Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Лачуга в тени большого дуба


Лачуга в тени большого дуба

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Бедный, серый домик. Похоже здесь уже давно никого не было. А ведь некогда этот домик принадлежал одному путешественнику, который никогда не запирал дверь, что бы такой же как он путник мог зайти и найти здесь убежище. Только войти в него могут, только те, кто действительно не знает куда ему идти.
http://ro.foto.radikal.ru/0709/bd/614364f09247.jpg

Отредактировано Malina (2007-09-08 21:15:18)

0

2

Дверь дома немного приоткрылась прямо перед Малиной. А как только в него вошла вампирка, дверь захлопнулась. И вампирке сразу стало ясно - дом заколдован. Она слышала что-то о тайной магии, но только никогда не верила, что она действует. В голове выплыли слова:
"Тайная магия вещей. Человек, обладающей таким умением может заколдовать вещь так, чтобы человек без каких-либо намерений смог её использовать. А если это какое-либо здание, то человека, пользующегося им. Больше никто не сможет потревожить, пока он не исполнит, то, что разблокирует эту Силу".
Она оглядела помещение, в котором оказалась. Это была маленькая комнатка, в углу стояла печь с лежанкой, у окна стол со стулом, а на столе стоял котелок, хлеб и кувшин молока.

Отредактировано Malina (2007-09-08 20:53:05)

0

3

Малина подозрительно осмотрела ломоть чёрного хлеба, потом понюхала и для уверенности порезала на мелкие кусочки - это был самый обычный, свежий хлеб. И она на совй страх и риск откусила от него кусок, а затем съела весь. Потом она так же изучила молоко, но оно тоже было простым молоком. И тогда она его выпила. Конечно, для человека неевшего два дня этого было мало, но она не жаловалась. ЗАтем она подошла к кровати. Вампирка сняла с пояса всё, что могло помешать ей спать и завалилась на кровать. Так она проспала всю оставшуюся ночь и половину следующего дня.

0

4

Малина сонно потянулась, перетруженные ноги гудели, а желудок возмущённо урчал, требуя еду.
"Ох...Как неохото вставать... Но есть хочется больше," - подумала она, зевнула и села на кровати. Потом она прицепила свои ножи к поясу, взяла всё, что у неё было с собой и подошла к двери. Больше всего она боялась того, что дом её не выпустит, но ручка со скрипом отворилась и Малина вышла на улицу. И тут она увидела на дереве тетереве. Она прицелилась и метнула в него нож. Птица даже не успела ничего понять и упала под ноги вампирки. Та улыбнулась взяла птицу, ощипала её и опять вернулась в дом. Дверь за её спиной послушно захлопнулась. и тут Малина увидела на столе две склянки с солью и перцем. Она подошла к печке, разожгла в ней огонь и стала тушить тушку тетерева.
Поев, она лениво разлеглась на кровати и опять уснула.

0

5

Проснулась она свежая и выспавшаяся. Единственное, что появилось у неё в голове, это какая-то тяга поскорее уйти из дома. Похоже дом начинал прогонять её. В принцыпе она понимала из-за чего, когда она пришла ей требовался отдых и пища, а теперь она чувствовала себя хорошо и магия дома могла быть завершённой. Она быстро собрала свои вещи и вышла из дома. Дверь за её спиной громко зазлопнулась. Она для уверенности подёргала за ручку, но дверь не открылась.
"Спасибо человеку, который так заколдовал дом..." - мысленно поблагодарила она и пошла обратно к обрыву. Пока она поднималась, она заметила ручей, вытекающий из скалы и бегущий к океану по скалам.
Она аккуратно спустилась к ручью. Вода была не просто холодная, а жутко ледяная. Она попила и помылась, благо к таким условиям она привыкла. А потом она полезла обратно вверх. Выбравшись, вампирка нашла широкую дорогу и пошла по её обочине. Потом она набрела к развилке, хорошо, что у развилки был старый указатель.
"Город Горных Ветров," - прочитала она, на стороне указывающей на восток. Малина довольно улыбнулась и побрела по дороге к городу.

