Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Битва при городе Горных ветров...


Битва при городе Горных ветров...

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Одна из многочисленных битв при наступлении демонов...

0

2

Ромео и его войско подходили к городу Горных ветров, в то время как на стенах уже стояли лучники, и небольшой отряд сражался перед самим городом…

Ромео и все остальные встали на пригорке, и все увидели как полчище демонов, в размере пятиста – семиста мерзких тварей, пытались захватить город Горных ветров…

«Вот мы и прибыли… Готовьтесь к битве!» - воскликнул Ромео смотря на все происходящее… - «Мигель, труби в рог!» - приказал Ромео Мигелю…
«Модмозэль… Прикройте ушки…» - промолвил Мигель, и протрубил в рог…

Звук разошелся на весь город, и даже за его пределы…

Завидев войско светлых эльфов из далека, темные эльфы приободрились, и начали биться в полную силу!!!

«Убейте их всех! Всех до единого!!! Никого не щадить! Вперееед!!!!» - вскрикнул Ромео и конница понеслась вслед за ним…
«Любимая… Держись крепче… Будет весело!» - промолвил Ромео Малине и помчал коня во весь опор…

Лучники успели сделать два залпа до того, как Ромео с конницей подскакали и буквально втоптали демонов в землю… Затем, когда они добрались до городских ворот, почти все слезли с коней, и начали битву в рукопашную…

+1

3

Ромео спрыгивая с коня, взял Малину за руку, резко дернул и Малина с развороту ударила ногой первого подошедшего демона… Затем, они посмотрев друг на друга, кивнули головами, и принялись убивать демонов один за другим… Где-то неподалеку Ромео заметил Алису и Мигеля, которые явственно и с бурой ненавистью проливали кровь… Краем глаза он заметил как Алессандро пробивает путь к Малине…

Ромео немного подумав очухался, и над его головой  просвистел чей-то клинок… Плавным движением руки он сделал выпад мечом вперед вспоров демону брюхо… После вытащив из него меч сделал сальто назад тем самым перепрыгнув того демона что стоял позади него… Ромео пронзил его мечом в спину, и тот упал на колени… Не тратя времени, Ромео вернул меч в ножны, оттолкнулся от плеча падающего демона, и таким образом ловко перепрыгивая с одного на другого, раскидывал красные розы… Демон за демоном падали в мучительной агонии… Затем он при прыжке применил магию воздуха, и взлетел на 15 метров вверх… Ромео закрутился в воздухе и из его плаща градом сыпались кроваво красные, отравленные розы… При этом порядком двухсот демонов были повержены, и немного простояв упали, и ушли в иной мир…

Ромео, завидев что возле ворот нужна помощь, немедленно отправился туда…

0

4

Малина оказалась в схватке. До последнего момента она тайно боялась, потому что ей впервые выдаётся честь участвовать в столь масштабном сражении. Но как только она оказалась в окружении страшных морд демонов, закованных в доспех, страх куда-то улетучился. И её охватил азарт. Ещё перед битвой она всё же натянула на себя  кожаный доспех. Её заточенные клинки быстро обагрились чёрной кровью демонов. В этот раз она билась двумя клинками, здраво решив, что перезаряжать арбалет во время битвы ей будет некогда. Трансформация приходила сама собой. Её тело тут же налилось силой, объём мышц увеличился, слух и остальные чувства обострились во множество раз. Впервые она подходила к стадии полной трансформации, хотя внутренне она этого очень боялась. Зверь внутри неё упивался кровью и энергией, исходившей от демонов. Краем глаза она наблюдала за Ромео. Хотя пока тот справлялся просто замечательно. Впрочем, пока ещё самые сильные полчища демонов не вступили в  схватку и сейчас шло просто "мясо".

