Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Руины древнего города Андрианополя


Руины древнего города Андрианополя

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-че за...Сапфир !!! Давай замочим их всех !? - Ревилл решил обзавестись временным союзником.
Ревилл обнажил меч , взмахнул им , и даже не успел заметить , как снес первого элементаля.

0

32

- Надеешься, что с рукоятью у тебя могут быть союзники? - спокойно произнёс Дарион, выхватявая свой одноручник. Тут же вампир послал очередной заряд разящих игл в Рева, но на это у него не ушло никаких усилий. А вот следующее заклятие требовало как минимум 5 секунд, тогда вампир легко отскочил за угол. Первые элементали уже успели дойти до этого места. С каменными особых проблем не возникало, они рушились от обычного удара мечом, правда бить надо было точно в заклятый камень на груди, а элементали были выше людей аж на две головы. А вот огненные элементали требовали спец оружия и Силы.

0

33

- Да чтоб вас всех демоны зажрали, - выругался Дарион, делая пассы левой безоружной рукой. В его кулаке собралось сложное переплетение Силы. Это было заклятие Дыхания Чёрного Дракона. Вампир был готов ударить им в любую секунду.

0

34

Ревилл срубил очередного элементаля , прыжком отскочил от игл. Он заметил , что рядом находится корридор к выходу , и рванул туда.

0

35

"Удрапать решил, урод. Ну бегать и мы умеем".
И Дарион рванул за Ревиллом  в коридор, по пути уничтожив парочку элементалей.

0

36

"замечательно"
Ревилл выудил из-за пазухи пузырек и швырнул его за спину. Сзади появилась огненная стена. Тем временем Ревилл скрылся в одном из боковых корридоров.

0

37

-А вот и я собственной персоной!- крикнула Рокси и видела, как Дарион и Ревилл гнались друг за дружкой.- О...У вас тут бега? А ты белый чё не бегаешь?
А затем вампирка послала в сторону Ревилла несколько молний.

0

38

Жрец увернулся от огненной элементали, вскочил на плечи приземестому каменному созданию и молча прыгнул к коридору, куда скрылись маг и мечник. Если мечник не вызывал у него ничего, кроме беззлобной усмешки, то тёмного жрец Света действительно ненавидел.

Колдовать было некогда, Сапфир просто направил потоки силы в глефу и раскрошил святащимся лезвием стоящую на проходе элементаль из гранита. Не оглядываясь, он бросился в погоню, увернувшись от молний появившейся вампирки

0

39

Ревилл затормозил , подпрыгнул , ухватился руками за торчащий из стены крюк , подтянулся и пролез в отверстие , ведущее в смежное помещение.

0

40

"Ну погоди у меня, рожа палёная!" - очень и очень тихо матерился про себя Сапфир, решив всё-таки для начала разобраться с рукоятью. Вынырнув из дыры в полу он немного прополз на четвереньках, сосредоточившись на зове помощи, потом неуверенно поднялся на ноги. подперев себя глефой.

- Меченый, ты представляешь, куда нам отсюда деваться?

0

41

- Да , тут есть очень мощный телепорт.

0

42

- Где? Уверен? Откуда знаешь? - на более длинные мысли после всех прыжков жрец был просто не способен. Услышав внизу приближающихся элементалей, он зло буркнул заклинание, запустив в дыру ветвистую молнию.

0

43

- Старая книжка...ВОТ ОН !!! - Чуть ли не закричал Ревилл.
Телепорт представлял собой колонную беседку с пнеьком по середине. Ревилл вбежал в нее , сдернул с шеи медальон марадера , положил в отверстие в пеньке и сказал:
- Подумай , куда хочешь попасть !!!

0

44

В Мирвирополь давай! - выдозхнул жрец, зайдя в телепорт. Сосредоточившись, он послал жрице короткий сигнал, отменяющий зов о помощи.

0

45

Ревилл начал расплываться , а за тем превратился в серебрянней свет и исчез.

0

46

Жрец тоже ощутил начало телепортации, но его внезапно что-то ударило, он на мгновение потерял сознание. Очнувшись, он обнаружил себя на полу, а около телепорта увязшую в поле по пояс каменную элементаль, бестолково размахивавшую каменными конечностями. Жрец тяжело перевалился на спину и снова послал зов о помощи и бессильно обмяк на полу

0

47

Колдун мановением руки развеял, появившуюся перед собой стену огня, и помчался за Ревом. Затем он так же нырнул в лаз.
Воин и маг рассеялись в портале прямо перед его носом. Но Дарион без труда определил траекторию их перемещения по ещё не рассеявшимся токам Силы и телепортировал.
"Рокси, не тормози. ЗА мной!" - послал он вампирки.

0

48

"обидно," - подумал маг, на боку глядя, как тёмный исчез, крикнув, что он ушел в догонку мечнику и его, Сапфира.

0

49

Жрица появилась в зале, дико оглянулась. Жрец тряпкой валялся на полу, тупо пялясь в стенку.

- Ну что, придурок, допрыгался? - проворчала она,перевернув мага на спину.

0

50

- Хель, кристал дай! - он с трудом перевёл глаза на жрицу. - Надо этих придурков поймать...

0

51

Жрица вытащила из сумки бледный светящийся камень в тонкой ажурной металической оправе, зажмурилась. Когда сияние от выходящего из камня заклинания исцеления угасло, он поднялась на ноги и велела:

- Поднимайся, куда они отправились?

0

52

- В Мирвирополь, - жрец легко поднялся на ноги, закинул глефу за спину и сосредоточился на их телепортации.

0

53

Не смотря на все зовы Дариона Рокси уже исчезла...С ней случилось что-то странное, она увидела ведение и начала терять сознание. Вместе с этим она почувствовала что куда-то телепортируется...

0

54

Хотя руины кишели големами и элементалями, жрица всё же решила вернуться сюда, ей надо было проверить одну догадку, которая пришла ей в голову после после рассказа Сапфира о руинах.

Она осторожно спрыгнула в дыру пола и осторожно пробралась в зал, где лежал меч.

0

55

"Чтоб вас всех!" - не очень светло выругалась оборотень, со всех ног убегая от неизвестно где прятавшихся земляных элементалей. Ноги постоянно путались в длинной юбке, плащ цеплялся за все возможные места. Не выдержав, жрица снова зло выругалась и телепортировалась

0


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Руины древнего города Андрианополя