Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Рамштайн рулит!!!


Рамштайн рулит!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А вот и моя любимая группа Рамштайн. Вот немного биографии:
Paul Landers Гитара. Родился 9.12.1964. Раньше играл "Feeling B.", "DieFirma"

Richard Kruspe Гитара. Родился 24.06.1967

Till Lindemann Вокал. Родился 4.01.1963. Раньше пел "First Arsch"

Oliver Riedel Вокал. Родился 4.01.1963. Раньше пел "First Arsch"

Christoph Schneider Ударные. Родился 11.05.1966. Раньше играл "Die Firma"

Christian "Flake" Lorenz Клавишные. Родился 6.11.1966. Раньше играл "Feeling B."

Изначально группа была основана тремя парнями, в прошлом - музыкантами самых различных команд. Вот они эти трое первооткрывателей: Тилль Линдеманн (Till Lindemann) , бывший спортсмен, пловец, вице-чемпион Европы по плаванию; Рихард Круспе (Richard Kruspe) и Кристоф Шнайдер (Christoph Schneider).

0

2

Согласна с названием темы! Rammstein рулит!

0

3

Rammstein- это круто!

0

4

Если не считать того, что мне дядьки не нравятся и голос тож не очень. Зато сама музыка....!!!!

0

5

Ревилл, ну чё ты создал тему, а сам ничё не пишешь? Пиши давай! Интересно ведь почитать!))

0

6

Весело...
Людоед судится с Rammstein

Знаменитый немецкий каннибал Армин Майвес, убивший и съеший своего приятеля «по собственному желанию» последнего, намерен, как сообщает Газета.Ru, подать в суд на музыкантов известной немецкой группы Rammstein.

Случай с Майвесом и его дружком-апотемнофилом изрядно нашумел в свое время – в начале 2001 года 42-летний программист разместил в интернете объявление, что ищет «упитанного кандидата на съедение». Весной того же года на просьбу откликнулся 43-летний коллега потенциального каннибала, программист компании Siemens Бернд-Юрген Брандес. После двухнедельной переписки Брандес приехал из Берлина в дом Майвеса в Роттенбурге, продав свой личный автомобиль и взяв отпуск «для решения личных проблем». Проблемы решились довольно быстро – Брандес был убит и съеден.

А Майвес в итоге получил невиданно мягкий срок – восемь с половиной лет. Дело в том, что суд учел многочисленные просьбы покойного о съедении, записанные на видеокамеру, и вместо статьи за убийство Майвес получил срок за незаконную эвтаназию.

История эта так впечатлила музыкантов из Rammstein, что они написали песню «Mein Teil», ставшую открывающим синглом в раскрутке альбома «Reise Reise» (2004). «Мы попытались разобраться, почему он съел своего друга, – рассказал в одном из интервью гитарист Рихард Краспе. – Как оказалось, когда Майвес был ребенком, мать мешала ему общаться со сверстниками. Поэтому Майвес решил, что, если он съест своего товарища, тот останется с ним навсегда. Нам эта история показалась очень интересной, и мы решили сделать из нее песню». Песня стала мировым хитом.

Теперь же история получила неожиданное продолжение: отсиживающий срок людоед подал на музыкантов в суд, обвиняя рокеров в незаконном использовании его истории в коммерческих целях. Преступника возмутило, что песня была написана «без всяких церемоний, у меня никто даже не спросил разрешения».

«Я чувствую, что меня использовали», – заявил людоед.

0

7

Кхм... бред... Мне кажется - это пиар или сплетни.

0

8

Да я вообще во всю подобную чепуху не верю. Журналистам лишь бы чё-нидь придумать, чтобы скандал устроить.

0

9

О-о-о-о!! Рамштайн :), очень люблю эту группу, а в особенности за то, что поют они в основном на немецком языке, что радует мои уши =).

0

10

Вот прикольный клип "Америка"Америка

0

11

А мне про белоснежку нравится)))

0

12

Согласна с названием темы.Я переигрывала пару песен Раммштайн - Зонне и Энгель. Вокал Линдеманна обожаю. У нашего вокалиста был похожий голос, только более оперный. Мне нравится, что они такие пришвартованные на электронику, мало кто так интересно использует электрозвуки.

0

13

А вот и клип про белоснежку !Sonne

0

14

Картинки...

0

15

Сама делала. Буквально от сердца отрываю.
http://i041.radikal.ru/0712/b5/91c155aeae9a.jpg

0

16

Клип Ohne Dich
Ohne Dich

0

17

О, да!!
Помню чудесные школьные годы!
Когда немецкий учили лишь за то, что на нем поют Рамштайн!.. :D

0

18

Алиса написал(а):

немецкий учили лишь за то, что на нем поют Рамштайн!..

ТОЧНЯК!!!!!

0

19

Ышо клип "Ich Will"Ich Will

0

20

Не у меня самый любимый их клип эт "Du Riechst So Gut". Песенка конечно так себе, но клип эт красота не описуемая!  ;)

0

21

А мне нравятся тексты и их электронная "пришвартованность". Та же "Ду рихьст зо гут" - насколько нестандартная тема...

0

22

А меня прёт Mein Herz Brennt :D

0

23

Оооо эту группу моя сестра любит, я же как подабает близнецу ее терпеть не могу. А из этого стиля мне нравиться ток одна песня Мерлина Менсона Mobscene. А так я меломан.

0

24

Хм.... а у меня честно говоря от Рамштайна голова начинает болеть, хотя некоторые песни очень даже нравятся)))

0

25

Ага точно, слишком много низких чистот и басов, как говориться по мозгам...))))

0

26

Вот-вот. Мне больше нравится фолк)))

0

27

)))А я классику люблю. Особенно Скрипку и Орган.

0

28

Ну классика - это отдельная тема. Мне тоже нравится скрипка, а еще флейта и клавишные.

0

29

О да фортепьяно!!! Вещь!!!)))

0

30

Темный Алеф написал(а):

Ага точно, слишком много низких чистот и басов, как говориться по мозгам...))))

Так в этом же весь кайф!!!

0


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Рамштайн рулит!!!