Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Скалистый край » Пещера оракула


Пещера оракула

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где-то глубоко в горах находится  одна немольшая пещера. По слухам именно в этой пещере живёт оракул, предсказывающая недалёкое будущее, лечащая глубокие раны и исцеляющая душу. Говорят, её освещает сама длань Света. Только пускает она далеко не каждого, да и найти её непросто.

0

2

*Холодный ветер сбивал с ног, разметая полы плаща. Но ЛИс упорно шла вперед по острым камням.*
Я должна дойти... должна узнать...
*Начавшийся снег быстро заметал следы, и не было видно конца пути...*

0

3

*И все же я шла вперед. Картины прошлого мучительно больно всплывали в сознании, что бы унестись в след ветру.

Замок. Любовь. Смерть. И предательство.

Споткнулась, упав в снег, ветер тут же откинул плащ за спину, бросив  в лицо пригоршню снега. И я увидела Его. Такой знакомый и родной Он звал меня за собой, и я, встав просто шла, следом за ним. Уже не ощущая ни острых камней, ни холода сковавшего тело, так же как и душу.

Я не заметила, как очутилась в не большой пещере, как не заметила  и выхода из нее. И воспоминанья вновь обрушились на меня.

- Живи, ни о чем не сожалея, - шептали Его губы, когда Он обнимал меня, прижимая к своей груди, в последний раз… слезы катились из глаз, руки сжимавшие волнистый клинок нестерпимо дрожали. Он поцеловал их, и его глаза закрылись навсегда…

Это было давно, но это больно ранит душу до сих пор. А Он стоит напротив. Уже другой. Лишь видение. И от этого становится еще больней.

Протягивая руку, Он касается моей щеки. Его прикосновение так невесомо, а губы шепчут как когда-то: «Никто не может воскрешать мертвых, даже те, кого называют богами».

Колени ударяются об каменный пол и слезы текут из глаз.

Я знала это. И все же смела надеется.

Он опустился рядом и кончиками пальцев мягко приподнял мой подбородок, заставив смотреть в глаза.

- Поэтому время, которое тебе отведено, нужно прожить ради того, во что ты веришь, - его поцелуй как дуновение ветра касается моих губ и… все исчезает.

Я оказалась в саду

0

Похожие темы

Сад Рогнард 2008-03-04

Вы здесь » Царство Тени » Скалистый край » Пещера оракула