Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

- Блин,что ты ко мне привязался?? - оборотень резко отпрыгнула назад, пготовая в любой момент уйти от удара. - Самого ведь клан вот-вот отыщет и зарежет!...

0

62

Меня , Самого Сеющего Смерть ?

0

63

- У тебя мания величия,псих! - возмутилась жрица, отойдя ещё на несколько шагов.

0

64

Рев подошел к ней поближе и положил руку на плечо. Потом сказал - библиотеке конец !!!

0

65

Маг легко вышел из воздуха,мягко спрыгнув откуда-то на мостовую. Мельком посмотрев на мечника, он насмешливо спросил:

- Я ваше уединение не нарушаю?

0

66

Жрица оттолкнула руку мечника и молча сделала ещё шаг назад

0

67

Тыы , тыыы испортил мою жизнь! - Рев точным ударом в колено свалил парня.

0

68

Маг,казалось ,чтоти не коснулся лопатками мостовой, легко вскочил на ноги снова, и крутанул соткавшейся из воздуха глефой, целя мечнику в шею

- Надо же,я думал,что уже успокоился!...

0

69

Жрица, едва заметно кивнув магу,тотчас же вжалась спиной в собирающуюся толпу

0

70

ААА , уже игра ! Сапфир , давай подуэлимся !!!  - рев выхватил клинок и отразил удар.

0

71

Маг неопределённо качнул головой, снова перехватил хлефу, направив лезвие к ногам мечника

0

72

Рев подпрыгнул на 2метра и ударил парня.

0

73

- Красиво, - полукровка легко метнулся в сторону, потом с размаху ударил мечника древком в грудь и телепортировался

0

74

Рев увернулся , сплюнул и поехал в сторону Желтых гор.

0

75

Малина и её три спутницы вышли из пивной и пошли по улице. Перед ними, а точнее перед Эльвирой, все почтительно приклоняли головы.
- Во блин, ну вы даёте... Хотя да, во времена Царства Тени... - задумчиво сказала Малина, глядя на главу клана Тени. Ей такое внимание было совсем не по нраву. А тем более сейчас... И ещё ей было не совсем ясно, почему вдруг глава клана решила с ними связаться.
- Так я у вас ещё раз спрашиваю, а зачем мы вам? Вы же не просто так решили поболтать... - спросила она, доброжелательно и одновременно устрашающе скалясь.

0

76

Жрица уныло шла по улице, размышляя, зачем она вообще появилась в этом городе... Редкий мелкий дождь не мог пробить её плотной накидки, но было холодно, сыро и это здорово действовало на нервы

0

77

Рев шел по городу и случайно наткнулся на Малинк и Рокси. ( Так как он был в новых доспехах , его было невозможно узнать)

0

78

- Аккуратне, консервная банка! - зло бросила Малина, бросаясь в сторону.
- И откуда у людей в доспехах глаза растут... - выдохнула она, обращаясь к Рокси.

0

79

Рокси бросила в след "груды железа" презрительный взгляд и сказала Малине:
-А ты догадайся откуда...Ужас! Никогда не смогла бы ходить в таком виде!

0

80

Рев пдошел поближе к компании и скинул капюшон , прикрывавший обгоревшее лицо.

0

81

- Во, блииин... - протянула Малина. - Ну что тебе ещё нужно? Может хватит нас преследовать? Решил поманьячить, так найди се какую-нибуть милую эльфийку в городском парке поздно ночью!

0

82

(блин , лицо Так обгорело , что Рева невозможно узнать) - О , да это сама Глава клана Тени в обществе двух вшивых воровок !!!

0

83

- Кто тут воровка?! Ты с выражениями поаккуратней, урод! - гневно выкрикнула Малина. Вот теперь она точно убедилась, кто перед ней. Потому что все остальные, кто её знал, не посмели бы с ней так разговаривать. - Так какого чёрта тебе от нас надо?!

0

84

Услышав как её назвал тот тип Рокси разозлилась и крикнула:
-Идиот! Мы у тебя даже ничего не украли! Думай чего говоришь! Да и вообще отвали от нас! Достал уже преследовать! Ты точно маньяк! Теперь я в этом окончательно убедилась!

0

85

-Полегче , вы ! Может быть , мне прирезать вас прямо здесь ? А то я типа вне закона !

0

86

- Прямой сейчас?! На глазах главы клана Тени, да ещё и посередь дня? Жить надоело, да? - громко выговорила Малина, с нотками ехидства в голове. - Ты такой же изгнынник клана, как и я! Только боюсь тебе придётся прятаться уже не в Вечном государстве, а, например, в Маргунаре или вЭдрагане, там много таких же тёмных, длинноухих и диких эльфов!

0

87

По лицу Рева прошла судорога боли.он сказал - Во-первых , я не куда не поеду , а во-вторых , умри !!! Рев ткнул в малину кинжалом.

0

88

Малина сделала большой шаг назад, крепко схватила Ревилла за запястье руки с ножом, второй рукой она дала эльфу в глаз. Из рукава её кожаной куртки в лицо РЕвиллу посыпались какие-то оксолки и чёрная пыль, от которой перехватывало горло.

0

89

-Хе....Ты думаешь нас так просто убить? У тебя будут очень большие проблемы если ты нас убьёшь! Да к тому же при главе клана Тени!- сказала Рокси.

0

90

Рев свободной рукой освободил руку с клинком , подошел к малине и ударил ее ножем.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы