Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Недолго посмотрнв на тренировку , Ревилл ухмыльнулся , развернулся и пошел прочь...

0

32

Кассандра про себя отметила темного эльфа, наблюдавшего за их тренировкой. ...Оценивал. Хе-хе...В оружейном бою учитель оценивал её как "сносно". То есть при желании выжить в схватке она всегда могла. Но победить - это вопрос. Она скорее всегда делала ставку на врожденные магические способности. Но с магией не потренируешься - там ух если шандарахнешь, то толлько шнурки на память отсанутся. Её магия не знает полумер.

0

33

Кассандра еле ушла от удара. ...Вот что значит, ждать удара сзади, а получать спереди...недовольно подумала девушка. Она стала потихоньку уставать, но этот бой ей был интересен. ... А что если магией? Нет, это нечестно будет...
Кассандра чуть повернулась на каблуках и нанесла удар снизу слева по ногам юноши. Она вовремя опомнилась и и повернула кинжал плошмя.
Неожиданно сбоку вылетел Лин.
- Развлекаемся?
Настроение у того было хорошее. Девушка бросила сердитый взгляд на птицу.
- Не мешай, потом поговорим.
Ворон стал наблюдать за тренировкой.

0

34

Кассандра снова ушла от атаки, хотя уже менее успешно. Она положила кинжалы и села на землю.
- Сделаем передышку, ладно?
Лин недовольно посмотрела на девушку. ...Кассандра, ты чего? Ты раньше могла днями сражаться... Кассандра устало взглянула на ворона...Вот именно, что раньше...
Девушка улыбнулась и посмотрела на эльфа.
- Я передохну, и мы сможем продолжить, если хочешь.
Ей было жарко, и Кассандра сняла плащ, оставшись только в рубашке плотно закрывающей все тело. Девушка потерла глаза.
- Не стой, как истукан, присядь, - обратилась она к юноше.

0

35

Кассандра улыбнулась.
- Нет, спасибо, я к земле-матушке привыкла. На деревьях я сижу только, когда надо разведать что-нибудь.
Девушка поудобнее устроилась на земле, подложив под себя плащ. Было чуть прохладно - одно из самых любимых состояний для Кассандры.
Она достала из сумки какие-то травы и стала из разбирать. Ворон, любопытствуя, перелетел ей на плечо.
- Яды? - заинтересованно спросил он.
- Дурак ты, - обиженно сказала Кассандра - просто травы. Для знахарей.
Девушка, не поднимая головы, обратилась к юноше:
- Ты разбираешься в целительстве?

Отредактировано Кассандра (2008-03-22 14:49:06)

0

36

Ламентии пришлось немало времени гнать вороного коня, чтобы добраться до города, где проблескивала жизнь. Ламми заметила неподалеку людей. Спрыгнув с коня она подошла ближе, на всякий случай нащупав ручку кинжала, пропитанного ядом. Мало ли как здесь люди реагировали на чужаков. Она отбросила капюшон.
- Кассандра?? - изумленно произнесла она, узнав девушку.
- Я не верю своим глазам! Как тебя сюда занесло? - спросила колдунья. До сих пор было трудно поверить, что она встретила знакомого человека.
Ламентия заметила ворона.
- Ну привет, болтливая птичка. Как поживаешь, все капаешь на мозги бедной Кас?? - мысленно поинтересовалась она у него.

0

37

...Забвенье...Это правда, Кассандра мало кому доверяла. А гнело я(если можно так сказать) её многое...
Девушка промолчала, задумавшись.

Кассандра радостно, но несколько устало поднялась на встрече Ламентии.
...Либерум, мы договорим потом, если не возразаешь...
- Рада тебя вилить,Ламми, - девушка улыбнулась.
- Я тут...э-э... проездом. А ты?
Лин крякнул:
- Хехе, проездом! А то, что ты...
Ворон не договорил - девушка наслала на птицу заклятье. ...Ещё раз вякнешь - будешь один...
Кассандра знала Ламентию не так давно, но была рада видеть ту.
- Присядь.
Девушка мысленно обратилась к юноше:...Ты так и будешь тенью в ночи или выйдешь. Это мой друг...

