- Уважаемый, э... как вас по батюшке? Вы сюда пришли чтобы мне предсказания делать?
Затем она резко изменилась в лице, оскалилась и уже яростно выкрикнула:
- Да кто ты такой!? Я уже тысячу твоих дальних родственничков положила и кровушки ихней попила! И мне совершенно наплевать умру я сейчас или часом позже!
Конечно было крайне неосмотрительно бросаться на такого демона с клинком, но Малине уже было совершенно наплевать на всё что происходит. Трансформация в этот раз произошла за считаные секунды.

0

10

" Смешно... Тебе смешно... Но не в этот раз... Ха ха ха ха ха... " - это были последние слова исчезающего Каальфа...
Вокруг чернота... Нет не Ашгаара, ни Ваквиры, есть только Малина, и все ужасы... А именно Каальф... Он облачил Малину в энергетический барьер... И даже Ромео, не смог бы просто так в него проникнуть...
В энергетическом барьере, как во сне, только этот сон контролируешь не ты... А тот кто его создал...
И что самое ужасное, во сне, все как на яву...

0

11

"Кто выключил свет?" - промелькнуло в голове вампирки. Она не могла объяснить, что с ней произошло. Её сознание будто унеслось совершенно в другое место. И здесь было, темно, пусто и страшно...
"Я умерла?" - подумала она. Но опровержение нашло само себя: "Не может быть, мёртвые не могут думать..."
И тут она вспомнила, что подобное она уже испытывала. Очень давно, когда ей было всего 11 лет... и тот обряд...

0

12

Прекрасное поле... Повсюду цветы... Солнце, небо... Великолепно...
" О да... Ты это видишь? " - спросил Каальф глядя на Малину...

0

13

И тут перед Малиной расцвёл луг.
- О да... Ты это видишь? - слышала она знакомый голос.
- А ты будто не знаешь! - с огромным раздражением ответила вампирка. Ей всё это очень не нравилось...
А впрочем, здесь было красиво...

0

14

" Хмхахахахахаха!!! Эахахахаха.... " - прозвучало по всему лугу...
Вспышки пламени, земля разрывается, миллиарды демонов обступают Малину...
" И что теперь... А ведь это все правда... " - проговорил Каальф...

0

15

Злобные, алчущие твари обступили Малину. На какое-то мгновение её охватил ужас, но он развеялся так же быстро, как появился. Она твёрдо помнила, что перед встречей с этим демоном, вокруг никого не было...
- Ложь! - уверенно выкрикнула она. - А даже если и правда, то что?! Неужели ты так быстро наигрался со мной?! Давай следующую картинку!

0

16

" Ты думаешь это картинка? Ты ошибаешься... " - промолвил Каальф...
Демоны обступили Малину наведя на нее свои мечи...
" Тебе будет очень больно... " - промолвил голос из неоткуда...

0

17

Каллисто проводил взглядом Ромео, хмыкнул, и исчез.

<┼ Темная Поляна ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 05:02:37)

0

18

- Тебе будет очень больно... - услышала она голос и демоны всем скопом вонзили в тело Малины свои мечи. И было больно. Только эта баль была несравнима с тем, муками ,что она переживала от Зверя. Ей хотелось кричать, но она лишь сжимала сильнее кулаки. И постепенно она так привыкла постоянным терзаниям, что даже смогла говорить.
- Что?! Подавился? Я может извращенка и мне всё это только в кайф! - превозмогая боль, сбивчиво проговорила она.
"Ты сходишь с ума, Малина! Остановись! Он с тобой играет, не дай ему победить!" - твердил ей внутренний голос. На что Малина лишь разразилась безумным хохотом. И всё равно, что её разравают миллионы стальных ножей...

