Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Рыночная площадь


Рыночная площадь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всегда шумно, воняет рыбой и корицей, нищие всё время достают. Берегите свой кошелёк.

0

2

(по всему городу) Обьявление - Розыскиваются вампирка Малина Риавэль и вампирка Роксис за проникновение на частную территорию , нападениена члена Клана Тени и за порчу частного имущества. Всем ,кто что-нибудь о них знает ,прозьба сообщить врезиденцию Клана Тени. Вознаграждение гарантировано.                                                   
                                                               Старший Страж Клана Тени Ревилл Эолерион.

0

3

Рокси бродила по рынку. Покупать ей чего-то ничего не хотелось да и особо нечего было. Вампирке было скучно, она не знала чем себя занять. Побродив ещё немного и все же накупив какой-то мелочи, Роксис отправилась в городской парк.

Отредактировано Рокси (2007-09-20 20:38:20)

0

4

Хельга быстрым пружинящим шагом шла по площиди,высматривая лавку оружейников. После расказа Сапфира о том, что тот мечник добрался-таки до гнезда в желтых горах её совершенно не радовало. Откуда им знать,что он не засланный от Тёмных...

0

5

Найдя наконец-таки нужную лавку, оборотень вошла под низкий полог и тихо кивнула пожилому продавцу. Тот недовольно повёл зажатой в зубах тёмной трубкой с вонючим табаком и проговорил:

- Чего тебе, оборотень?

- У вас остались арбалеты Таренского мастера?

- Остались, но не про тебя они, - процедил мастер.

Хельга молча вытащила из-под рубашки тонкий медальон в виде солнца.

- Ты!!! - старик с трудом подавил эмоции. - Сколько ты за него хочешь?

- он не продаётся, - отрезала оборотень. - Ты слишком отстал от событий клана, Мастер.

- Никогда не поверю,что ты глава!

- А придётся, - тихо ответила оборотень. - Если бы я убила Главу клана,то я без труда убила бы и Сапфира, и Тёмную...

- Арбалет, говоришь? - мастер отошел назад и снял со стены изящный резной арбалет.

- Я сюда пришла не шутить, - зло проговорила Хельга. - Мне нужна работа именно Таренского мастера.

+1

6

Мастер неохотно откинул со стола серую холстину и взял в руки простой лёгкий самострел с красивой красноватой дугой и плотной тетевой.

- Тебе ворот нужен?

- Да, - оборотень с сомнением осмотрела предложенный ей крюк. Мастер порылся в инструментах и достал тёмную козью ногу. - крюк я тоже возьму.

Мастер придирчиво пересчитал деньги и протянул её арбалет с завёрнутым в холстину воротом. Коротко кивнув на прощанье, прицепила крюк на пояс и вышла, держа самострел со спущенной тетивой в правой руке.

0

7

На рынок тихо и не заметно телепортировалась девушка и направилась к ларькам. Вампирка бродила по рынку минут 15 и только после этого начала что-то покупать. Оглядевшись вокруг Рокси исчезла так же незаметно, как и появилась.

0

8

Гуляя по городу Ревилл сам того не замечая забрел на рынок...Лотки с едой он миновал сразу и прошел в ту часть рынка , в которой всякие бабки торгуют всякой стариной... Он ходил здесь около пяти минут безо всякого интереса , пока не заметил одного странного старикашку. У него не было ног , одной руки , лицо было перевязано платком. Ревилл подошел поближе и взглянул на лоток , за которым сиднл дед. Видно , в молодости дед был вором... Там валялись всякие вещи , имеющие косвенное отношение к некромагии и всякого рода украшения... Рев немного там поковырялся и выудил небольшой амулет  с красным камнем. Он пркрасно представлял себе , что ЭТО такое... Ревилл спросил старика про цену. Он назвал двадцать золотых. Бросовая цена для ТАКОЙ вещи... Рев высыпал деньги на прилавок , спрятал Амулет и побрел прочь от рынка...

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Рыночная площадь