Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Негатив


Негатив

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Всё чего случилось у вас плохого (высказываться строго в рамках правил)...

0

2

В школе простудило,теперь спина и плечо болят(((((

0

3

Хотел на барахолку сходить ,но простудился.

0

4

Ревилл, задолбал своими объявлениями по всему царству Тени!

0

5

Это важно. Ща депортируют вас нафиг.

0

6

Ревилл написал(а):

Это важно. Ща депортируют вас нафиг.

Кто?! ты тут ещё кого-то кроме нас видишь?

0

7

тогда я сам.

0

8

Ревилл написал(а):

тогда я сам.

Ну и флаг те в руки!

0

9

Ревилл написал(а):

тогда я сам.

НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Ладно... хватит флудить... для этого флуд есть. Если хочешь возразить, то там.

0

10

Всевидящая устала... Да ещё непонятно, почему люди, зарегистрированные на форуме не пишут...

0

11

потому, что не в сказке живем.

0

12

Я заболела.......

0

13

Похоже скоро от такой жизни наш админ уйдёт в депресняк с головой... И отчего мне так плохо? А... знаю-знаю... Ну почему я ИДИОТКА?! Просто ДУРА... ненавижу, удавила бы, если бы себя так жалко не было...

0

14

Тёмная Клэр, думаешь мне легче?

0

15

А че случилось ?

0

16

Всевидящая, не психуй, кто у нас рулить тут будет вмест тебя??

зы. Ты форум когда-нить зарегишь??

0

17

Ревилл написал(а):

А че случилось ?

Не могу изменить свою жизнь...

Хельга написал(а):

Ты форум когда-нить зарегишь??

Куда???!!!

0

18

Выходишь на сервер и находишь раздел "раскрутка форума"! И регишь в поисковиках и каталогах, чтобы другие люди могли нас найти!

0

19

На какой именно сервер?!

0

20

Чё за день... Что за жизнь? В топку всех, нах... Если бы не боялась умереть, умерла бы... вот правда... У меня истерика. Закричала бы, да ток родичи не поймут, мне конечно насрать на них, но тем не менее. Они и так меня психичкой считают...

0

21

Каникулы начались, а радости и веселья НИКАКОГО! Сижу дома, всё задолбало и ваще эти каникулы будут идиотскими и скучными!

Отредактировано Рокси (2007-11-04 14:56:38)

0

22

депрессия нах...

0

23

Нервирует меня этот ё*аный инет... вот ток ща врубился, впрочем, как и вчера. А кому я тут нах нужен в пол двенадцатого ночи?!

0

24

РРРРРР.... всё меня мой инет добил. Крыша съехала... НЕНАВИЖУ! ВСЕХ!!! Млять, переругался сёня со всем  родственничками. ДА чтоб их всех... и меня тоже за такие словечки...

0

25

Дерьмо... Раньше нравилось, теперь НЕНАВИЖУ депресняк...

0

26

Дерьмо... дерьмо... Почему вокруг одно дерьмо?! За что мне это? Рррр... как я ненавижу жизнь... особенно когда страдают близкие.

0

27

Творческий кризиз :(... ЭТО УЖАС!!!!

0

28

Китриаль написал(а):

Творческий кризиз ... ЭТО УЖАС!!!!

ЭТО УЖАС!!! Кто-нибудь спасите меня... ничего в голову не лезет... Но ведь хочется о чём-то писать и рисовать, да мыслей нет... Что ж за жизнь-то такая? Надоело...

0

29

Хм. Когда я не знаю, что мне рисовать - рисую или ангелов, или кресты. Успокаивает и настроение поднимается.

0

30

ТАк я начинаю рисовать крест, а орнамент на нём не могу придумать...

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Негатив