Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Страшное место. Ночью здесь стоит полная тьма и ужас! А ещё летают духи...Короче не позавидуешь тому кто здесь оказался.
http://rq.foto.radikal.ru/0709/81/800012f93963.jpg

0

2

Рокси зашла в лес и пошла прямо. Она прекрасно понимала, что ничего хорошего её здесь не ждёт, но она шла, как будто никакая опасность её не ждала. Справа от неё раздался какой-то шорох. Рокси остановилась и посмотрела на право. Из-за деревьев на неё мчался призрак. Вампирка вскинула руку и послала в призрака "ветряной" шар, призрака тут же сдуло. Рокси улыбаясь пошла дальше. По дороге на неё то и дело налетали призраки, но она от них отбивалась. В конце ей это дело надоело, лес всё никак не заканчивался.
-Как мне это всё надоело! Я спать хочу! Короче я телепортируюсь от этого леса на фик!
С этими словами вампирка исчезла.

0

3

Рокси бродила по лесу и одновременно летала в своих мыслях. Ей первый раз за всю жизнь захотелось побыть одной наедине со своими мыслями. Лес был большой и без единой души. Только полностью погрузиться в свои мысли вампирке всё же не не удалось. Она услышала где-то впереди шорох. На всякий пожарный девушка спряталась за дерево. Оттуда она увидела, что впереди ходит кто-то в плаще. Очертания того типа Рокси казались знакомы. Ещё приглядевшись она поняла, что это тот кто был в её доме и нёс какую-то чушь. Внезапно вампирка отвлеклась на пролетевшую птицу, а когда решила посмотреть опять на незнакомца в плаще, то его уже не было. Пожав плечами Рокси пошла дальше, вперёд. Впереди она увидела какое-то просветление. Подойдя ближе вампирка поняла что это что-то огненное. Пожар? Нет, не похоже. Тогда Рокси закрыла глаза и шагнула, как ей показлось, в огонь.

Отредактировано Рокси (2007-12-30 14:02:45)

0

4

Побродив в редком, болотном лесу, Дарион нашёл всё что ему было нужно. ТЕперь ему надо было благополучно довезти все корешки и веточки до Маргунара, а там уже повозиться с ними в лабаратории. Теперь Дарион серьёзно задумался, куда бы ему податься. И тогда он решил наведаться к своему одному знакомому...

0

5

Каллисто прячась в тени уже около получаса наблюдал за девушкой, бродившей возле его схрона. Ее лицо было ему смутно знакомым, но он все еще колебался, помня, чем окончилась та прошлая встреча когда ему показалось, что он увидел старого друга и вышел поприветствовать его. Он тогда еле ноги унес. Но эта девушка... почему-то Каллисто казалось, что он все-таки где-то видел ее. Решено, он еще некоторое время понаблюдает за ней, а там видно будет...

0

6

Брат рассказывал ей что-то о доме, принадлежавшем её бавшей, или настоящей, подруги. И Малина решила навестить сие необычное место. Она из города Вечных Ветров отправилась в болота.
Малина шла по топям, ведя под узды пегую кобылу вампирской породы. Любая другая лошадь уже бы давно пала и обезумела от страха, но эта держалась. Шлёпая по мокрым кочкам вампирка шла вперёд, исследуя заметки брата, составленные специально для неё.
"Что ж, будем искать," - подумала она, мрачно обводя взглядом зелёные топи. Но тут она услышала движение и обернулась. Но никого не увидела...
"Тээк, здесь кто-то есть. И если он не задумал мною закусить, я буду крайне удивлена," - заметила вампирка, доставая и заряжая арбалет.

0

7

Наблюдая за одной вампиркой Каллисто едва не проворонил другую. Только былые навыки помогли ему вовремя заметить появление новой гостьи. Она шла прямо к схрону, ведя за собой на поводу лошадь необычной породы. Каллисто потянулся было к ножу, но врожденное любопытство, уже не раз втягивавшее его в плохие истории, снова дало о себе знать. Каллисто решил узнать, что этой девушке понадобилось в лесу. Ведь она не просто так бродид здесь. Внезапно вампирка остановилась, и, озираясь, достала арбалет. Каллисто замер...

0

8

Малина покрутилась вокруг себя прислушиваясь и тщательно разглядывая каждую кочку. Она никого не видела, но точно чувствовала, что здесь есть кто-то живой. Ну раз она никого не видела, но точно знала, что здесь кто-то есть, она решила прибегнуть к помощи заколдованного амулета, подаренного ей братом. Она приложила круглый амулет с голубым камнем по середине в виде ромба  к правому глазу. Мир через камень искажался до безобразия. Но она точно увидела две живые фигуры. Одну фигуру она узнала сразу, это была её старая подруга Рокси, а вот вторую...
"А это что за маньяк? Малина тебе надо с ним срочно познакомиться," - мысленно обратилась вампирка к себе, пряча амулет обратно в сумку. Потом она, покрепче ухватившись в арбалет (осторожность ещё никому не мешала), направилась к схрону незнакомого человека.
- Я всё равно знаю где ты, - негромко, но чётко сказала вампирка.