Отредактировано Кассандра (2008-03-26 18:32:29)

0

38

Кассандра внутрене улыбнулась. Её новый друг явно не доверял Ламми. Странно, обычно её внешность ангелочка наоборот заставляла любого разговориться.
...Как считаешь нужным. Драться мы точно не будем. Когда собирешься - спустись на землю обетаванную..
Кассандра бросила еле заметный косой взгляд туда, где, по её мнению, должен был скрываться юноша.
- Кар-кар, какой денек! - радостно прокаркал Лин, - столько встреч. ДА, Кассандра?
Хитрая птица точно поставила для себя цель получить по носу. Девушка устало и недовольно посмотрела на него.

0

39

Ревилл шел по парку с Алисой. Было как-то странно. Ничего не хотелось , только быть здесь и сейчас... Ревилл еще раз посмотрел на Алису , вновь улыбнулся , наклонился и снова поцеловал ее...

0

40

Кажется, время остановилось. И жизнь снова наполняется красками. Мир больше не кажется таким пустым и неинтересным.
- Это всего лишь сказка, но так хочется, что бы она не кончалась...

0

41

Ревилл на секунду задумался , потом ответил Алисе:
- Да... жизнь такая штука... Можешь рассказать где ты родилась , где жила , как росла, вобщем свою жизнь ?

Отредактировано Ревилл (2008-03-30 22:43:19)

0

42

Тучи скрыли солнце, на землю легла тень. Сердце тревожно сжалось в груди, а глаза заполнила тьма.
- Еще не сказано всего, а уже приблизилось время разлуки...
Кулон до этого спрятанный под туникой вспыхнул ярким светом. Лис резко оттолкнула от себя Ревила, а ее саму окутали теневые духи. Кружа вокруг нее, они извивались в причудливом танце, зовя ее за собой, они пели таким знакомым и почти забытым голосом, голосом из прошлой жизни:

Алиса ты звезда моя,
Ты часть другого измеренья,
Ты привела меня сюда,
И пусть свершится вновь затменье.

Лис в последний раз взглянула на рыцаря.
- Здесь я лишь игра теней…
И растворилась вслед за тенями, что б появится в другом месте…

0

43

Ревилл не был удивлен. Ничуть. Он что-то в этом духе и предпологал. Но с губ все равно сорвалось
- Прощай...
Затем , огорченный расставанием , заметил на суку какого-то парня с мечем наголо. Отмахнулся рукой , мол "Сиди уж , вояки блин..."
Ревилл пошел почь. Было всего два пути провести время :тупо нажратся или поискать приключений на свою... Он выбрал первое...

0

44

Кассандра оглянулась на Ревилла и  Либерума. …Что опять?...
Убедившись, что волноваться не стоит, девушка мысленно спросила юношу:
…Ты про своего старца не забыл? Мне очень хотелось бы его увидеть…
Кассандра накинула плащ и повернулась к Ламентии:
- Извини нам…, то есть мне надо идти. Я тебя найду позже, - девушка усмехнулась. …Что-что а это я умею…
Она встала и направилась к воротам парка. …Либерум, я жду тебя на улице….

=======>Улица

0

45

Тени сгустились и из тьмы вышел Алеф его глаза источали свет тьмы.
Хм какой прием...
Алеф потер подбородок его глаза сузились
Такой переполох?... Интересные события ждут вас жители этого мира
с этими словами тьма окутала Алеф и он исчез.

0

46

<<Мирвирополь, Битва при Мирвирополе...>>

Когда Дзирт вошел в чащу из высоких кустарников, цветущих красными и желтыми соцветиями, занялась уже заря. Свет пробивался из-за горизонта, проходил сквозь тучи, окрашивая небо в лиловые тона. Но для чувствительных глаз дроу, парк был залит светом.
Дзирт прислонился спиной к дереву и наблюдал как последние лучики солнца покидают эту страну, чтобы вернуться вновь - это обстоятельство всегда радовало его и удивляло, потому что в подземье, там где он вырос, нет смены дня и ночи, нет зимы и лета, только мрак и зловещая тишина...

Отредактировано Dzirt Do'Urden (2008-08-29 19:45:59)

0

47

Битва при Мирвирополе>>
В тусклой вспышке света появилась я.  Кругом зеленела трава и неподалеку раскинулась роща. Кажется это совсем другой мир…

0

48

Дзирт по прежнему стоял и наслаждался как первые звезды появляются на небосводе, словно россыпи алмазов на синем бархате. От легкого ветерка щелестела листва деревьев.
Дроу почувствовал что он здесь не один. "Возможно стражники,"- подумалось ему.

