Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Городской парк


Городской парк

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

С ним было так легко…
Я даже не заметила, как придвинулась совсем близко, а налетевший ветерок взметнул волосы и он откинул их за спину.
Лишь мимолетное прикосновенье… я прикрыла глаза лишь мгновенье, ощущая тепло его руки…

0

62

Тени смотрели на влюбленных из тени деревьев и улыбались, чуство любви заполнило их души и они медленно стали сливаться в едином порыве страстных чувств, нагоняя романтизм на все живое и мертвое.

0

63

Тепло ее тела даже на расстоянии согревало его в эту прохладную ночь.  От куда-то с верхних покоев замка лилась спокойноя размеренная музыка играя приятными нотками в его сердце. Он даже не заметил как губы Алисы и его мягко сошлись в нежном поцелуе. Ее золотистые пряди волос легли по верх его белых. Позабылось все: битва, проклятые демоны, и казалось что все несчастья мира свалились с плеч Дзирта.

0

64

Казалось это было наваждение. Эта ночь и музыка, которая задевала тайные струны души и сердца, его поцелуи и нежность.
- Подожди, - мягко отстранилась от Дзирта, заглядывая в глаза, - так не должно быть…

0

65

Тени окружили парк со всех сторон и поглощали эмоции влюбленных. Пожирая их энергию они толкали их на новые поступки, сами при этом становясь все силнее. Их сил уже было достаточно, что бы приобрести туманные очертания людей.

0

66

Казалось, Ревилл появился из неоткуда. Его лицо, залитое кровью, было страшно искажено, похоже на череп, обтянутый кожей... Руки с непонятно откуда взявшимися когтями.... Теперь он жаждал крови. От нее Рев становился сильнее...Вдруг, глаза Рева, с неестественно узкими зрачками, наткнулись на пару. Алиса ? Рев завыл диким злым голосом, от которого даже покойники бы разбегались. В его крови забурлила самая настоящая Ярость. Ярость смерти. Все стало предельно ясно. Надо убить их. Всех. Амулет затуманивал и порабощал мозг Ревилла, толкая его на убийство. В его воспоминаниях мелькнул  тот вечер. С воем, Рев в пару прыжков оказался около Алисы. Страшным, искаженным голосом прохрипел:
-   जुमलेदारांनी ... Не штаала ?

0

67

В объятиях Алисы Дзирт на минуту утратил чувство бдительности. Она отcтранилась от него, смотря в его лавандовые глаза, словно чувствуя, что что-то не так.
Дроу огляделся, вокруг были силуэты сотканные из теней, а сзади Алисы стоял темный эльф со страшно искаженным лицом, с явно не добрыми намерениями.
Дзирт молнией взвился на ноги, выхватывая находу два своих клинка из ножен, которые лежали отстегнутыми рядом с ним. Одним ударом отразив выпад со стороны уродливого темного эльфа, а другим рассеяв тьму позади себя, защищая Алису. Он снова почувствовал боль в раненой ноге.

Отредактировано Dzirt Do'Urden (2008-08-30 22:38:48)

0

68

- Стража! - выкрикнул Дзирт, в надежде, что они еще живы.
Угроза со стороны не ясных силуэтов теней была устранена, покольку гвардия самого короля пришли на звуки сражения с факелами, развеяв тьму.
Отступник сосредоточился на сумашедшем на вид эльфе, но в этом не было необходимости. Стражники, оценив ситуацию, скрутили по рукам и ногам Ревила, в глазах которого горела еще ярость.
-Что тут произошло? - поинтересовался начальник стражи у знакомого уже с ним Дзирта, переводя взгляд то на Алису, то на него.

0

69

Ревилл рассмеялся, когда его попытались скрутить какие-то недоумки. Видимо, стража. Ревилл топнул со всей силы ногой об землю и стражники, как кегли разлетелись в разные стороны, теряя сознание. "Я не хочу их убивать" Тем временем Ревилл снова бросился на эльфа.

0

70

Все произошло так быстро... прибежала стража и тени пали. Наваждение опутавшее разум отступило, а я сидела на траве глупо хлопая ресницами и недоумевала: "Что же все-таки произошло?"
Стража разбросанная по поляне, Дзирт в боевой стойке с клинками наголо и его атакующий противник...
"Ревилл?! Что он делает?.." - моему удивлению не было придела, но я уже действовала. Скользяще, как кошка, встала на ноги, один удар сердца и я на пути удара загородив собой дроу...

0

71

Вдруг на пути меча Рева возникла Алиса. Он едва успел остановаить его, так что он замер в нескольких сантиметрах от нее. В его вспыхнуло легкое удивление, но сразу же исчезло. Его глаза не выражали ничего. Амулет уже обрел полную власть над ним, но все же он не мог поднять на нее руку. Прохрипел:
- Отойди, я не хочу тебя убивать...

