Царство Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Объявление к обновлениям!

Объявление к обновлениям!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В теме "Карта Царства Тени" обновление. Всем посмотреть и сориентироваться!

0

2

А Рогнард где.

0

3

Рогнард - это крепость,  а не город. он возле города Горных ветров, ближе к океану.

0

4

Граждане форумчане! Я поменяла картинку в шапке форума! Как вам? Мне кажется эта намного лучше!

0

5

Мне тоже кажется, что теперь лучше! Классно вообще получилось.

0

6

Мне тоже нравится)))

0

7

Гораздо лочше предыдущей, только тётку надо было какую-нибудь другую взять

0

8

Сапфир написал(а):

Гораздо лочше предыдущей, только тётку надо было какую-нибудь другую взять

Не было другой... Да и эта сойдёт, а как надоест, ещё сделаю.

0

9

Действительно лучше. НО лучше ваще без теток.

0

10

Ревилл написал(а):

НО лучше ваще без теток.

В слудующий раз ваще свою рожу, в смысле авик, поставлю! Вот тогда залюбуешься... А тётка нужна, в конце концов Царство Тени, а Тень - это богиня и мы ей поклоняемся тут типа... для тех кто так и не додумался прочитать инфу о мире...

0

11

НАкатил депресняк и я новую шапку смастерила... Как вам? Мне лично нравится... Ток этот розовый оттенок...

0

12

Напиши в шапке форума , что трбуются темные !

0

13

Те чё нас мало?!

0

14

Уже мало !!!

0

15

Ревилл написал(а):

Уже мало !!!

Видели объявление!? Админка наша с ума сошла....

0

16

Тёмная Клэр, зайка, что это за фигня в графе объявлений?? У нас туту всё культурно, меняй давай!

0

17

Хельга написал(а):

что это за фигня в графе объявлений?? У нас туту всё культурно, меняй давай!

Солнышко, если бы я знала что туда написать... А то старое объявление уже не подходило, на новое хватило только этого...

0

18

так-то и так-то пришлите по штуке баксов по адресу... :D

0

19

Ревилл написал(а):

так-то и так-то пришлите по штуке баксов по адресу...

Отлично!))) С тебя первого возьмём...

0

20

Шапочка милая. Помните, у Земфиры "Мне ужасно нравится как ты выглядишь в этой нелепой шапочке..."

0

21

MetalAngel написал(а):

Шапочка милая.

Старался. Ток она мне всё равно напоминает вывеску магазина нижнего белья... розовенькая....

0

22

Дарион написал(а):

Ток она мне всё равно напоминает вывеску магазина нижнего белья... розовенькая....

А вместе с объявой - палатка нижнего белья на Черкизоне.

0

23

Такая объява лучше?  Мож её ваще убрать? Или эту оставить...

0

24

Тёмная Клэр, пусть эта живёт!

0

25

Внимание! Я создала форум, где вы можете выкладывать ваши рассказы по форуму. Я там написала уже 1-ую батальную сцену... Ревилл, советую прочитать, там и про тебя есть.

0

26

Я тут подумала и решила... Я создам ещё одну тему в разделе регистрации. Она будет для тех, кто решил изменить свою анкету (ну мало ли, что там во время игры произошло...) и так же на указание выбывших.

+1

27

Так, граждане! Я создала поле "Раса" Терь у каждого оно должно быть (ищите под аватором). Полукровки! Раса указана по отцу. Ну мир у нас такой))) А теперь для тех, кто точно не указал от кого он появился и недоволен расой, пишите в ЛС, исправлю. И! Там могут быть опечатки...  Всё в ЛС!

0

28

Да, да, я всё вижу.

0

29

Всё, Арена открыта!

0

30

Заглянуть ВСЕМ в тему "Всеобщая Сила"!!! Там написано много важной информации! Просьба её учитывать и иметь в виду, иначе буду ругаться.

0

Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Объявление к обновлениям!