Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Ищю братьев по разуму!...


Ищю братьев по разуму!...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я являюсь неординарной личностью. В сферу моих увлечений входит очень многое! А совсем недавно я наткнулась в сети на интересный сайт. И к моим увлечениям прибавилось еще и чтение манга!

Не могу не поделится своим счастьем! :D

Счастье здесь !

0

2

Ой, комиксы))) ток мне больше нравится смотреть мангу)))

0

3

Ааааа! Здорово! Давно уже ищу разное такое...

0

4

Интересно...Надо будет почитать))

Отредактировано Рокси (2008-01-07 13:38:24)

0

5

Malina написал(а):

Ой, комиксы))) ток мне больше нравится смотреть мангу)))

Это комиксы и называют мангой, а смотрим мы аниме!... :D

0

6

Алиса написал(а):

Это комиксы и называют мангой, а смотрим мы аниме!...

А... да какая разница?))) В общем меня поняли)))надеюсь...

0

7

Ну, вот я и подсела на мангу!

Всем у кого есть лишьний десяток часов советую -Tsubasa RC

Вот!

http://www.clamp.ru/work/tsubasa/gallery/039.jpg

0

8

а  меня 3 недели назад  зацепил "алхимик". причем так сильно, сама себе удивлаюсь. и похоже это серьезно. одно плохо, что манге соответствуют только первые 26 серий. дальше сюжет расходится. вот никак и не решу, стоит ли вообще  начинать мангу читать.

0

9

liberum написал(а):

DEATH NOTE смотрел это весчЬ!!!

:cool:

0

10

Рекомендую Крестовый Поход Хроно, Кровь Триединства, Рубак (все 3 сезона), и Стальную Тревогу...

0

11

DarkCallisto
два с половиной из  названного тобой я смотрела. прикольно. только у Хроно концовка печальная. я даже чуть не расплакалась.
liberum
Тетрадь смерти  и правда настолько интересна? Отлично, мне  Фокс на днях обещал записать.  Будет что посмотреть. :)
может хоть от алхимика отвлекусь. :)

0

12

Кто-нить смотрел Elfen Lied? стоит смотреть?

0

13

.DarkCallisto
у меня друг смотрел, говорит очень классная вещ. надо будет у него  конфисковать ее и тоже посмотреть.

0

14

DarkCallisto написал(а):

Кто-нить смотрел Elfen Lied? стоит смотреть?

СтОит!!! Это шикарная вещь! Ну мне по крайней мере ОЧЕНЬ понравилось. Пожалуй, ничего подобного я больше не встречала.

0

15

liberum написал(а):

..."почему японци так помешаны на женской груди невероятных размеров?" и так и не нашел ответа...пока не нашел, но догатки уже есть...

В анине есть такое направление - Девушки с большими... пушками  :D ...

http://www.mangaproject.ru/Manga/Hellsing/Vol01Ch004/HellsingV1C4_16%20copy.jpg

А я вот недавно увлеклась произведением Хирано Кота - Хелсинг... :flirt:

Ах, Алукард...  :love: ...ну разве он не прелесть?!

http://www.mangaproject.ru/Manga/Hellsing/Vol01Ch004/HellsingV1C4_01%20copy.jpg

0

16

да, это классное аниме. я его еще по мтв смотрела. это было  что - то)))

0

17

Alarme написал(а):

я его еще по мтв смотрела.

А мне так не повезло :dontcare: ... приходится покупать диски...

0

18

Алиса
ну может они еще  будут повторять...  а у нас в нижнем с дисками - аниме напряг. я всего  четыре места знаю. правда, выбор там... почти никакой.

0

19

Malina написал(а):

СтОит!!! Это шикарная вещь! Ну мне по крайней мере ОЧЕНЬ понравилось. Пожалуй, ничего подобного я больше не встречала.

Действительно шедевр... Смотрел на одном дыхании... Затягивает до жути!

0

20

там про девушку - убийцу - психопатку?

0

21

Alarme написал(а):

там про девушку - убийцу - психопатку?

Ну... там про  про девушку (подходящую под описание) с векторными руками...

0

22

ну я журнале про это аниме читала. там небольшоя заметка была. просто хотелось разные мнения услышать.

0

23

Эльфийская песнь действительно интересная вещь))), тоже просмотрела все серии за раз

Правда,она оказалась одноразовой(( когда пересметривала, сюжет не порадовал - обычный подростковый набор: несчастные герои, родители-сволочи, все кругом плохие, душевные терзания и все умерли

0

24

уно моменто, значит... ясненько...

0

25

Сапфир написал(а):

Правда,она оказалась одноразовой(( когда пересметривала, сюжет не порадовал

Не, я пересмотрела с тем же восторгом. Улавливала то, что не уловила за первый раз. Правда что же произошло с Люси я так до конца и не поняла. Вроде бы она ушла и самоубилась... а может и не убивалась...

Сапфир написал(а):

все умерли

Так то и радует! Хотя бы не хэппи энд...

0

26

У меня смутное подозрение, что та фигура, которая пришла в последней серии (когда часы пошли) была... ЛЮСИ!!!

0

27

Alarme написал(а):

там про девушку - убийцу - психопатку?

Ее люди сделали такой! Сначала она никого не убивала!

0

28

это все так говорят... :)

0

29

Пересматриваю Крестовый поход Хроно... Интересно, почему многие аниме с интересным и затягивающим сюжетом чаще всего грустные?

0

30

DarkCallisto написал(а):

Интересно, почему многие аниме с интересным и затягивающим сюжетом чаще всего грустные?

Ну не всему же быть с хэппи эндом...)))

0


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Ищю братьев по разуму!...