0

72

Я не шелохнулась, ни сдвинулась с места. Лишь доверчиво заглянула в его лицо такое знакомое и в тоже время искаженное до неузнаваемости.
- Мой рыцарь, - протянув руку коснулась его лица, кончиками пальцев стирая чужую кровь с его подбородка, - что с тобой случилось?..

0

73

В глазах Рева замелькала целая вереница чувств, но он отвернулся, отталкивая ркук Алисы. Расхохотался сташным голосом и прохрипел:
- Нужели вы ничего не поняли ? В теле этого несчастного я, Двар Вер-Варлог, восьмой Магистр Ордена Демона Лахасса !

0

74

- О, Милика, как мне все это надоело. Даже спокойно отдохнуть не дадут. - с досадой проговорил Дзирт, наблюдая как стражники не удержали сумасшедшего эльфа.
Дроу отпихнул Ревила от Алисы, парировав на ходу его неконролируемые выпады. Оттолкнувшись от плеча одного из стражиков, Дзирт молнией развернул клинки под не мыслемым углом и одним ударом ноги повалил Ревила наземь, скрестив при этом вокруг его шеи лезвия сабель.
- Еще одна глупость, и Двар-Вер-...как его там, пожалеет что у него не будет головы. - с нотками гнева сказал отступник.

0

75

Dzirt Do'Urden
Так, товарищ, предупреждаю первый и последний раз, что по правилам НЕЛЬЗЯ отигрывать действия других персов. Тоесть, надо писать не повалил, а попытался повалить.

Ревилл заметил прыгнувшего на него эльфа и вовремя увернулся, так что эльф оказался в стороне. Затем сделал несколько выпадов по корпусу эльфа.

0

76

Дзирт отклонил правой саблей меч, нацеленный ему в корпус, в сторону. Приблизевшись лицом к лицу с Ревилом, он  въехал ему эфесом Мерцающего прямо в челюсть, после, сразу, откатившись через спину на пару шагов назад, резво встал на ноги.

0

77

Ревилл расхохотался и какбы перетек назад.
- Ты думаешь, тебе удасться меня победить ?
Он сложил руки вместе и прошипел:
- Лахасс...साखळ्यांमधे बांधून सभोवतीच्या !!!
Из землм под ногами Дзирта выросли каменные корни, туго оплетая его ноги. Это были корни Каменного дерева, которые мог разрушить разве что гигантский взрыв...

0

78

Дзирт увидел как прямо у его ног из земли выростают каменные корни. "Хм...магия земных элементалей."- быстро определил дроу, этот вид магии часто использовали свирфы - глубинные гномы, которых очень хорошо знали темные эльфы, поэтому Дзирт не удивился и знал чем ему грозят объятия этих корней. Он намерено остался на месте, давая каменным отросткам оплести его ноги, после чего окутал себя шаром непроницаемой темноты и тихо произнес на грубом свирфском:
- Гур такуф...лемсале.
Корни превратились в жидкий камень, и он легко высвободил обе ноги, отступив на шаг влево, попрежнему оставаясь в пределах темной сферы.
А тем временем стража успела встать на ноги.

Отредактировано Dzirt Do'Urden (2008-08-31 17:12:19)

0

79

Ревилл увидел, что стражники поднимаются на ноги и снова послал на них заклятье - паралич Лахасса. От него они будут спать сутки, как минимум, а потом забудут события предыдущей недели. Стража снова мягко повлилась на землю и захрапела. затем Рев послал на Дзирта небольшой смерч...

0

80

Дзирт услышал шум листьев и почувствовал сильные порывы ветра. Он надеялся что Ревилл пойдет в контактный бой, как воин, а не воспользуется магией. Дроу выбежал из сферы тьмы с противоположной стороны от сумашедшего эльфа и смерча, подбирая на ходу свои ножны, что по прежнему лежали у дерева. Оглядевшись, он понял что Алисы уже не было поблизости. Дзирт больше не видел смысла продолжать этот бой.   
"Кто я такой, чтобы решать судьбу этого безумца,"- и с этими мыслями он направился к выходу из зарослей парка, вложив клинки обратно в ножны.

Отредактировано Dzirt Do'Urden (2008-08-31 19:35:15)

0

81

Рев озадачено наблюдал спину удаляющегося Дзирта. Он слабак, испугался боя... на такого даже фаербол жалко тратить...