0

5

И вот первую волну "мяса" Малина благополучно пережила. Вокруг неё образовался оккуратный круг из обезглавленных демонов. Она провела перчаткой по лицу, стирая кровь с глаз. Пока у неё ранений никаких не было. Она нашла глазами Ромео. И почему её природа обделила магией! Теперь вампирка сошлась на мысли, что при встрече с братом убьёт того просто из вредности. Как же красиво и сильно выглядят эти трюки...
"Ну ничего! Мы тоже прыгаем хорошо," - мысленно подбодрила она себя, пронзая демона своим клинком в горло. Кровь брызнула ей в лицо.
"Ммм... А они даже живые и вкусные," - заметила она, облизнувшись.

0

6

Ну началось-сказал алессандро прикончив очередного демона.и еле успев отразить удар следующего.мне нужно добраться до малины их очень много но и нас тоже.зверь во мне начинает пробуждаться и мне все тяжелей держать себя в руках.

0

7

Бой в самом разгаре!
«А я осталась без оружия! Ведь мои клинки валяются, где-то в Мирвирополе…»
Артефакт на шее тускло блеснул, отзываясь на мысли. Вспышка! И привычный звон метала, у первого демона слетает голова. А потом был дурман сражения, и запах свежей крови, витающий в воздухе…

0

8

"Небоися моя милая вот твои клинки "- отдовая клинки Алисе.

0

9

Кровь и агония! О да, я упивалась сраженьем и поэтому не сразу заметила юношу подошедшего так близко.

- Не бойся моя милая вот твои клинки...

- Спасибо, но – вцепившись когтями в протянутую руку, резко нырнула за спину вампиру, до хруста выкрутив сустав назад, и приставив волнистое лезвие к шее, томно прошептала в самое ушко, - разве мы знакомы, милый?

0

10

Ревилл взялся неизвестно откуда...для других участников битвы...Он размахивал мечем во все стороны, разрубая головы демонов, как переспевшие дыни...Заметил Алису, заломавшую какого-то парня...."Что ж, я думаю, она справится..." Потом Ревилл нырнул в самую гущу битвы, неся смерть на конце своего меча...

0

11

"Алиса ты што, обязумела от крови?"- спросил ее Каспер. Каспер все понял и резким движием руки схватил ее и поднял в воздухе!!!!!

0

12

"Ты наверно меня забыла, я друг Ромео он меня и попросил помоч вам я так думаю" -Спокой но сказал Каспер и отпус тил Алису...

0

13

Да, - девушка нагло улыбнулась, с недоверием глядя на вампира, - это хорошо! Не знать, да еще и забыть!..

0

14

"Да ладно забудь"-сказал Алисе Каспер. "Только в следующий раз прежде чем бить нодо подумать как человек который принес тебе твои клинки может быть противником Больно-же " -крикнул на Алису Каспер...

0

15

Битва кипела во всю. И вот демоны начали подтягивать свои основные силы. Катапульты выдвинулись на расстояние достаточное, для начала бомбардировки городских стен. В воздухе загремели заряды.
"Если они выдвинут магов, то мне конец," - подумала Малина, выдёргивая клинок из трупа демона. Вдруг она резко подскочила и перекувыркнулась в воздухе. Где-то совсем рядом просвистел арбалетный болт. По одному звуку Малина поняла, что это был болт против стального доспеха. От таких ран она бы в жизни не оправилась. И вот она заметила тощего, как-то неестественно вытянутого демона с мощным арбалетом в руках. Его закрывала тройка демонов, отбивающих наподавших, пока тот перезаряжал оружие.
"Какая игрушка!" - восхитилась вампирка арбалетом демона. В её глазах засверках огонь, она оскалилась и зашипела.
"Посмотрим, как нежить берёт!" - плдумала она и молниеносно напрыгнула на одного из демонов, сразу же сбив того на землю. Ещё в прыжке она резко развела руки и две головы оставшихся демонов скатились на землю. И опять кровь... Ммм... а война это красиво! По крайней мере со стороны нежити. Глаза демона с арбалетом удивлённо сверкнули. Дальше ему уже пришлось защищаться. Принимая удар клинков Малины на дугу арбалета. Тут же из ниоткуда во второй руке у него взвился бич с железными накладками. Малину полоснуло по спине, оставляя глубокую борозду на доспехе и даже прорезая спину. Вампирка, попыталась ударить демона рукоятью промеж глаз и тут же отскочила назад. Удар её правда пришёлся в пустоту, но отскочить удалось.