0

19

Осмотревшись, Ромео начал оценивать обстановку… Хоть демонов было и немного, но они были больше и мощнее предыдущих… Смотря на все происходящее у Ромео внезапно появилось ощущение тяжести на душе… Были такие странные чувства, что его душу разрывают на пополам…
«Малина!» - пронеслось у него в голове…

Подпрыгнув ввысь, он узрел что почти в самом конце демонической армии, стоит круг составляющий примерно пятьдесят шестьдесят демонов… А в кругу стоит в одиночестве и бездвижности его любимая… Все кто не пытался к ней пробраться были повержены…

«Каальф!» - выкрикнул он, идя по направлению к ней…

Никого не замечая, Ромео выставив меч перед собой, понесся к ней… Он буквально вырубал проход к ней… За какие - то считанные минуты пробравшись в самую глубь демонов он увидел что до возлюбленной осталось совсем немного… Поставив левую ногу назад и облокотившись на правую, он применяя все свои силы помчался быстрее ветра… Демоны просто разлетались от него как будто на них катился каменный булыжник…

Пробив путь до Малины, он остановился возле нее… Смотрящие на него демоны, начали невольно смеяться…
«Любимая, ты в порядке?» - с ноткой отчаяния спросил он…
«Уже да!» - ответила Малина, со всей силы ударив Ромео в грудь…
Отлетев Ромео сбил демонов двадцать если не больше… Затем встав он сразу все понял…
«Я знаю, что мне делать!» - вставая, промолвил эльф…

Медленным шагом, подойдя к Малине, Ромео взглянул в ее глаза…

«Каальф! Ксмаах(Ублюдок!)!» - выкрикнул Ромео смотря на Малину…
Малина снова попыталась ударить Ромео, но он увернулся… Схватив ее за талию, он прикоснулся к ней губами…
От Ромео в районе груди начало исходить белое свечение… Он начал чувствовать, что Малина возвращается к нему…

0

20

И кажется Малина всё-таки сошла с ума. Перед ней продолжали плыть демонические морды.  А затем перед ней появился Ромео. Но она не поверила что такое возможно и кинулась на него. Ей надоело пребывать в бездействии и чувствовать боль. Как ей хотелось уничтожить всякого, пребывающего в этом видении! Но её сил не хватило... Она настолько потерялась между миром выдуманным и реальным, что на мгновение вовсе впала в какой-то транс, не понимая что с ней происходит.
"Любимая..." - стоял у неё в ушах голос Ромео. И вдруг её снова ослепила темнота, исчезли все звуки и изображения.
"Куда ты? Разве ты не веришь, что это всё реально?" - раздался у неё в голове этот противный, посмеивающийся голос демона. - "Тогда зачем тебе идти на зов?"
"Это всё нереально, это сон, это..." - пробормотала Малина, снова погружаясь в океан вечной муки...

0

21

" Что за??? " - Ромео посмотрел в пустые глаза...
" Тебе ее уже не вернуть... " - промолвил Каальф...
В ладони Малины засияло огненно красное пламя... Удар в грудь... Ромео пролетает все поле битвы, и врезается в стену... Струйка крови с его губ... Затем медленно отпечатываясь, падает вниз, ударяется об землю, и чувствует как его уносят...

0

22

"Это сон," - раздавалось постоянно в голове Малины. - "Всего лишь сон..."
Каальф злостно использовал её тело, пропуская через него Силу. Если бы Малина была такой как раньше, она бы уже давно умерла. Тем кому не суждено быть магами и использовать силу, им никогда не станут доступны эти навыки. Такими людей сделали боги, и неважно к какой они принадлежат расе.
Малина уже не чувствовала боли, не знала и не понимала, где она, что с ней. Темнота захлестнула её, вымывая остатки разума. И план демона почти удался. Одного не учёл демон, это силу Зверя, жившего внутри Малины. И Зверь вырвался из своей клетки, спасая тем самым вампирку.
В момент Малина открыла глаза и увидела уже реальный мир. И тут ей показалось, будто её ударили по спине тараном. Воздух тут же вылетел из лёгких вперемешку с кровью. Не было ни вспышек света, ни дрожащего воздуха. Просто демоны, окружавшие её, резко попадали, превращаясь в трухлявые скелеты. А дальше Малина почувствовала как земля поднялась и ударила её по лицу. Кажется, она рассекла бровь, но это уже неважно. Вот теперь она просто провалилась в обморок. Изнеможжённый организм уже еле-еле поддерживал все жизненно важные функции.

