Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Рыночная площадь


Рыночная площадь

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Ну да, ты прав...

0

32

"О, а вот и действие началось," - заметила Малина про себя, усмехнувшись, между её пальцев в руку легла пара метательных ножей. Она краем глаза, через проём между пустых ларьков, увидела, как семь человек приблизились к троице из темноты. А ведь за ней тоже наблюдали.
- Может хватит на меня пялиться? - спросила она вкрадчиво. Её не должны были слышать остальные, зато тот, к кому она обращалась расслышал всё в точности. Нет, она не видела наблюдателя, она просто знала, где он. Вон там, в тёмном углу между крышей и стеной ларька, расположенного в четырёх шагах от неё.

0

33

Кассандра бросила быстрый взгляд на Либерума и Алармэ:
- Дайте пока мне потолковать с ними. Ждите.
Наемница приблизилась к семи ворам. Те стояли спокойно, но все же поглядывали на её кинжал. Кассандра усмехнулась и убрала клинок в ножны.
- Теперь можно говорить? - чуть с издевкой произнесла девушка. Её спутники стояли так, что она загораживала их от воров, но все всё должны были услышать.
- Нам рассказавали, что ты, малолетка, не слишком-то уважительна, - произнес один из воров.
- Почему? Нет, я уважаю людей, если есть за что, - спокойно ответила наемница. Воры набычились. А их предводитель засмеялся:
- Тогда уважаешь ли ты себя? Есть за что?
Не получив ответа, он удолетворенно хмыкнул:
- Будем считать, я этого не спрашивал. Я правая рука Главы гильдии Воров. Называй меня Драуг.
...Драуг. "Волк". Не удивлюсь, если он из потомков восочных воинов или наемников.... Кассандра чуть склонила голову:
- Хорошо. Думаю, мне представляться не стоит. Что вам надо?
Драуги кивнул довольный:
- Я рад, что ты хочешь сотрудничать по-мирному. Видно, ты и правда сильно ненавидишь Грулока.
Кассандра промолчала. Драуг продолжил:
- Мой господин приглашает тебя и твоих спутников, - он чуть поклонился в сторону Алармэ и Либерума,- к себе. Обсудить. Никакой подставы, слово вора.
- Знаю, я ваше "слово вора". Хорошо. Подожди немного, Драуг.
- Но поторопись, мой господин не любит ждать.
- Подождет, если я ему нужна, - невозмутимо ответила Кассандра. Когда она отвернулась, Драуг хмуро переглянулся со своими товарищами.
Кассандра подошла к свиом спутникам:
- Ну что думаете? Я пойду. А вы?
Она поочереди посмотрела на Алармэ и Либерума и бросила взгляд на тень неизвестной девушки. ...Лин, ты мне нужен... Предсказанием наемница уже немного просмотрела развитие событий. Пока что тупика не предвиделось.

0

34

- Что за вопросы? Конечно. я иду точно! Когда мне еще выпадет случай повидать воровскую гильдию изнутри? Я там, правда, уже  бывала... много лет назад, но у воров наверняка все уже поменялось. Так что я с тобой, Кассандра.

0

35

Кассандра с улыбкой посмотрела на Алармэ и повернулась к Либеруму:
- Меч твой будет при тебе. А убивать пока никого не надо. Еще успеешь. Воры - они ребята хитрые и всешда ищут выгоду. Если бы они хотели уибть нас - давно бы это сделали. А нападать первыми не в моих привычках.
Кассандра кивнула и вновь подошла к Драугу:
- Хорошо. Но оружие остается при нас, мы имеем право отказаться и никаких оговорок. На таких условиях я согласна сотрудничать с Главой.
Драуг покачала головой:
- Насколько же сильно ты и твои спутники нужны ему, если он готов терпеть такое от пятнадцатилетней девчонки? - недоуменно пробормотал он. Затем продолжил уже более громко: - Хорошо. сейчас мы отправимся к моему хозяину. Он назначил встречу. Будете гостями.
Кассандра кивнула и, поманив рукой друзей, последовала за ним. На последок она мысленно обратилась к незнакомке:...Вы с нами, сэра? Я уже к вам привыкла...Непонятно, но наемница знала, что она ещё пригодится.

======>Подземелья

0

36

"Вы с нами, сэра? Я уже к вам привыкла..." - неожиданно раздался женский голос над плечом Малины. Вампирка ухмыльнулась.
"Конечно! А то мне уже самой хотелось подойти познакомиться," - заметила она про себя, резко развернулась и спокойным ровным шагом пошла вслед за троицей, до сих пор сжимая в ладони ножи.
А так же ей было особенно интересно в какую же именно гильдию они направляются. Вот будет забавно, если она попадёт в гильдию недружественную тем, с которыми она раньше работала. А ведь такая вероятность была более всего. Никого знакомого она пока не увидела.