0

16

Каспер разговаривая с Алисой увидел за спиной как Малине нужна помощ, резко кинул цепь в демона и притенул к себе. И воткнул в его груть острый как лезвие меч!!!

Отредактировано Casper (2008-04-29 18:10:22)

0

17

Каспер стал прорываться через демонов к болистам. Размахивая цепью вокруг себя!!

0

18

И тут демон свалился, как подкошенный. Малина увидела незнакомого и очень странного типа.
"Вампир, стихийник," - сразу догадалась она. Ну раз он ей помог, то значит не противник.
- Я Малина, приятно познакомиться, но поболтаем потом! - быстро выкрикнула она ему, прикладывая одного демона с разворота ногой к земле. Убив очередного демона, она подмигнула Касперу и продолжила схватку.
"И всё же, кто он?" - задалась она таки про себя вопросом.

0

19

Но что-то его остановило, и он посмотрел назад и увидел Громадного демона. "Ни фига себе Громадина"- подумал про себя Каспер. И недолго думая кинул в его голову острый как лезвие меч!!! Демон с треском упал на балисту и разграмил ее.

Отредактировано Casper (2008-04-29 18:56:19)

0

20

"Извени я Каспер Очень Приятно" - Сказал Каспер...

0

21

"Нужно срочно уничтожить болисты, а то они разнисут горот" -промолвил Каспер Малине и побежал дальше мочить демонов...

0

22

"Алиса ты снами"- крикну Каспер Алисе!!!!

0

23

- Нужно срочно уничтожить балисты, а то они разнисут город, - услышала Малина из уст Каспера.
- отлично! Вот пусть этим занимается основное воиско! А мы слабые и немощные! - проорала в ответ Малина. Ещё чего! Кто там у нас маги?! Она то здесь при чём. И ваще... ещё пара демонов повалились на землю. А вампирка то начинала уставать... Ну не пить же кровь этих гадов?! Да и не колдует никто, энергию достать неоткуда. А вот и первые раны. Какой-то особо проворный демон полоснул её мечом по богу, прорубив доспех.
- Да побери вас Свет! - выругалась Малина, чувствуюя боль жгучую боль в боку. Затем она быстро круганула своими клинками и демон повалился в общую кучу.

0

24

<┼ Берег Озера ┼>

По пути к Мирвирополю Каллисто завернул в Город горных ветров. Каково же было его удивление, когда он увидел, что город подвержен атакам демонов, берущих штурмом главные ворота города. Увидев все это, он бросился к воротам, принимая на ходу призрачную форму, и врубился в строй врага. Демоны падали один за другим, рассеченные стремительными взмахами Призрачных Клинков, и гора трупов подле Каллисто все росла. Краем глаза заметив в этой гуще тел Ромео, дух начал пробиваться к нему.

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 05:34:52)

0

25

Ворота подверглись атакам одних из самых мощных демонов! Ромео пробегая мимо одного из них, вспомнил подмигивание Малины, и с яростью отсек демону ноги… Демон упал и дикими воплями орал от боли, а его кровь орошала и бес того кровавую землю… Удар, еще удар, Ромео чувствует что демонов уже почти не осталось… Он повернулся, проверить все ли в порядке с Малиной, как в этот момент почувствовал боль в левой руке… Ромео повернул голову и посмотрел что случилось… Он увидел как огромный топор был воткнут в его руку, а демон, завидев что он не убил Ромео, тут же вытащил топор, и попытался отрубить ему голову… И без того обозленный ревностью Ромео, никак не мог избавиться от картины " Подмигивания Малины " которая стояла у него перед глазами...
" Как!!! Не верю!!! Неееет!!! С такими тэмпами я не сдержу себя! Нужно успокоится... Но я не могу! Какие непонятные ощущения ревности... Черт бы побрал мою любящую душу! " - подумал про себя Ромео уворачиваясь от удара...