Отредактировано Malina (2008-05-16 20:34:01)

0

23

Состояние у Малины было крайне тяжёлое. Когда она снова смогла открыть глаза, она увидила подле себя лохматое существо.
"Ирим!" - пронеслось в её голове. Как же он нашёл её? Существо тут же заметило, её пробуждение и, подняв голову, внимательно посмотрела на неё большими красными глазами. Малина быстрым взглядом окинула место, где она находилась. Она была среди какой-то груды камней. Совсем недалеко раздавались явственные звуки идущей битвы.
- Извини меня, - сказала Малина существу, попытавшись подняться. Сделать такое нехитрое телодвижение ей всё-таки удалось, но с большим трудом. Перед глазами всё снова поплыло, а в голове загудело.
"Бред какой-то! Малина, соберись," - говорила она себе. - "Нельзя же так часто в обмороки падать! Так и собственную смерть пропустишь..."
- Что произошло? - впрочем, это был больше вопрос в пустоту, чем к Ириму. Но существо вдруг встало на все четыре ноги и подошло к вампирке. А потом в голове Малины пронеслась череда картинок. Как только она упала без чувств, демоны вокруг неё так же рухнули, только уже в виде иссушённых мумий. К ней бросился Ромео, но тут Ирим, наблюдавший за всем этим неподалёку, быстрее подскочил к ней, схватил за шиворот и перенёс в эти развалины.
Малина ошарашенно потрясла головой. Её спасла нежить!
- Спасибо, - сдавленно сказала она. - Я уже должна тебе по гроб своей жизни...
Существо тупо посмотрело на неё, явно ожидая каких-то приказаний или действий.
- Сейчас ночь, тебе наверно незачем здесь оставаться. Уходи, - сказала Малина Ириму. С этих пор она решила уже осмысленно разговаривать с нежитью. Ирим так же тупо посмотрел на неё и демонстративно сел.
- Ну что ж, это твой выбор. Могу я попросить? - спросила она. Существо только прищурило глаза.
- Мне нужна добыча. Мне нужна кровь так же, как и тебе. Принеси демона, пожалуйста, - попросила вампирка, снова ложась на камни. Ирим моргнул сначала левым, потом правым глазом, медленно встал и телепортировал.
"О, боги, ты уже даже охотиться сама не можешь," - подумала она с ущемлённым самолюбием.

0

24

«Где я…» - подумал про себя Ромео, медленно открывая глаза…
Он с трудом начал смотреть на окружающий его мир… Немного привстав, он стал оглядываться по сторонам… Затем, когда его глаза стали привыкать к свету он осмотрелся… Вокруг было много скал… Ромео ничего не понимая обернулся, ему показалось что его кто то окликнул… Обернувшись он увидел девушку в белом одеянии…
«Все думают что ты мертв… Но это только пока… В своей простой сущности ты ничего не сделаешь… Приближенные Пандемония слишком сильны, и тебе не совладать с ними…» - произнесла незнакомка…
«Кто ты?! И какого черта я тут делаю! Я должен быть рядом со своим войском! Они гибнут, а я ничего не могу поделать…» - с ноткой ярости промолвил Ромео…
«Твои солдаты, и все кто тебя любит и знает, считают тебя мертвым… Поэтому не утруждайся…» - сказала она смотря на Ромео…
«Как мертвым?! Не может этого быть! Кто ты?!» - окончательно ничего не понимая, спросил Ромео…
«Не узнаешь?» - спросила незнакомка… - «Вспомни… Когда то в детстве у тебя был сон… Что явилась пред тобой… Я…» - сказала девушка садясь перед ним…

