Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Когда вас можно здесь наблюдать?


Когда вас можно здесь наблюдать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Когда вас можно здесь наблюдать?
По выходным, после часа

14% - 2
На неделе днём с 13 до 19 часов

28% - 4
Вечером, когда угодно с 19 и пока спать не лягу

21% - 3
Утром с 8 и до 12

7% - 1
Периодически, то тут, то ещё где... и так отрывками)))

28% - 4
После дождичка в четверг)))

0% - 0
Голосов: 14

1

Возможно это поможет определиться

0

2

"На неделе днём с 13 до 19 часов"  Ток у меня с 16 и до 18 где-то.
"Вечером, когда угодно с 19 и пока спать не лягу "

0

3

Пару раз в неделю ранним (5 утра по нашему, 3 утра по Москве) утром... А обычно урывками вечером...

0

4

народ! Простите меня, что пропала, но у меня комп навернулся оконательно и я не знаю когда починю его! Так что надеюсь, что мы с ваи еще встретимся, о не в ближайшее время(((((

0

5

Первая сессия за плечами, поэтому теперь я тут буду чаще (надеюсь), где-нить вечерком по московскому времени. И чаще всего по выходным

0

6

Захожу каждый день, когда смогу!!! Но скоро школа начнётся...Я в 7 класс иду...Буду заходить по выходным!

0

7

Через день по ночам с 3 до 6 по московскому...)

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Когда вас можно здесь наблюдать?