0

49

На небе медленно зажигались звезды, вздохнув полной грудью, с удивлением отметила.
"Я все еще в этом мире..."
Я уже здесь была. Не спеша, прошлась к рощице, сорвав кисточку красных цветов с первого куста...

0

50

Послышался шорох, позади кто-то задел кусты. Дзирт плавно нырнул за дерево и поморщился - нога еще болела. Перед его взглядом оказалась девушка со светлыми волосами, одна прядь которых была заляпана аллой кровью, на ней были высокие сапоги и изодранная туника с капюшоном. "Интересно почему я прячусь?" - подумалось ему. И Дзирт вышел из-за своего укрытия и поприветствовал ее.
- Прошу прощения, я не хотел вас потревожить...

0

51

Цветы испускали приятный сладковатый аромат.
- Прошу прощения, я не хотел вас потревожить... - раздалось рядом.
Я, кажется, потеряла бдительность и внезапное появление нового собеседника застало меня врасплох. Я попросту шарахнулась в сторону, взмахнув веточкой, с которой тут же осыпались цветы.
- Кто вы?.. что здесь делаете?..

0

52

Дзирт пожалел, что просто не ушел; именно такой реакции он и ожидал. В своем мире его расса жила в нижнем подземье и была не желанна на поверхности. Отступник долгие годы был гоним в верхнем мире, но со временем его приняли народы северных земель Фаэруна, а на побережье Моря Мечей он стался даже героем местных легенд. Но тут, в Царстве Теней, он снова почувствовал себя чужим...отчасти Дзирт был рад что в этом мире нет его темных и злобных сородичей.

- Я не враг жителям этих земель, - попытался он успокоить ее, - Меня зовут Дзирт.

0

53

- Я верю вам, - лишь досадливо швырнула веточку обратно в куст, сожалея о минутном проявлении страха, - а меня зовут Алиса. Очень приятно познакомится!..

0

54

- Вы не ранены? -поинтересовался Дзирт, делая шаг чуть ближе, чтобы лучше рассмотреть Алису. Только теперь он заметил что она была на вид вроде человеком, но со странным хищным взглядом.

0

55

- Нет, - я обернулась вокруг своей оси, доверчиво улыбнувшись эльфу, - произошло что-то странное... все мои раны зажили! Да и сама я не из кисельных барышень.
Передо мной стоял эльф, я была точно в этом уверена, вот только какой-то он странный...

0

56

Алиса озорно крутанулась на одной ноге, показывая Дзирту, что с ней все впорядке. Он улыбнулся ей и чуть прихрамывая, вышел полность из тени кроны дерева. Его белые длиные волосы озарила луна, делая их немного серебристыми, как и его черную эбонитовую кожу. Сняв свой изодранный плащь и швырнув его на землю подле дерева, он сел, прислонившись к дереву спиной. Сабли в ножнах мешали ему, Дзирт отстягнул их от бедер и положил возле себя.
- Ты проникла сюда мимо стражи , - толи утвердительно, толи вопросительно сказал он.

0

57

- Мимо, - выйдя из тени эльф расстелил плащ и уселся сверху прислонившись к дереву, а я, не долго думая, скрестив ноги плюхнулась напротив прямо на траву с интересом разглядывая Дзирта.

0

58

Дзирт заметил как Алиса любопытно, как -то по детски, рассматривала его. Он хотел было рассказать о своем народе и удовлетворить ее любопытство, но потом решил не пугать ее больше. Своим озорством она навеяла на него воспоминания...
- Ты из этих мест? - после минутного молчания спросил Дзирт.

0

59

- Да, - спрятав руки за спиной, когтем почесала корочку запекшейся крови на запястье, - почти...
"Ну, и видок у меня, наверное... а уходить ни куда не хочется..."
- А ты разве нет?.. - и заинтересованно придвинулась ближе...

0

60

- Нет, я не из этих мест, даже не из этого мира. - И Дзирт рассказал о своих приключениях, что выпали на его долю за последние 50 лет, он не стал говорить о детстве, о своем темном народе, решив что так будет лучше. Они делились впечатлениями от битвы. Дзирт даже и не мог подумать, что за ее красивой внешностью скрывается опытный и сильный воин. 
В рощу подул свежий ветерок, и ее пряди желто-золотистых волос закрыли ей лицо, эльф мягко поправил пряди тыльной стороной ладони, отводя их за плечи девушке. Его рука цвета эбонитового дерева ярко контрастировала с белой кожей Алисы.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Городской парк