0

6

" Хммм... Интересный домик... " - подумал про себя Ромео смотря на одинокую лачугу...
" Разверните здесь лагерь! Скоро мы пойдем оборонять город Горных ветров... " - вскрикнул Ромео слазия с коня...
" Любимая... " - после он помог слезть Малине...
" Дорогая прошу... Распорядись здесь, я скоро прибуду... " - сказал Ромео направляясь по дороге ведущей в город...

Отредактировано Dark Romeo (2008-04-20 16:26:14)

0

7

Подходя к лагерю Ромео встретил гонца...
" Приветствую вас... Я гонец с известием от Каспера... Вот он просил передать вам это письмо... " - сказал гонец протягивая письмо Ромео...
" Каспера! Хммм… Это хорошо… Старый друг не забыл… Но ты видно не замечаешь что я сейчас немного занят... " - прошипел Ромео кивая головой на девушку...
" Извините сэр... " - промолвил гонец следуя за Ромео...

Ромео подошел к лагерю, и к нему подбежал Мигель...
" Вот возьми эту девушку, и положи ее в мою палату... После дай ей зелье восстановления... Где Малина? " - спросил Ромео передавая девушку Мигелю...
" Не знаю сир... Как только вы отбыли, я потерял ее из виду, и с тех пор не видел... Я сейчас все сделаю милорд... " - сказал Мигель и понес девушку в палату...
" Поосторожней с ней! Поставь охрану рядом со входом!!! И никого к ней не пускать! Никого! Я скоро к ней приду... " - выкрикнул Ромео Мигелю когда тот заносил девушку в палату...

“ Что ты хотел мне передать? “ – спросил Ромео гонца…
“ Вот сэр! “ – сказал гонец протягивая Ромео письмо… Ромео взял письмо и побрел в ближнюю палату…

Письмо…
“ Как хорошо что ты жив брат… Приятно знать что хоть кто-то еще остался в этом мире… Но об этом потом! Я знаю тебе не помешает подкрепление… У меня есть войско! Но оно не так уж многочисленно… Я могу подойти в любую точку! Скажи только куда и я приду через три дня… Каспер. “
“ Приятно что есть поддержка даже о которой ты Ромео не знаешь… “ – подумал Ромео и начал писать ответ…
“ Срочно выдвигайся к городу Горных ветров… Я буду ждать тебя там! Поторопись! У нас мало времени… И вот еще… Рад тебя слышать брат! “ – написал Ромео, вышел из палатки и передал письмо гонцу…
“ А теперь неси его Касперу! И побыстрей!!! Скоро вторжение… “ – промолвил Ромео и отправил гонца…

" Надо одеть доспехи... А не то мне может не поздоровиться... Где Малина?! Опять самовольничает... " - выругался про себя Ромео и побрел в оружейную палатку...

0

8

Забвенье липкими щупальцами опутывала сознанье.

«И почему я так легко позволила себя унести?»

Где-то на гране всплывали вопросы, ответов на которые я не знала. Потом была темень палатки и горькое зелье у губ, и вновь забвенье…
Очнулась я одна. Раны почти зажили, оставив после себя, как напоминанее, корку запекшейся крови. Общее самочувствие было средней скверности, но это не помешало мне встать и, приподняв полог палатки, убедиться в наличии стражи.

«Опять Эльфы!»

Недовольно нахмурившись я развернулась, пройдясь по палатке и, скрестив ноги уселась по середине.

«Что ж подождем… посмотрим!..»

0

9

Как только Ромео уехал Малина наплевала на все возложенные на неё полномочия управляющего и поспешила смыться к обрыву. Ускальзывать тихо и незаметно она всегда умела... а эльфы этого даже не заметили. Впрочем, такое пустое время препровождение очень быстро ей надоело и она поспешила вернуться в лагерь. А тут как раз стоял небольшой переполох. Одно радовало - Ромео вернулся.
- Привет, милый, - весело произнесла она, чмокнув эльфа в щёку.

0

10

По всей округе разнесся рев рога Дваара... Он значил "Готовьтесь к битве !"

0

11

" Привет любимая! " - почувствуя поцелуй в щеку промолвил Ромео... " Прошу... Потерпи еще чуть чуть... Я сейчас одену доспехи и вернусь... " - улыбаясь сказал Ромео...

