Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"


Пивная "Золотой хмель"

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Кассандра очнулась.
- Мне? - переспросила она рассеянно, - пожалуйста, воды и хлеба и мясо для ворона. Но немного.
Девушка повернулась к Liberium:
- Спасибо, конечно, но я сама могу за себя заплатить. Я ведь тебя не знаю.
Она говорила не с желанием обидеть или из-за гордости. Просто она не была привычна и приучена к такому обращению.
Кассандра вновь задумалась. ...И что мне делать теперь?...

Отредактировано Кассандра (2008-03-06 12:31:44)

0

152

Кассандра чуть улыбнулась и рассеянно погладила ворона.
- Я Кассандра.
На последний вопрос юноши девушка слегка приуныла.
- Да так. Мелкие проблемы со справедливостью.
Она не хотела загружать кого-то своими проблемами, так что вид постаралась принять по непринужденее.
- У тебя тоже не слишком радужное настроение. Или это просто такой характер?
Кассандра задала вопрос на автомате просто потому, что ей так думалось.
...Вот...! Не умею я не лезть куда меня не просят. Надеюсь, он не обидиться...

0

153

Кассандра опять улыбнулась. Разговор отгонял от неё страх и уныние.
- Выбор пути? Твой путь зависит от тебя. У начала каждого пути стоит проводник и ждет, когда ты протянешь ему руку. Но легко ошибиться - внешне они схожи. Здесь надо думать не умом, а сердцем.
Эти слова Кассандра произнесла будто погруженная в себя. Дар провидения - маятное дело.
Девушка тряхнула головой.
- Не обращай внимания. Я иногда могу так бредить, - она призадумалась. ...А ведь он может мне помочь... -  А помочь... Ты знаешь, есть ли где-нибудь создание с ларом провидения? Я бы спросила у него совета.
...Наверно, вопрос звучит глупо, ну да ладно...Кассандра посмотрела на юношу.

Отредактировано Кассандра (2008-03-06 13:29:55)

0

154

Кассандра поблагодарила трактирщика и снова повернулась к юноше.
- Завтра в полдень? Тогда я с тобой. Все равно я туту еще ничего не знаю.
Она разломила хлеб и отпила воды. Плащ немного мешал ей, но снимать его она не собиралась. Девушка подвинула мясо Лину.
- Ешь, - повелительно сказала она ворону.
Сама Кассандра ела немного. В отличие от прожорливой птицы.
...Интересно, кто этот старец?... Кассандра уже прониклась доверием к Liberium, так что решила беспокоиться об этом вопросе .

0

155

Кассандра посмотрела на ворона.
- Это давняя история. И он не прирученный. Просто умный. Он раньше у моего учителя жил, потом со мной стал путешествовать. Чтобы не одиноко было.
...И вообще Лин мне жить дал. После пожара нашел, - хотела добавить девушка, но промолчала. Лин был старше её, и несмотря на то, что он был птицей, она уважала его. Он как старший брат все время оберегал её от необдуманных поступков. Хотя и не всегда удачно.
Кассандра снова поплотнее запахнулась в плащ.

0

156

Кассандра чуть задумчиво улыбнулась.
- Нет, мне не холодно. Просто, привычка.
...Ага, привычка - мысленно подумал Лин, - после пожара у неё ожоги болят. Семь лет уже. Глупая девочка!Лин чуть нахохлился. Кассандра погрозила ему пальцем.
- Мой учитель учил меня бою. Чтобы я могла одна защитить себя. Ну и такпо мелочи.
кассандра чуть щелкнула Лина.
- Не занудствую, - прошептала девушка еле слышно.

0

157

Кассандра усмехнулась. ...Да, чему он меня только не учил...
- Можно и дружеский бой. Для тренировки, да? - девушка чуть насмешливо посмотрела на юношу.
- Оружием я разным владею. Но любимое - кинжалы и бумеранг. Один кинжал для нападения, другой для защиты, а бумеранг для метания.
- Ты чего все рассказываешь о своем стиле боя, - сердито прокаркал Лин.
...Да, ладно тебе, Лин - мысленно обратилась Кассандра к ворону, - я же не все пробалтываю. И я вообще ни с кем не тренировалась после смерти Лайла.

0

158

Кассандра засмеялась:
- Тайное оружие! Да, он любого врага своими нотациями до самоубйства доведет.
Лин недовольно встрепыхнулся:
- Не раз тебе это спасало жизнь. Ты успевала приготовиться.
- Ладно, Лин, ты же знаешь, что ты мой единственный друг! - негромко сказала девушка.
- Да, кто ещё будет так с тобой нянчиться, - прокаркал ворон уже более добродушно.
- Ты у кого учился? - спросила Кассанднра у юноши.
Она знала многие стили боя и учителей, и ей всегда было интересно услышать о ком-либо из них.