0

37

Азгард зашел на рынок.....ему не нравились не толпы людей ни шум....но делать было нечего....Азгард купил много всяких ингридиентов,пока он выбирал ингридиенты ,проголодался и решил пойти в таверну поесть и узнать новые сплетни и может быть даже хозяин знает где взять некромантические книги....

0

38

Азгард спокойно зашел на рынок и купил себе мел..."странно эти горожане или совсем тупые или просто не хотят меня замечать"-но Азгард ошибся с выводами на него уже неслось несколько солдат,но некромант уже телепортировался в Виквиру....

0

39

как и предполагал Азгард город сдался без боя...солдаты вошли в город и Азгард приказал Свести всех жильцов и стражу на рыночную площадь...гре разобрали все лавки и построили помост...некромант с офицерами поднялся на него и когда толпа собралась он выдвинул речь...
-Люди города Горных ветров!...за ваше противостоянее мне я облагаю вас налогом! 18 тысяч золотых с души!...кто не в состоянии заплатить налог будет угнан в рабство,у рабов конфискуется вся собственнось,бежать в леса бесполезно там орудуют мои люди(разбойники первыми присягнули Азгарду еще до захата Виквиры)...стажа города не облогается ,но они должны присягнуть мне на верность....
Так все население города оказалось угнано в рабы, которых люди азгарда выводили работать на поля,а стража присягнула некроманту на верность...
Азгард пошол отмываться от крови ,но по дороге его нагнал гонец...
-Ваше величество у меня хорошие новости...Сухаров взят людьми Ферзя,что прикажите делать?
-Скажите людям то что я говорил здесь,а Ферзю передайте мои благодарности за инициативу...скоро Вечное государство исчезнет с карт,а на месте его появится новое княжество...княжество Тьмы...

0

40

Но не успев пройти и пары шагов голова у Азгарда закружилась...и он видел перед собой  богиню Тьму...
-Азгард ты славно потрудился,но остался последний штрих в твоих делах...веди свою армию на Мирвирополь,лучшего момента не будет,князь...-Тьма сказав эти слова растворилась и некромант вернулся в реальный мир...
Азгард подошел к офицерам и Изабели...
-Срочно сводите армию к Мирвирополю...сегодня Вечное государство исчезнет с карт...
-Твоя воля закон князь...-офицеры разбежались выполнять его приказ,Азгард остался с эльфийкой...
-Ты так занят что даже не можеш найти время отмыться от крови...
-Скоро мы будем править,ты и я...
-а разве мне хочется править?...зачем ты это делаеш?
-а разве тебе не хочется хорошей жизни?
-конешно но...
-никаких но! мы выше других ,зачем нам подчиняться, мы будем править миром!
-по мойму к добру нас это не приведет,но я всеравно буду с тобой до конца...
-я знал что ты пойдеш со мной,а щас нам пора идти захватывать последний оплот Вечного государства...Мирвирополь!

0

41

"Побывав на топях и оставив там довольно вредное проклятье я телепортировался на абум куда попадёт и попал....." Нда здесь некромантией несёт ещё сильнее я конечно ею тоже владею но сваи портянки не пахнут как известно а здесь да здесь запах хоть топор вешай, кстати о повесить, здесь таких украшений много похоже город не так давно перешёл в чужие руки вот и поразвлеклись украсили город живописно растерзанными трупами и как здесь чума не началась...... хммм это надо исправить какое там заклятье было на чуму... хотя нет зачем повторятся за кем то да и лечится она на раз по крайней мере мной а придумал *и началось действо- было оживленно пару ближайших трупов которым был отдан приказ привести нескольких живых человек, пока они выполняли задание куском угля Лайал начертил сложную пентаграмму противоречащую  всем законам геометрии которые он знал и с великим множеством частей от разных заклинаний разных школ и разных сил появившимся зомби было приказано поместить людей в центре этого безобразия и начался ритуал который мог придумать только воистину долбанутый Великаном маг и понеслась свистопляска энергий то не видимых то и просто невероятно яркой и шумной во всех планах и полилось заклятье невероятно сложности так как произносилось на разных языках
и из разных школ подчистую даже не магических а например кулинарных в прочем в конце было весьма понятное заклятье телепорта и маг исчез* (А в городе тем временем стало творится что то не вероятно хаос и разрушение соседствовали с порядком и созиданием жизнь и смерть тьма и свет всё смешалось в странную аномалию теперь этот город стал похож на добрую сказку кошмар)

0

42

Воистину здесь теперь всё на перекосяк и любая чуш реальность так что милости просим к нам в что то Горы ветра потому что это уже не город))

0


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Рыночная площадь