Ромео шел к оружейной палатке в то время, как мимо него в спешке пронесся какой-то воин… Он остановил его, и спросил:

«Что случилось? Куда ты так торопишься?»
«Сэр! С северного поста уже как два часа нет никаких вестей…» - промолвил солдат, смотря на Ромео…
«Что? Почему меня никто не предупредил?! Как они могут спать на посту! Я сам все проверю! Иди выполняй другое поручение… Найди Мигеля, и скажи что-бы усилил посты! В это время, пока темно, они могут в любой момент на нас напасть…» - вымолвил разозлившийся Ромео, и побрел к северному посту…

Ромео подходил к тому месту где находился северный пост… Он увидел трех эльфов, которые лежали возле костра и спали…
«Нэка встать! Чего разлеглись?! Хотите что-бы демоны перебили вас пока вы дрыхните?!» - подходя к воинам орал Ромео…
«Я же сказал вста… Э…» - Ромео увидел, что солдаты мертвы… Он тут-же схватился за рукоять меча, и достал его… Только он это сделал как из-за пригорка выбежала кучка демонов в размере 30 штук…
«Развед отряд!» - смекнуло в голове у Ромео…
«Вы умрете за то что отняли жизнь у этих эльфов!» - вскрикнул Ромео кинувшись на них…

Один за другим Ромео убивал наступающих демонов… В конце концов остался один из них… Ромео увернулся от удара, толкнул демона, и тот упал на землю… Только он хотел встать, как Ромео подпрыгнул и проткнул его мечом, вонзив меч в землю по рукоять… Ромео вытащил меч, осмотрелся, подошел к эльфам… Осмотрел их в надежде на то что хоть один из них все еще дышит… Но увы! Они были беспощадно заколоты, и жизнь покинула их в первые секунды боя…
«Нужно вернуться в лагерь и предупредить всех, что армия демонов сильно возросла, и скоро их наступление… Надо торопиться…» - подумал Ромео накрывая воинов плащами… - «Я скоро вернусь… Вы будете погребены достойно!» - промолвил Ромео поворачивая в сторону лагеря…

Ромео быстрым шагом побрел к лагерю… Но не успел он сделать и десяти шагов как услышал шелест травы позади себя… Резкий выпад мечом за спину с целью защиты… Чей-то клинок с силой атаковал спину Ромео! Удар был отбит, резкий разворот и Ромео попытался произвести удар по ногам противника, которого даже не видел…

Противник взмыл в небо и атаковал Ромео косым ударом по голове сверху… Ромео незамедлительно увернулся, и послал по всей видимости в демона, огненный орб… Демон же просто развеял его перед собой и подлетев к Ромео схватил его за конец плаща… Затем поднял в небо, и раскрутив с усилием кинул его в близ стоящее дерево… Немного приподнявшись, Ромео почувствовал что волна темной энергии сбивает его с ног и он проносится по траве через пол поля… Немного приоткрыв глаза Ромео увидел как демон встает на землю и идет к нему… Ромео поднимается на ноги и правой рукой держит меч лезвием к демону… Затем с развороту посылает в демона заряд светлой энергии…
Тот же с молниеносной реакцией посылает в Ромео заряд темной энергии, тем самым, нейтрализуя атаку Ромео… Ромео, смотрел прямо перед собой, в то время как в мгновение ока демон исчез прямо у него на глазах…

Ромео почувствовал как лезвие клинка вонзилось ему в спину…
«Что за…» - он посмотрел вниз, и увидел конец торчащего меча…  Кровь брызнула из груди… Немного погодя она пошла изо рта и начала стекать по шее… Затем кто-то вытащил клинок, и Ромео встал на колени… Перед глазами встала красная пелена… Он начал слышать музыку… Музыку которую ему в детстве, мама напевала перед сном…
«Кто… К к к кто…» - пытался произнести он, но кровь мешала и с каждой буквой отплевывалась у него изо рта стекая по губам и орошая землю…
«Ты наверно хочешь спросить, кто я…» - промолвил голос со спины…