0

159

Все это время Рев сидел и слушал разгавор. После этого у него сложилось впечатление "два идиота встретились..." Он еще раз осмотрел трактир и заметил воина в пластинчатом лоспехе "интересно , кто это ? Какая нелегкая его сюда занесла ?"... Допил пиво , принесли еще... Начал снова пить...

0

160

Кассандра внимательно оглядела пивную. Кто-то недоброжелательно думал о ней. Тут она увидела темного эльфа недалеко от их стола. Он осушал уже черт знает какую кружку пива. ...Мрачненький тип. Пожалуй, я магическую защиту поставлю, а то мало ли...
- Лин, лети узнать, где сейчас охотники, - прошептала Кассандра ворону. Тот вылетел из таверны.
- Отлично. Ты уже поел? Ты обещал бой.
Кассандра поправила плащ ( и ножны под плащом).

Отредактировано Кассандра (2008-03-06 15:03:33)

0

161

Рев вдруг почвствовал какой-то поток магии. Он шел от какой-то малолетки , сидящей рядом со светлым эльфом (как я их ненавижу !!!  от них всегда одни неприятности !!!) Рев на всякий случай потрогал амулет на шее и закурил трубку....

0

162

Кассандра чуть наклонила голову и посмотрела на темного эльфа.
...Просто защита. Ничего личного...Кассандра знала лишь некоторые стороны магии. Ну, уж если знала, то занала на славу...
Она обратилась к собеседнику:
- Ну, пошли, мастер-класс.
Она поднылась, запахнулась в плащ и вышла.

Отредактировано Кассандра (2008-03-06 15:12:04)

0

163

Ревилл проводил девушку взглядом и венулся к трубке и пиву...

0

164

Малина проводила взглядом уходящую пару эльфа и девушки.
"Вот и познакомились... А у тебя Малина, вечно все знакомства начинаются в лесу и в неудобной ситуации," - подумала она, положив руку на ладонь. Похоже рокси её не слушала...
- Рокси, а у меня зверёк появился, - сказала вампирка. - Что-нибудь слышала о ужасе гор?

0

165

-Ты чего? Конечно нет...Ибо я видела только свои сны...И чё со мной было? Взяла отрубилась. Ну рассказывай давай...-сказала Рокси.
Ей казалось, что прошло лет 50 и в мире всё очень круто поменялась. А она как-будто пришла с прошлого века и теперь с ужасом смотрит, что твориться вокруг...
В этот момент вампирка пообещала себе никогда больше так не спать. Хотя обещать всегда легко. Неизвестно, что будет с ней вообще. Контролировать себя не всегда удаётся.

0

166

- Пошли, только никому ни слова, - кивнула Малина, допивая пиво. Как раз уже был вечер и солнце уже спряталось за горизонт, впрочем, не погрзив ещё мир в глубокую тень. Она быстро встала и пошла к выходу. ( ушли --> на кладбище)

0

167

Ревилл покончил с очередной кружкой пива , выкурил трубку , расплатился и пошел прогулятся по городу...

0

168

Поев и послушав разговоры Лайал встал расплатился и вышел из таверны и направился..... а чёрт его знает куда понесло этого олуха.

0

169

Рокси пожала плечами и направилась вслед за подругой. Её раздирало любопытство, что же такое хочет сказать Малина, что "никому ни слова"?

0

170

Кассандра быстро огляделась по сторонам и усмехнулась, глядя на тигра:
- Ага. И внимания к себе не привлекаем.
Наемница "включила" свои магические способности, чтобы быть начеку.
- Быстро - и сваливаем. Что-то мне не нравится. Не люблю, когда врага не видно.
Девушка быстро скользила взглядом по пивной, проверяя каждый дюйм.

0

171

- Народ, давайте быстрее, - взвесив набитый пропитанием мешок на руке, поторопила я всех, - все мы все равно не соберем, и это не единственный источник пищи на нашем пути. Да и предчувствие  меня нехорошее.

0

172

Кассандра оглянулась по сторонам. ...Оставлю на память... Девушка достала какой-то старый кинжал, но очень отсрый, и метнула его в стойку пивной. Лезвие ушло глубоко в дерево. Наемница хмыкнула.
- Защита и предупреждение.
Она поманила Аларме и вышла из пивной.

====> Улицы

0

173

Рокси телепортировалась рядом со входом в пивную. Она оказалась закрыта. Теперь вампирке окончательно стало ясно, что происходит.
"Вау, да тут война прям...Кошмар. Я всё проспола..." - подумала она.
Везде был разгром и мордобой. Не минуты покоя.
-И чё вас так много? Расплодились, блин...- сказала вслух Рокси.
Внезапно сзади на неё напал демон. Вампирка чудом смогла от него отскочить, иначе неизвестно, что с ней стало бы. Рокси схватила, лежащую рядом, железяку и с силой заехала демону по голове. От удара он упал. И вампирша воспользовавшись моментов побежала дальше куда глаза глядят...На встречу другим демонам.

Отредактировано Рокси (2008-06-04 15:11:14)

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"