Царство Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Старый сад

Старый сад

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- О, да! Теперь все понятно! - похихикала я глядя на патетично вещающего небу Морга, - Ладно! Ты добровольно вызвался помочь, значит знаешь где искать артефакты... Над целями и последствиями я подумаю позже!..
"Вряд ли я доберусь до источника, в ближайшее время, поэтому..." - откинув прочь надоевшую травинку, я позволила кольцу, старому артефакту, изменить меня. Точно вода магия предмета смыла с меня всю грязь и кровь подземелий, а изорванное платье обратилось в удобные брючки и легкую свободную рубашку, перехваченную на поясе широким ремнем, на ногах удобные сапожки и парные клинки все так же неизменно в заспинных ножнах.
- Что ж... отправляемся сейчас? - Я в ожидании посмотрела на собеседника...

0

32

Мор кивнул
-Конечно...
И черная мгла растворила меня в воздухе.

--->Развалины замка Маднес

0

33

Я лишь хмыкнула, переносясь следом...

--->Развалины замка Маднес

0

34

"Выходит возле фонтана и присаживается на скамейки сохранившееся но растратившие свой блеск ярких красок за время что оставались без присмотра, садится."

0

35

*Открывает портал*
*Входит*
Так и знала что ты здесь!
*Смеётся*
Ну как, бой был?
*С вопросительным лицом смотрит на Лайала*

+1

36

"Оборачивается и смотрит на девушку вынырнувшую из портала, Улыбается" Конечно нет "смеются" я просто растворился в воздухе так как мне в принципе незачем было с ним бороться тебе в любом случае ничего не грозило."делает приглашающий жест на место рядом с собой" да и если и грозило, там я всемогущ что бы не думал этот вампир.

0

37

*Присела рядом*
Ну как ты? Я так давно не видела тебя! *Поцеловала* *Положила голову на плечо*

0

38

Я "обнимает девушку и целует в макушку" АХ удивительно "улыбается" разве может быть иначе когда ты рядом. "Крепко но нежно прижимает девушку к себе" Другое дело когда тебя нет рядом.

0

39

Девушка мило улыбнулась и тоже обняла Лайала. Она чувствовала себя так, будто только она и он...И больше никого не существует...
-Я очень этому рада
-Я очень соскучилась...

0

40

А я как рад "тепло улыбается и целует девушку в губы" как без тебя было скучно. "хитро прищуривается и смотрит на девушку" расскажи мне что нибудь интересное.

0

41

Девушка мило улыбнулась
-Да мне и нечего рассказать...
-Гуляла тут везде...
-Набрела на волков
*Хихикнула*
-Но я отбилась!
*Гордо подняла голову*
Ну а ты как? Ты мне тоже что нибудь расскажи!!!

0

42

"Примащивая поудобнее у себя на коленях девушку" Ну и что тебе будет интересно? я Много чего знаю и много чего могу попытатся  рассказать

+1

43

Мило улыбаясь девушка сказала:
-Ну неужели за такое короткое время с тобой произошло так много вещей?
*Хихикнула*
-Быть может лучше помолчать немного и просто насладиться этими мгновениями...
*Мило улыбнулась и, закрыв глаза, положила голову наплечо юноши*

0

44

Мрррррр..... я не против но что то сонно Тёмное Царство надо бы расшевелить "нежно поглаживая примостившуюся на плече девушку"

0

45

Девушка оглянулась и, посмотрев на юношу, стала колдовать.
-А я кое-что новое делать научилась...Произнесла Роза и улыбнулась.
Вдруг возле нас появился огромный огненный дракон.
-Он дышит пламенем...Безразлично сказала девушка.
-Это мой питомец.
Роза улыбнулась и нашептала что-то дракону. Он быстро подхвотил юеошу и девушку, усадив на спину и взлетел.
-Полетаем над городом. Улыбнувшись сказала Роза.

0

46

Милая зверюшка "улыбается и прижимается  девушку к себе" полетели но не будем ограничиваться только городом.  "целует девушку за ушко"

0

47

*Улыбается*
Он полетит туда, куда посчетает нужным...Характер у него сильный
*Улыбнулась*
*Обняла юношу и закрыла глаза*

+1

48

Так и кто здесь домашняя зверушка "звонко и заливисто расмеялся"

0

49

*Обиженно отвернулась*
*Что-то нашептала на ухо дракону*
*Дракон резко приземлился обратно в сад*
*Спрыгнула с дракона и залезла на дерево*
-Ну и пожалуйсто!

0

50

"Посмотрел на её красивые плавные движения с которым она всё это проделала потрепал дракона по загривку и с пригнул на землю" Знаеш а когда ты сердишся становишся ещё красивее "подпрыгнул ухватился за нижнюю ветку подтянулся ещё и ещё раз повторил и оказался рядом с девушкой" Но мне ты нравишся и весёлой так что хватит дутся просто гордый и сильный зверь может быть товарищем другом но ни как не "домашним питомцем" "приближается и обнимает девушку" *хруст ветки* Хмм.... думаю залезать  вдвоём на одну ветку было не лучшей моей идеей.

0

51

Девушка тихо рассмеялась и обняла юношу. Она поцеловала его в губы, осторожно пристроившись на коленях.
-Умеешь развеселить девуку
Роза подмигнула и, улыбнувшись, положила голову на плечо Лайала

0

52

* хруст ветки усилился* "Ответил на поцелуй девушки и посмотрел вниз" Слушай а тебе не кажется что мы высоковато поднялись и падать будет неприятно, что судя по звукам скоро случится с нами.

0

53

*Посмотрев вниз, девушка сложила комбинацию из пальцев, и плавно, будто по ветру, опустилась вниз* *Тоже самое сделала с парнем* Теперь можно не беспокоится...*Девушка мило улыбнулась, и присела под деревом*

0

54

Умгу.... "Посмотрев в верх и оценив урон ветке" как сказать ещё есть надломленная ветка прямо над нами так что думаю сидеть под этим деревом не безопасно "улыбается и протягивает руку девушке помогая подняться" может поменяем дерево или сад я бы обиделся если в моём саду ломали деревья

0

55

*Девушка мило улыбнулась и взяла Лайала под руку* Конечно...*Осмотрев сад нашла подходящее дерево с раскидистой кроной и потащила юношу туда*

0

56

Нда если б не знал что ты ведьма подумал бы что эльфа "поцеловал девушку в руку а потом в шею" уж очень тебе деревья нравятся.

0

57

Просто тень люблю...*Девушка поцеловала Лайала в губы* Солнце не моё...Моё это дождь и туман...*Закинула голову вверх и стала мечтать о чём-то*

0

58

Всё самое лучшее себе забрала и дождь и туман "лукаво улыбается" всё моё а другим что?

0

59

*Девушка мило улыбнулась* А с другими я поделюсь, если надо будет. *Сделала хитрое выражение лица.

0

60

И меня поделишь "Наигранная обида"

0

Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Старый сад