Он вытащил клинок из спины Ромео… Брызнула кровь, Ромео встал на колени… Снова шелест травы и неизвестный демон обошел его…
«Айон!!! Как ты… Как… Ктпхэ…» - пытался сказать Ромео выплевывая кровь…
«Мммм… Да ты меня знаешь… Не буду спрашивать откуда… Да это и не важно… Теперь, не важно! Ты храбро сражался! Я даже несколько удивлен твоим мастерством боя… Но ты оказался всего лишь ничтожным эльфом который пошел поперек своей судьбы, и напоролся на свою смерть… Скоро мы заполоним этот мир… А затем и все остальные!!! Мы завоюем все что только можно! И сожжем все и всех до тла! Но ты этого уже не увидишь…» - ехидно сказал Айон, глядя в глаза Ромео…

Через секунду Ромео увидел, как от Айона остался лишь дым, который ушел в небеса…

Ромео упал на спину… Кровь разливалась по траве… И внезапно в его голове возникли мысли…

«Малина… Прости меня… Мои силы… Их оказалось недостаточно… Мы встретимся… В ином мире…» - подумал он закрывая глаза… И лишь слабый стук сердца, давал знать что душа до сих пор с ним… Кровь стыла в его жилах… Жизнь медленно угасала в его глазах…

0

12

Последнее время Ромео совершенно не считался с Малиной. Ну уж нет! Бегать за ним конечно она не собиралась, но именно сейчас она старалась хвостом следовать за Ромео. Только тот слишком быстро перемещался...
Вампирка нашла Ромео в окружении демонов у северных ворот. Так же она заметила несколько трупов эльфов у костра. Щелчок болта, спускаемого с ложа и один демон пал с болтом промеж глаз. Перезаряд. Другой демон сражён так же. Ромео быстро расправился с остальными демонами. И тут появилось Нечто...  Малина хотела вмешаться, но какая-то сила сковала её тело так, что она могла только наблюдать, застыв с арбалетом в руках. Демон поразил Ромео мечом. Тихий лёд ужаса, разлился по венам вампирки.
- Скоро мы заполоним этот мир… А затем и все остальные!!! Мы завоюем все что только можно! И сожжем все и всех до тла! Но ты этого уже не увидишь…- различила Малина речь демона, кажется Айона, наполненную пафосом.
"Ага, как же!" - зло подумала вампирка. И тут демон исчез, растворился как дым.

Она подбежала к Ромео. В такие моменты она становилась наоборот излишне холодна и расчётлива.
- Только помри у меня! - зло бросила она в лицо эльфу. - Я же тебя из того света достану! Не фига тебе у богов делать.

Звеня склянками, вытряхиваемыми из сумки, она наконец нашла нужное. Воистине страшное средство, зато действенное. Как раз для таких ран. Малина была уверена, что не обошлось там без некромантии. Ну просто не могло средство так заживлять раны, только потому что в него добавляли кусок чьего-то мяса. Вампирка откупорила пробку от склянки из чёрного стекла, потом резко выдохнув, оттяпала от своего запястья кусок мяса. Как только ингридиент отправился в склянку, жидкость внутри задымилась синим, едким дымом. Со словами: "Извини милый," - Малина вылила содержимое жидкости в рот Ромео.
"Эх, тысяча золотых улетела," - по привычке подумала вампирка. Зато теперь все ткани и повреждённые внутренние органы зарастут в считанные минуты. Потом только Малина вспомнила про себя и стала перебинтовывать руку.

0

13

Ромео медленно открыл глаза, и увидил смотрящую на него Малину...
" Ты, ты шла за мной... " - проговорил Ромео чуть привстав... - " Надо-же... Но я в первые благодарин тебе за самоволие... Ты мое самое любимое создание на свете... " - прошептал Ромео Малине, и поцеловал...

Рог... Протрубил рог, на всю округу распространился звук военного рога...

" Город горных ветров! Любимая! Нам нужно в лагерь... Но я немогу пользоваться своей силой... Я не хочу что-бы воины узнали кто я на самом деле... " - промолвил Ромео грусно глядя на Малину... - " Что-ж... Я рискну! А это что? " - спросил Ромео глядя на забинтованную руку Малины...
" Хотя не отвечай... Ты спасла меня... Я помогу... " - произнес Ромео разматывая бинты Малины...

Он увидел отрезанный кусок запястья...
" Да... Не лучший вид... " - произнес Ромео прикладывая руку к запястью... - " Я постораюсь что-бы не осталось шрама... " - сказал он, и его ладонь загорелась синим свечением... - " Все... И шрама нету! " - воскликнул Ромео смотря на свои старания...