0

9

Каллисто увидел, как вампирка, не убирая арбалета достала странный амулет и посмотрела через него в его сторону. Пахнуло Силой. "Амулет Истинного Взора!" догадался Каллисто. Дальше прятаться было бессмысленно и даже опасно. Каллисто вышел из-за дерева и, стараясь не делать резких движений (девушка все еще сжимала в руках арбалет), но внимательно ловя каждое ее движение (готовый в случае чего как атаковать, так и обороняться)  направился к ней.

0

10

Малина с интересом смотрела на приближающегося парня. Какой-то он был непонятный... По внешности вампирка сразу поняла, что он эльф, тёмный эльф. Скелетообразный зверь в её голове хищно оскалился и зашевелился.
"Чёрт, вампир просыпается... Не могу же я жрать всё что движется!?" - пугаясь саму себя, подумала Малина, приветливо улыбнувшись парню.

0

11

Каллисто заметил, как изменилось выражение глаз вампирки но, видя что она колеблется, продолжил движение навстречу, как бы между делом положив руку на рукоять метательного ножа. В девушке шла ожесточенная борьба между инстинктом и разумом. Каллисто прекрасно это видел, поэтому и не спешил что-либо предпринимать против нее.

0

12

Видя то, что парень не собирается на неё кидаться, Малина опять улыбнулась, расслабленно расправив плечи. Она наконец смогла загнать в самый дальний угол собственного сознания того ужасного зверя, которого она боялась и одновременно хотела.
- Привет! Тоже дома возле камина не сидится? Похоже эти болота становятся главным местом прогулки, - дружелюбно произнесла она, отводя арбалет. Но тем не менее она всегда была готова выстрелить.

0

13

Видя, что вампирка расслабилась и опустила арбалет, Каллисто тоже убрал руку с ножа, улыбнувшись наконец в ответ. Дабы окончательно успокоить девушку, Каллисто поклонился ей и сказал:
-Привет и тебе, странница.  Действительно, в последнее время здесь несколько оживленно. Да, я - Каллисто. Могу ли я узнать твое имя?

0

14

- Малина, просто Малина, - ответила вампирка. - Какое у тебя необычное имя...
Малина как-то задумчиво посмотрела на серое небо, потом она чуть мотнула головой, дабы отвести наваждение, и спросила:
- Ты здесь не видел нигде дом? Такой  маленький, серенький...

0

15

-...На берегу озера, так? - закончил фразу Каллисто. - Я знаю это место. Если хочешь, могу провести тебя к нему по кратчайшему пути.
С этими словами Каллисто протянул руку Малине:
-Идем? - спросил он.

0

16

Малина положила свою руку в ладоньпарня и сказала, немного кивнув головой:
- Пошли.

0

17

Каллисто вел  Малину в сторону Красного озера через лес, время от времени притормаживая, словно сверяясь с памятью, затем вновь продолжая движение.
- Странно... - Задумчиво произнес вдруг он - ты видишь меня впервые,  и тем не менее ты заговорила со мной, хотя вполне могла убить, рассказала мне про свои планы, согласилась идти со мной даже не зная, кто я... Почему?

0

18

- Ты сам сказал я тебя могла убить... Что мне мешает сделать это позже? - усмехнувшись ответила Малина, уверенно шагая за парнем. - ДА и нет у меня привычки наживать себе кровных врагов. Да мало ли кто ты... А вдруг я тебя убью, а за тебя будет мстить эм... ну хотя бы какая-нибудь очень крутая и сильная сестричка? А вот что тебе мешало на меня бросится с диким воплем, размахивая мечом?

0

19

- Ну, насчет мести тебе бояться нечего, - грустно усмехнулся Каллисто - ибо не могут отомстить те, кого уже нет.
Некоторое время он шел молча, затем, отгоняя наваждение мотнул головой и продолжил:
- Насчет диких воплей... те, кого я хотел убить, мало что замечали перед смертью. И это точно не был подросток эльф, дико орущий и бестолково размахивающий мечом.  А что помешало мне... не знаю... - немного растерянно произнес Каллисто - может быть, потому, что ты не такая как все?

0

20

Малина загадочно улыбнулась, глядя парню в глаза, в её глазах блеснул неестественный огонёк.
- Да, я нетакая как все. Но ведь это ничего не значит? - произнесла она.

0

21

Вдруг Малина резко остановилась и прислушалась.
- В этом лесу летают духи нередко, очень кровожадные. Ты силой владеешь? - спросила она, что-то выискивая в своей сумке.