Увернувшись от удара, Ромео, быстро перевел левую ногу вперед, и отрубил демону правую руку, в которой был топор… Затем он не раздумывая, отрубил демону вторую конечность… После чего он отсек ему ноги, и подпрыгнув воткнул меч в демона, пригвоздив его к земле по рукоять меча…
" Вот что делает ревность! Я становлюсь мясником... Приятно уталять чувство ревности кровью врагов... " - пробурчал он себе под нос...

Ромео обернулся, и услышал ликующих эльфов… Демоны были повержены! Он поднял меч над головой и возликовал – «Победааа!!!» - выкрикивал Ромео как вдруг…

Отредактировано Dark Romeo (2008-04-29 19:49:09)

0

26

Ещё немного... Теперь рассечёная ладонь, сжимающая рукоять изогнутого клинка, болела постоянно и очень нудно. ДЕмоня вокруг неё как-то подозрительно иссякли. Она обернулась и увидела Ромео, прорубающего путь к воротам. Он был явно чем-то рассержен.
"Военная лихорадка что ль," - про себя предположила вампирка. А тем временем бой закончился с явной победой их эльфийской братии... И тут...

0

27

Айон и его 20000 армия выстроились недалеко от города… Айон летал над своей армией и выкрикивал дерзкие речи… Тем самым воодушевляя толпы демонов и пробуждая их к без пощаде, ненависти, насилию и убийствам…
«Через два часа выступаем!!! Готовьте лестницы, тараны, катапульты…» - проорал он и посмотрел на город…
«Мы все сожжем…» - подумал он про себя, смотря на шевелившийся город…
Демоны быстро забегали, и начали тащить катапульты ближе к городу…

0

28

Ворота открылись, и Ромео с армией вошел в город… Вокруг были слышны возгласы темных эльфов которые смотрели на вошедших светлых…
Ромео подошел к их, по всей видимости предводителю, Ревиллу и сказал:
«Когда-то эльфы были едины… Но пусть мы не ладим, угроза нависла над всеми… И мы все должны объединиться и стойко держать наши дома в защите… - проговорил Ромео и закончил свою фразу… - «Поэтому для меня честь стоять бок о бок с вами и сражаться!» - сказал Ромео, положив руку на плечо Ревиллу…
После последней фразы Ромео, светлые эльфы три раза ударили по щитам и заликовали…
«И я убедительно прошу!» - прокричал во всеуслышание Ромео… - «Если у кого-то были старые споры или обиды… Вы будете решать их, но только не сегодня! Нам некогда выяснять отношения, и погружаться в бессмысленные споры! Готовьтесь!!!» - докричал он, и подошел к Малине…
" Я сейчас вернусь… Мне нужно одеть доспехи… " - раздраженно сказал он...

Ромео взял доспехи, и скрылся в тени какого-то переулка… Там он медленно на ходу, с доспехами в руках развеялся…

0

29

Ревилл осмотрел предводителя светлых с заметным презрением...Но все же развернулся к Темным эльфам и проорал:
- Мы жили на этой земле испокон веков ! Не дадим демонам ее у нас отнять !!! Или мы победим или сдохенм, как последние трусы !
Толпа закричала, поддерживая Ревилла...

Отредактировано Ревилл (2008-04-29 20:50:28)

0

30

Ромео появился в городе, облаченный в свои новые доспехи, он вышел к войнам которые уже стояли построенные перед городом…

«Приготовится! Коннице уйти в самый бок и ждать моего сигнала! Всем магам на стену! 300 лучников поставить на стену рядом с магами… Остальные будут защищать город перед стеной! Стрелять только по моему распоряжению!» - приказал Ромео, и все воины забегали, выполняя приказание…

Ровными рядами все светлые эльфы, во главе с Ромео стояли перед городом…
Демоны медленно наступали, озлобленно крича, и подбодряя друг друга…

«Цельтесь в шею… У них очень крепкие доспехи! Маги! Готовьтесь сбивать снаряды катапульт…» - произнес Ромео, готовясь к битве…

0


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Битва при городе Горных ветров...