Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Мило, много растительности и скамеечек.

0

2

Малина нырнула в густые кусты сирени и побежала к ближайшей ели, цепко карабкаясь по веткам, она оказалась на самой верхушке. С арбалетом и склянками кислоты в руках...

0

3

Рев вынул меч и одним ударом снес дерево.

0

4

Малина сидела и надрывалась от хохота. Ревилл прям таки принялся рубить вековую ель! Тогда она взяла и перелетела на соседний дуб.
- ТЫ и его будешь пытаться срубить?! - крикнула она, продолжяа смеяться.

Отредактировано Malina (2007-09-19 17:43:58)

0

5

Рев достал маленький арбалет и выстрелил в малину.

0

6

- Ого! Мою привычку взял?! - выкрикнула Малина, раскачиваясь на ветках. - Меня в учителя взять не хочешь? Я меткости то понаучу!!!
И она высыпала ему на голову порошок, который долго нерассеивался и сводил видимость к нулю. Только ттеперь за пыльным облаком Малина не видела РЕва, и поэтому поспешила поскорее смыться.

0

7

К счастью , место действия порошка было небольшим , поэтому Рев отошел , увидел малину и выстрелил.

0

8

Армалетный болт просвистел мимо плеча вампирки, порвав рукав и немного оцарапав кожу. Малина выругалась, продолжая петлять по тропинкам парка. Как её достал этот тип!
"Что же мне делать... И чего он взъелся?! Во блин нашёл себе жертву... Да и эта Эльвира куда-то смылась..." - думала она.

0

9

Рев приблизился к малине на расстояние удара мечем и выстрелил ей в спину.

0

10

Рокси тем временем давно наблюдала за этой "милой сценой", только она была невидима.

0

11

Болт попал точно под правую лопатку, но  дальше не прошёл. Малина зверски закричала. Её крик раскатился эхом по всему парку.
"Я так могу умереть... Не порядок!"- подумала она, глотая слёзы боли. Она резко обернулась и вылила ему за шиворот два пузырька с зелёной шипящей кислотой, против которой не сущиествовало ни одной преграды, кроме хрупкого стекла из белого песка, из которого были сделаны колбы.

0

12

В самый последний момент Рев кувыркнулся назад и выстрелил ей в грудь.

0

13

Рокси, увидев как плохо было её подруге, тут же подбежала к ней! И сказала, ЧТО СЛЫШАЛА ТОЛЬКО ОНА:
-Короче сейчас я нас телепортирую....
И они телепортировались!

0

14

Последнее, что Малина успела сделать перед тем как её телепортировали, так это увернуться от болта, резко упав к земле. Кислоты распылилась в воздухе и чуть было не задела Малину, а вот РЕвиллу должно было повезти ГОРАЗДО меньше!

Отредактировано Malina (2007-09-19 18:06:18)

0

15

Рев встал , отряхнулся и пошел гулять по городу. (все равно он поставил на малину маяк)

0

16

Рокси пришла в парк и увидела, что Дариона ещё нет. Тогда она решила просто пока походить по парку.

0

17

Дарион сразу заметил девушку-вампирку. В том, что это именно та, которую он искал, он не сомневался. Вокруг неё было очень мощное Силовое поле. Он сразу отметил про себя: "Такая мощь... Надо будет завербовать к нам в клан..."
Он быстро пересёк аллею вековых дубов, подошёл к вампирке и поздоровался:
- Здраствуйте. Вы Роксис, правильно?

0

18

-Да, верно. Это я.- сказала Рокси.- Мне в тут в пивной говорили, что Вы хотели бы меня видеть.

0

19

- Да, - кивнул вампир. - Я хотел бы узнать от вас про Малину. Говорят вы были последней, кто её видел. И хотелось бы знать, ведь именно вы телепортировали её к дому её матери?

0

20

-Ага, я телепортировала её туда  и тут же исчезла. Как она и просила. Что было дальше я не знаю...- сказала Рокси и глубоко вздохнула.-Кстати, а как Вас зовут?

Отредактировано Рокси (2007-09-20 21:37:50)

0

21

Закутавшись в темно-зеленый поащ , Ревилл наблюдал за диологом.

0

22

- Ясно, - угрюмо кивнул вампир, он уже давно прощупал с помощью Силы весь парк и знал где ОН... Но ещё было слишком рано... слишком... Он всегда действовал чётко и рассудительно и было бы глупо прямо сейчас кинуться на кровного врага только из-за чувства мести.
- Моё появление в городе не могло пройти бесследно... за мной уже наблюдают. Меня зовут Дарион, - тихо проговорил вампир, повернувшись к Рокси. - Скажите, как давно вы знаете, что природа не обделила вас Силой?

0

23

Ревилл аккуратно достал арбалет и зарядил его. Он нацелился в спину Дариону , но пока решил не стрелять...

0

24

Как только тип в плаще зарядил арбалет, Дарион схватил Рокси за руку и телепортировал.

0

25

Рев вылез из заролслей и грязно выругался. Он пошел их искать...

0

26

Сапфир мягко телепортировался около одной из резных лавочек на боковой аллее. Оглядевшись, он обошел тихо ругающихся дворников и двинулся к фонтану, изображающего кривую страшную девицу с вазой.

0

27

Кассандра уверенно вошла в парк. Она заметила тут отличное местечко, где можно подраться.
- Давай тут, - обратилась девушка к Liberum.
Кассандра достала кинжалы. ...Без крови обойдетесь, поняли?... Кассандра обращалась к кинжалам. Все-таки заговоренное оружие.

0

28

- А как же "нападение - лучшая зашита"? - насмешливо произнесла Кассандра.
...Во блин! Что я опять первая нападаю?...
Кассандра перехватила кинжалы поудобнее и прислушалась. Нападать лучше когда у противника выдох, а у тебя вдох. Кассандра чуть присогнула колени и стала подкрадываться, поджидая удобный момент. Неожиданно девушка резко рванула с мета и атаковала юношу в запястье. Аккуратно. Метод проверки - вызвать  у противника защитную реакцию, а потом,посмотрев, как тот сражается, продумать свою тактику.

0

29

- Проверка, - только ответила Кассандра.

Кассандра ушла от атаки меча, отклонив тело назад и чуть вниз. Затем она сделала кувырок и перехватила кинжалы подругому. Одной рукой она страховала живот (на ней доспеха не было), а второй атаковала меч ударом снизу так, чтобы он выпал из рук. Может, и не самая честная тактика, но она воспитана наемницей.

0

30

Ревилл шел по парку неспешным шагом , размышляя обо всем... Его кованные сапоги мерно бряцали по дороге. Его взгляд остановился на парне и девушке ,видимо тренерующихся , так как откровенного мордобоя здесь не наблюдалось.. Ревилл подошел поближе и решил понаблюдать. Тут он заметил , что это та парочка , которую он еще в трактире заметил... Рев решил посмотреть на тренеровку , узнать победителя. Ведь где-то год назад его признали одним из лучших мечников Клана Тени... Но теперь это в прошлом...Но навыки ведь остались...

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Городской парк