" А теперь пора... " - произнес он обняв Малину, и они развеялись по ветру...

Отредактировано Dark Romeo (2008-04-21 18:35:26)

0

14

Ромео и Малина появились неподалеку от лагеря...
" По моему нас никто не заметил... " - промолвил Ромео глядя на Малину... - " Пойдем... Пора идти в город Горных ветров... Скоро битва! " - сказал Ромео подходя к лагерю...

Эльфы в суматохе гонялись, и одевали доспехи увидев что идет Ромео...
Ромео подошел к своей палатке, и вошел...
" Очнулась? Это хорошо... Как тебя зовут, и откудо ты? " - проговорил он глядя на сидевшую перед ним вампиршу...

Отредактировано Dark Romeo (2008-04-21 19:35:21)

0

15

Лисс не спеша встала, разминая затекшие ноги и с интересом рассматривая вошедших.

- По этикету положено сначала представится самому. А уж потом задавать вопросы...

0

16

" Извиняюсь... Просто учитывая наше положение, и недавнишние события с моим участием, я несколько забыл про этикет... " - произнес Ромео смотря на девушку...

" Я Ромео, предводитель этой армии... А это дама моей души, Малина... А вы кто? " - спросил Ромео пристально смотря на вампиршу...

0

17

Малина с любопытством посмотрела незнакомку, потом перевела вопросительный взгляд на Ромео, скрестив руки на груди. Хотя бы для вида надо же изобразить возмущение!
- А вы собственно кем будете? - спросила она, чуть кивнув головой.

Отредактировано Malina (2008-04-21 20:12:13)

0

18

- Меня зовут Алиса, - улыбнулась во все 32, присев в притворном реверансе растянула подол несуществующего платья, при этом нагло игнорируя другую вампиршу.

0

19

" Мне тоже очень приятно... Мне бы хотелось у вас много чего расспросить, но у нас нет времени... Демоны захватили Мирвирополь, и теперь наступают на город Горных ветров... Мы идем на оборону города... Алиса, ты с нами? " - спросил Ромео, в ожидании ответа...

Недолго думая, Ромео, обошел Малину, и обнял ее... Он тихо прошептал ей:
" Любимая тебя мне, никто не заменит... " - сказал Ромео Малине и посмотрел на Алису в ожидании ответа...

0

20

- Конечно с вами! Я не могу стоять в стороне, когда рушится мир!...

0

21

- Ещё бы кто меня заменил, - усмехнувшись прошептала Малина на ухо Ромео. Уж, что-что, а жизнь научила Малину не ревновать. Да и к кому? В том, что она такая одна, единственная и неповторимая она была уверена.
- Отлично! Ну значит все вместе в город Горных ветров на баррикады. А то демоны совсем распоясались! - весело сказала Малина.

0

22

Вдруг Малина почувствовалла ментальный призыв.
"Аллесандр! Откуда же?" - подумала она с крайним удивлением. Он был у порога на берегу Океана. От лачужки это было совсем недалеко.
- Ромео, извини, мне надо совсем ненадолго вас покинуть, - быстро сказала она, чмокнув эльфа в щёку. - Я вернусь! Возможно не одна.

И она быстрым шагом направилась из лагеря.
"Вот ведь забавная штука жизнь," - думала она, убыстряя шаг.  Как раз недавно какой-то некромант к ней подходил, да и братия Дариона требовала ей выдать Драгомара. Может Аллесандр даст ей ответы на эти вопросы...

0

23

Наконец Малина и Алессандро дошли до лагеря.
- Не обращай внимания, что здесь очень много эльфов. Чем меньше на них обращать внимания, тем проще, - сказала Малина. Солдаты в доспехах совсем недружелюбно косились на Алессандро.
- Ах, да, возможно я идиотка. Но я влюбилась в Ромео, а он тоже эльф, светлый, - поделилась Малина. И вот она уидела Ромео. Подскочив к эльфу, она прошептала ему на ухо:
- Не только тебе всех в дом водить! Это мой старый знакомый Алессандро.

