Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Гнездо разрухи


Гнездо разрухи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Извилистая горная тропа, одно время здесь обитало очень много птиц Рух, но потом сильнейшие колдуны почти уничтожили этих существ.  Но тем не менее осталась малая вероятность того, что эти птицы всё ещё где-то прячутся в этих скалах. Сюда нельзя попасть пешим ходом, только телепортацией.

0

2

- Урод... - зло выдохнул Дарион и разжал руку освобождая Рокси от своей хватки. - Мне кажется сестра была права насчёт него...

0

3

-Он уже бесит!- сказала Рокси.- Я не знаю, что с ним надо сделать, что бы он от нас отстал!

0

4

- Убить, - просто ответил вампир, сверкнув серыми глазами. Он оглядел каменные серые гряды, обдуваемые воющими ветрами. Здесь было довольно прохладно. - Что ты знаешь про Малину? Я много лет с ней не виделся... Но точно знаю, что она умела влипать в неприятности!

0

5

-Да тут такое было...Вначале была драчка вчетвером! Тоесть я, Малина, этот придурок и светлая. Потом этот идиот позвал нас к себе...Типа о чём-то надо поговорить. Мы пришли туда, а он нас видете ли не пускал! Но мы то всё равно пробрались! И там он нас опять пытался убить. Но мы сбежали! После этого он развесил объявления про нас и стал считать нас воровками. Хотя мы НИЧЕГО ему не делали! - сказала Рокси всё на одном дыхании.

0

6

- Вот урод... таких девушек обидеть, - ответил Дарион, ухмыльнувшись. - Так я у тебя спрашивал, но тот тип помешал... так когда ты  начала видеть Силу? В семь? Или в десять лет?

0

7

-Силу-то...Вообще в семь...-сказала вампирка.- А что?

0

8

- Да просто у тебя огромный резервуар Силы. Только похоже он не используется на полную катушку, - пояснил Дарион. - Ты можешь видеть моё облако Силы?

0

9

-Э...С этим у меня проблемы...-сказала Рокси и вздохнула.-Причём большие...

0

10

- А научиться не хочешь? Пока есть время, - предложил вампир и спытывающе посмотрел на Рокси.

0

11

Рокси задумалась. На самом деле было бы неплохо научится колдовать лучше. И поэтому она сказала:
-Да. Я хотела бы научиться.

0

12

- Я так и думал, что ты согласишься! Тогда я буду твои Учителем, - крайне довольно сказал Дарион. - Первое чему ты должна научиться так это оценивать Силу противника и свои резервы.  Ты умеешь брать Силу, а теперь тебе надо не вобрать её как можно больше, а взять крохотную её частичку, сконцентрироваться на ней и поставить вокруг человека такое силовое облако, а потом поставить перед глазами тонкую силовую пелену. И тогда ты увидишь Силовое поле другого человека, по его цвету, яркости и концентрации можно определить запас Силы. У самых сильных магов аура ярко фиолетового цвета, а у самых слабых чуть виднеющиеся белёсые блики. Сначала это будет занимать довольно продолжительное время, но от долгих тренеровок будет занимать всего какую-то малую долю секунды. Понятно? Пробуй.
Рассказав это, вампир сел на большой камень и уставился на Рокси с видом академика.

Отредактировано Дарион (2007-09-26 20:57:20)

0

13

- Рокси! Не спи... - напомнил о себе Дарион. - Нам здесь долго высидеть не получится, а ночью здесь будет ужасный мороз.

0

14

Рокси полностью погрузившись в свои мысли и раздумья забыла обо всем на свете. И только голос Дариона вернул вампирку на землю.
-Да, блин, мне чего-то не по себе. Сейчас я попробую.
Рокси сосредоточилась и начала делать всё, что сказал ей Дарион. Вампирка долго мучилась. Но как говориться если долго мучиться, что-нибудь получиться! В конце у неё всё вышло. Но сил было очень мало. Рокси села на камень и опустила голову...

Отредактировано Рокси (2007-09-26 22:06:55)

0

15

- Ну, видела моё силовое поле? - спросил Дарион, не обращая никакого внимания на изнеможение вампирки. - Хочу сказать, ты молодец, не всем это даётся за полчаса...

0

16

-Фух...Да, видела...Сложно было...Мне бы сейчас отдохнуть. Не знала, что какая-то практика отнимает столько энергии!- сказала Рокси.

0

17

- Силы. Энергия - это немного другое, - поправил Дарион, копаясь в карманах по бокам плотного пиджака. Потом он достал из кармана плоскую деревянную коробочку, размером с ладонь, вытащил из неё какой-то корешок и убрал коробку обратно. Он снял с корешка кожуру и затем протянул его Рокси. - Съешь. Он сладкий.

Отредактировано Дарион (2007-09-26 22:38:50)

0

18

-Запутаешься тут...-буркнула Рокси и взяла то что протянул ей Дарион.

0

19

- Не бурчи. А теперь надо подумать куда нам идти дальше, - твёрдо сказал Дарион. - Скоро солнце совсем сядет и тогда сюда опуститься жуткий мороз и ещё кое-что...
Дарион посмотрел на огненно красное солнце, уже касавшееся своим граем горизонта. Дул холодный, пронзающий до костей и жутко сухой ветер.
- Конечно, можно вернуться в Мирвирополь и притаиться в клане Тени. Они нас примут. Только там этот псих бегает... и впоэтому выход на улицу будет проблемой. Надо уйти в маленькое и тихое местечко...

0

20

Рокси встала посмотрела на заходящее солнце и сказала:
-Я не знаю, что делать с этим психом. Но всю жизнь от него прятаться невозможно да и я не собираюсь! Надо его покалечить так, что бы на всю жизнь запомнил и больше не лез!

0

21

- Нет человека, нет проблемы, - повторил Дарион, уже давно ставшую дивизом всех мстителей и просто убийц фразу. - Ладно, тогда телепортируемся. Потом объясню куда...
И вампир, взяв вампирку за запястье телепортировался.

0


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Гнездо разрухи