0

22

Ее вопрос повис в воздухе. На них неслось нечто бесформенное с явной целью уничтожить обоих.
Каллисто мнгновенно вытащил свои мечи, приготовился к схватке и его глаза засветились необыкновенным ярко-голубым светом. Словно в ответ на свечение глаз, вспыхнул талисман и лезвия мечей загорелись ярким узором. Метнувшись к существу, он нанес несколько стремительных ударов, слившихся в один, и оно развеялось пеплом. Внезапно появились еще двое: один монстр напал вновь на Каллисто, а второй бросился к Малине...

0

23

Выкинув правую руку с камнем, светящимся изнутри рыжими вспышками, Малина начала что-то нашёптывать глядя на духа. Дух стремительно нёсся на вампирку и между его полупрозрачной плотью и рукой девушки осталось не больше локтя, как камень вспыхнул, на мгновение ослепив Малину. Её, как тряпичную куклу отбросило в сторону сильно приложив спиной о дерево. Последнее что увидела вампирка перед ударом это развеявшегося духа. Камень выпал из её руки и остался где-то в траве.

0

24

-Малина! - вскрикнул Каллисто, двумя взмахами меча расчерчивая призрака и бросился к ней.
-Подбежав, он приподнял девушку, и не сумев привести ее в сознание, решился. Собираясь использовать Жертвенное Исцеление, и про себя молясь, дабы оно подействовало, он полоснул одним из своих ножей по ладони, поднес вторую и, сложив их лодочкой, дабы наполнить кровью, начал нараспев читать заклинание. Кровь засветилась, над ладонями появилась странная руна, повисела, материализуясь, затем ярко вспыхнула и растаяла. Каллисто покачнулся, прижал руки к груди и рухнул рядом с Малиной...

+1

25

Малина очнулась по тем же деревом с жуткой болью в пояснице. Она повернула голову и увидела рядом с собой того странного парня.
"Малин, а тебе не кажется странным то что этот парень лежит так мирно рядышком?" - промелькнула в голове мысль, заставившая вампирку ухмыльнуться. И вдруг ей в нос ударил запах крови. Она жадно клацнула зубами по-собачьи и осмотрелась. А потом она увидела окровавленную ладонь Каллисто. Это ей не понравилось... Себя она могла контролировать только через раз.
- Нельзя при мне магию крови применять, - прошептала она сама себе, глубоко вздохнув. Уж лучше бы она ваще не дышала... запах крови пробуждал монстра, поселившегося в её голове с некоторого времени. Она резко встала и пошла прочь. Уходить вот так вот ей было вдвойне неохото и непросто... Во-первых, этот парень знал, где находится дом, во-вторых он её спас, а в-третьих монстр в её голове просто выл в голос, требуя крови.

0

26

Отойдя на расстояние не больше пяти метров вампирка резко остановилась и обернулась. Нет она не могла уйти...
"Ну и отлично, значит, будешь воспитывать силу воли здесь," - сказала она сама себе, усаживаясь на кочку. Потом она взяла флягу с пояса и отпила из неё. Там была обычная вода, только с добавлением мелисы и настоя из листьев чёрной смородины. Она очень надеялась, что духи не появятся снова.

0

27

Приход в сознание был ужасным. Каллисто с трудом приподнялся на колени, затем, пошатываясь встал и огляделся. Малина живая и здоровая сидела неподалеку, спиной к нему и, отхлебывая из фляги и старалась не глядеть в его сторону. "Получилось" - радостно подумал Каллисто, борясь с головокружением и идя к Малине. Внезапно на него пахнуло темной аурой. Слабость прошла мгновенно. Каллисто напрягся, определяя направление до источника. Это была Малина. Ошарашенный Каллисто провел рукой по лицу, и обнаружил на ней кровь.  Поглядев на руку, затем на Малину, он все понял. Истинный Вампир! Каллисто слышал о них, но никогда не встречал. "Если Малина Истинная, то ее лучше не искушать" - думал Каллисто, бормоча заклинание. Кровь стала быстро высыхать, ссыпаться с ладони, порез затянулся и исчез. Удовлетворенно хмыкнув, Каллисто подошел к Малине и сел рядом.

0

28

- О, привет, - кивнула Малина, обернувшись к Каллисто.
"Всё-таки ты маг. Ну и отлично," - заключила она про себя.
- Ты себя как чувствуешь? Вообще на меня можно было просто побрызгать водичкой, и я бы сама очнулась... Я думаю нам здесь не стоит долго засиживаться.

0

29

Да, наверное ты права - прохрипел Каллисто. Малина казалась бодрой. Неестественно бодрой. Но Каллисто не подал виду.
- Ну что, пойдем дальше? Тут уже недалеко.

<┼ Краное Озеро ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:02:34)

0

30

Малина прислонилась спиной к дереву тяжело дыша. Немогла же она так бежать вечно! По болоту раскатился какой-то толчок, а затем она увидела вспышку, как раз где-то на уровне озера.
- Ой, ну ты и дура... Малина... - задыхаясь произнесла она.

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Лес.