Царство Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Старый сад

Старый сад

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

"Но уже через минуту улыбнулся и поцеловал девушку с начало в шею а потом и в губы Улыбнулся самой счастливой улыбкой на которую был только способен" но с другой стороны я думаю что тебе и самой мало будет так что ты так не сделаеш )))

0

62

"Но уже через минуту улыбнулся и поцеловал девушку сначала в шею а потом и в губы сказал" Хотя пожалуй и для одной тебя меня мало будет так что меня ни с кем не поделеш))

0

63

*Девушка хихикнула и обняла Лайла за шею* Конечно мало *Улыбнулась и поцеловала юношу в губы* Тебя мне всегда мало...

0

64

Муррррр. всегда бы так "Улыбнулся и зарылся в волосы девушки))"

0

65

*Закрыла глаза и прижалась к юноше как можно сильнее* А разве так не всегда?

0

66

Ум "толь ко и смог промямлить чувствуя нежное тепло исходящее от девушки  " Всегда "согласился"

0

67

*Улыбнулась и, устроившись поудобнее, стала засыпать, начиная что-то бормотать во сне*

0

68

Вот так они и жили "промелькнуло в голове у парня пока он устраивал девушку на коленях так что бы ей было удобней" прям сонное царство "нагнулся и поцеловал девушку ушко"

0

69

*Засыпая, слегка поежилась и, прижимаясь к парню всем телом, окончательно уснула. Давно уже девушка не видела никаких снов, и увидеть доьрый сон сейчас было её мечтой*

0

70

Погладив заснувшую девушку создал плетение мягкой левитации и тёплого ветерка "Так лучше чем на жесткой и холодной земле не правда ли мысленно обратился к спящей и тоже задремал"

0

71

"Конечно лучше" - подумала девушка, открывая глаза и осматриваясь. Чтобы не разбудить парня, тихо встала.
Нагнувшись, провела рукой по щеке и ловко залезла на дерево, устроившись там и любуясь на закат.

0

Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Старый сад