0

24

Здравствуйте ромео -сказал аллесандро и качнув головой в знак приветствия.я давний друг малины и думаю что вам не составит труда находится рядом со мной.-сказал алессандро ехидно усмехнувшись

0

25

" Приветствую " - учтиво сказал Ромео, и поклонился...
" Очень приятно что у тебя так много друзей... " - сказал Ромео Малине на ушко, и покосился на Алессандро...

Вдруг до него снова донесся звук рога…
«Рог… Кто-то снова трубит в рог! У нас совсем не остается времени… Нужно торопиться!!!» - выйдя из палатки, заорал, на весь лагерь Ромео… Эльфы метались, собирая палатки и одевая доспехи…
«Сир?!» - Мигель подошел к Ромео… - «Вы не будете одевать свои новые доспехи?» - спросил с опаской Мигель у Ромео…
«По прибытию в город Горных ветров, я сразу-же одену свои доспехи… А сейчас просто нет времени…» - проговорил Ромео Мигелю, и сев на коня, посадил позади себя Малину…
" Алессандро... Возьмите вон того коня, и прошу отправляйтесь с нами... Будет очень приятно если вы поможете нам... " - промолвил Ромео, и посмотрел на Мигеля...

«Мигель, прошу… Посади леди на своего коня… Не будет же она бежать?» - сказал Ромео Мигелю, и пришпорил коня…
Мигель помог Алисе залезть на коня, но видев ее взгляд не решился сесть вместе с ней… Поэтому он просто побежал рядом… Ромео завидев это немного рассмеялся, но ничего не сказал… :D

Войско уже было собранно, и воины стояли и ждали… Как только Ромео встал во главе войска, они все, отправились в город Горных ветров…

0

26

Сочту за честь вам помочь -сказал алессандро пришпорив коня.:нужны же вам еще войны

0

27

Ромео появился на поляне, недалеко от города… Он повернулся к городу и с боку начал наблюдать за действиями обоих сторон… Затем он медленно вдыхая свежий воздух, потихоньку, не торопясь начал одевать доспехи… Затем он встал на одно колено, посмотрел в небо и произнес:
«Да хранит меня Свет…» - и он, смотря на небеса, рассыпался…

0

28

Ромео и Малина появились около лачуги... Ромео тихо и спокойно шагая незаметно для себя, вошел в Лачугу... Он положил Малину на кровать, и потихоньку снял с нее вещи...
" Давай на время забудем о битве, и подлатаем твои раны... " - промолвил Ромео вставляя все кости на место...
Немного погодя лачуга, засветилась синим сиянием...
" Вот так то лучше! " - воскликнул Ромео смотря на полностью вылеченную Малину... - Что теперь будем делать? " - спросил Ромео ложась рядом с Малиной...

0

29

Вправление костей замечательный процесс... но Малина ничего не почувствовала. Конечно не обошлось здесь и без помощи Ромео, но больший вклад принесла та боль, которую она пережила. Вот это страшно... когда болит всё внутри и выжигается до тла. И что же это горит? Неужели душа? Бред, её нет, почему-то малине казалось так.
Невероятно, на Ромео не долго возился с её костями. В итоге Малина чувствовала себя весьма сносно и даже более.
- Что теперь будем делать? - спросил он. Во время конечно! Но вампирка ничего не могла с собой поделать. Поднявшись и буквально "оседлав" эльфа, она нагнулась к нему и поцеловала.
- Ммм... Неужели тут могут быть варианты? Тем более, что смерть буквально наступает на пятки и возможно уже через пару часов мы никогда больше не встретимся, - томно проговорила вампирка, водя ладонью по груди Ромео.

0

30

" Какой порыв страсти... Кажется я знаю что на тебя нашло... " - ехидно улыбаясь промолвил Ромео...
" Ой... " - сказал он смотря на ее тело... - " Не поверишь, но ты такая прекрасная... " - любуясь промолвил Ромео... - " Перед тобой устоять почти не возможно... Да и вообще! Я уже лежу... " - выпалил Ромео и поцеловал Малину...

Затем эльф нежно начал целовать вампиршу в шею... Еще миг... И ромео начал опускаться ниже шеи... Ромео чувствовал дыхание Малины, ее чувства, эмоции и может быть желания... Он старался все сделать так, что-бы не причинить боль этому казалось-бы хрупкому существу...

0


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Лачуга в тени большого дуба