0

82

Дзирт не спеша подымался по лестнице в свои покои, но на его пути встал Терон Лимвал. Они молча поприветствовали друг друга.
- У меня для тебя вести. - сказал Терон, жестом приглашая прогулятся по замку. После долгово молчания, Дзирт, не прекращая созерцать красивые фрески и барельефы на стенах, спросил.
- И что за новости? Они касаются того артефакта который я ищу?
- Безусловно...и не только... - загадочно ответил архимаг, и через минуту продолжил, - Есть кое кто, кто может тебе помочь в поисках Керумфы. Это светлый эльф наследный принц по крови клана Наездниках на Драконах и имя ему Либерум. Участь этого клана печальна, он был уничтожен, практически полностью.
- Это имя мне кажется знакомым...но как он мне может помочь, да и захочет ли? - перебил его Дзирт.
А Терон продолжил:
- Дело в том, что принц ищет доспех, вернее ему осталось собрать две его части. Одна из них находится у того кто знает кде спрятана Керумфа - у последнего из драконов который пережил гибель клана, эльфы зовут его Хранителем Великой Тайны. Стражнице королевской семьи Либерума удалось унести две части доспеха, одну она оставила при себе, другую же отдала дракону.
- Но как это поможет моему делу? Дракон на врядли мне расскажет тайну нахождения Керумфы. - возразил Дзирт.
И снова Терон продолжил свой рассказ, не замечая вопросов дроу:
- Я почти уверен, что дракон до сих пор помнит и служит клану Наездников, он должен выполнить любой приказ наследника своего владыки, коим является Либерум. Эльф не знает ничего о драконе и о последней части его доспеха.
- А он знает о Керумфе?
- Нет, он был слишком маленьким чтобы слышать эту легенду. И ты не должен рассказывать ему о ней, тот кто будет обладать этим артефактом погубит и себя и весь мир. Керумфа дает полную власть над временем, а значет и власть над судьбами всех смертных. Король хочет чтобы ты нашел этот амулет и уничтожил.

"Уничтожил?...а так ли это?...этого ли хочет король?...учитывая алчность людей, любой из них пойдет на то чтобы завладеть такой силой,"- в уме Дзирта все вертелись сомнения на счет истинных планов короля.
Отступник вышел из задумчивости и обратился к архимагу:
- Где мне искать дракона Хранителя?
- На севере, как гласит легенда он обитает в желтых горах, на.... - И Терон рассказал ему все что знал об этом драконе. После чего Дзирт собрал свои вещи и отправился в путь, в Город Горных Ветров, поскольку именно там, как помнил Дзирт, он расстался на полпути к этому городу с Леберумом и Аларме.

<<Город Горных Ветров, Улицы города>>

0

83

Тем временем в парке вновь появились образы, из-за света они просто стали невидимы, но как только появились тени, их силуэты вновь закружили по деревьям. Напевая в унисон шепоту, вокруг них начала появляться аура. Когда ее края касались травы, та сгорала.
Через несколько минут парк стал печальным зрелищем. Все деревья и трава выгорели, а земля и воздух наполнились дымом и огнем. Тени смеялись и играли.

Отредактировано Темный Алеф (2008-09-08 17:39:35)

0

84

Внезапно, будто из ниоткуда, на Ревилла налетел рой из огненно-красных мух, в считанные секунды обволок его тело и унес в неизвестность. Рев только успел прошептать
- Лахасс...

0

85

Время, кажется, замедлило свой бег…
Схватка эльфов, крики стражи и незримое присутствие теней, кажется, все ушло на задний план…
Ничего не имеет значения… лишь шум ветра в зеленой листве и размеренное течение реки…
…амулет на шее блеснул, унося за собой…

0

86

Огонь погас а сад снова зацвел, только все цветы и деревья были призрачны и не источали ароматов-лиш холод и озноб. Теневые жители спокойно гули по парку и улыбались черноте солнца и той стуже которую оно треперь источало.

0

87

"Появляется из портала оглядывается" А здесь кто то резвиля я смотрю (обиженно) и как всегда без меня, и весь парк испохабили в добавок "начинает колдовать полилась песнь заклинание сплелись руки в причудливых пассах и парк начал оживать выросли новые деревья замен созжонных и убитых другим способом исчезли уродливые порождения магии и её распада выросла трава и цветы появились насекомые, птицы и мелки зверушки, Парк зацвёл" Ну как нравится Роза (гордо улыбается)

0

88

Девушка оглядывается с детским вырожением лица.
-Очень...Наконец произносит она, спустя некоторое время...
-Только что-то слишком солнечно:) Я же всё-таки ведьма Тёмная, и тень я люблю больше:)
Садится под дерево, окруженное травой.

0

89

Ну тебе не угодиш  тем более всем известно что тени без света не бывает да и цветы вянуть начнут

0

90

-Да нет...*смущается* Мне просто стало жарко:) Но здесь очень хорошо и красиво! Может ты фонтанчик наколдуешь? :)

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Городской парк