Ромео, осмыслив, кто это, встал на одно колено и промолвил:
«Простите, госпожа… Я не знал…» - с гордым голосом сказал он…
«Снова эти официальные нотки… Относись ко мне как к своему другу…» - ответила ему богиня…
«Да.» - кротко ответил он, смотря на нее… - «И что мне делать?» - спросил Ромео, вставая и приводя себя в порядок…
«Я сделала так что ты мертв… Твой приближенный, Мигель, видел как ты испарился… Исчез… Поэтому разнес весть что ты умер… Не волнуйся, Ваквиру отбивает Каллисто… Твоя задача, скрытно помогать своим товарищам… А когда настанет битва за Мирвирополь… Здесь понадобится твоя помощь!» - договорила богиня немного улыбнувшись…
«Странно, но я не понимаю, зачем всем нужно знать, что я мертв?» - с недоумением спросил Ромео…
«А затем, что Пандемоний, Айон и все остальные будут думать что они непобедимы… В чем сильно будут ошибаться… Ты сможешь помоч своим друзьям, если сделаешь одно интересное действие…» - вымолвила богиня указывая пальчиком на рога… - «Тем более я не хочу чтобы мир погряз в хаосе, насилие и убийствах…» - промолвила она, немного ухмыляясь…
«Все ясно… Я должен буду использовать рога Видо и Дженая…» - спокойно ответил Ромео, смотря на богиню…
«Да!» - ответила она… - «А теперь тебе пора… Знай, никто не должен тебя видеть!» - сказала богиня поднимая руку… «Пока…»

0

25

Ирим появился неболее чем через 5 минут. В его пасти был зажат демон, ещё живой, но явно обездвиженый. Малина осмотрела добычу. Сразу видна сила нежити! Демон был в трансе, просто в трансе. Вампирка сняла ворот с демона и впилась клыками в его горло. С каждой каплей крови к ней возвращались силы. Сознание привычно одурманивалось кровью. Ирим тем временем внимательно наблюдал за ней.
- Спасибо! - довольно воскликнула Малина, стирая ладонью с губ кровь. Ирим махнул мохнатым хвостом и как-то добро присвистнул.
- Смотри, уже начинает белеть рассвет. Тебе пора! Ты меня всегда найдёшь, - сказала Малина поднимаясь. Кажется она провела в этом тайнике очень много времени.

0

26

Как только Ирим исчез, Малина прислушалась. Звуки битвы стихли. Небо было черно от дыма. Зато теперь пространство вокруг было наполнено вороньим карканьем. Вампирка подобралась и совершенно беззвучно побежала к городу. Из города выносили трупы демонов.
"Ты как обычно всё проспала!" - заметила она про себя. Город наводнили отряды тёмных эльфов. Откуда они? И Малина выяснила, что это прибыли отряды Каллисто. Только вот на её вопрос о нахождении самого Каллисто никто ей так и не дал точного ответа. Малина бросилась на поиски.

0

27

Новая битва при Виквире началась...но на этот раз дрались уже люди....

Азгард осмотрел со стены армию Вечного государства,уставшие с дороги,голодные эта армия больше была похожа на ряды оборванцев....незамедлительно некромант дал приказ атаковать не давая армии построится в боевом порядке...стрелы тучей обрушились на врагов...
-к стенам не подпускай!...-кричал Азгард на неудачные попытки вражеской армии подтянуть к стенам лестницы...
Вражеские солдаты катили таран к воротам ,но когда он приблизился защитники скинули на него большой железный шар,который раздавил таран и всех солдат которые были возле него...

0

28

Поле боя заволокла дымка...повсюду раздавались крики,стоны,лязг оружия и жужжание летящих стрел...армии Вечного государства всеже удалось частично подняться на стены,но отпор защитников не давал им не только захватить ворота ,но и пройти в город...
Некромант дрался на стене с помощью  меча и посоха,он был весь в крови и жутко устал,но враги все везли и лезли на него...
И наконец дымка рассеялась,наступило утро и армия Вечного государства понеся за ночь огромные потери просто разбежалась...
Защитники,утаскивая раненых,отправились праздновать победу,а некромант поспешил в сад где его давно ждала Изабель....

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Битвы при Ваквире...