Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Городской парк


Городской парк

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Эх юнная леди какой фонтан в парке на траве "лезвием вычерчивает пентаграмму земли и запускает магический процесс пока он идёт начинает плести венок" У вас плохо с чувством прекрасного "из земли вырастает небольшая скала состоящая из разноцветного хрусталя и других полу драгоценных камней разных цветов и оттенков земля вокруг нее проседает а из вершины скалы бъёт струя воды несильно на пол метра  вода стекая вниз скапливается у подножия этого маленького чуда" Ну вот тебе и прудик с маленьким постоянным гейзером "встаёт с венком на голове и срывает несколько разных цветов обрывает лепестки и бросает  в воду, взмах руки и вот прудик наполнен маленькими разноцветными рыбками которые тут же начали резвится" Помоему здорово получилось как считаеш весело и живо

0

92

Да, очень живенько
*Обнимает Лайала*
-Ну ты же у меня всё можешь
Улыбнулась, и закрыла глаза...

0

93

Э Э не подлизываться всё и боги не могут не то что я

0

94

Ну, и кому тут не угодишь??? *Отвернулась*
-Я обиделась!

0

95

Прости за настроением что то не уследил, но когда подлизываются и комплименты не люблю лучше б поцеловала

0

96

*Разворачивается и целует* *смеётся*
*улыбнувшись*Ну хорошо:) Чем теперь займёмся???

0

97

Ух хорошо *улыбается* Ну если я буду всё предлагать ты не заскучаеш но вот я запросто так что я тебя слушаю

0

98

Ну...Может быть пойдём куда-нибудь где темно и страшно??? Там можно будет найти что-нибудь интересное!

0

99

Темно и страшно это подземелье некроманта но там недавно прорыв демонов был может кто ещё остался

0

100

Ещё можно отправится на арену...Там посмотреть бои...и ещё найти новых друзей:)

0

101

Да...Демоны это не есть хорошо...Значит...Арена?
*Смотрит милыми глазками*

0

102

Если там кто и есть то и сам участи приму пожалуй что то добрый последнее время "улыбается акульей улыбкой"

0

103

Ну значит решено, на арену:)
Ну...Теперь ждём твоих действий:) Телепорт...:)

0

104

Я так скоро горб заработаю используют как ездовое животное "картино постенав обнял девушку и нырнул в телепорт"

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Городской парк