Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Объявление к обновлениям!


Объявление к обновлениям!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В теме "Карта Царства Тени" обновление. Всем посмотреть и сориентироваться!

0

2

А Рогнард где.

0

3

Рогнард - это крепость,  а не город. он возле города Горных ветров, ближе к океану.

0

4

Граждане форумчане! Я поменяла картинку в шапке форума! Как вам? Мне кажется эта намного лучше!

0

5

Мне тоже кажется, что теперь лучше! Классно вообще получилось.

0

6

Мне тоже нравится)))

0

7

Гораздо лочше предыдущей, только тётку надо было какую-нибудь другую взять

0

8

Сапфир написал(а):

Гораздо лочше предыдущей, только тётку надо было какую-нибудь другую взять

Не было другой... Да и эта сойдёт, а как надоест, ещё сделаю.

0

9

Действительно лучше. НО лучше ваще без теток.

0

10

Ревилл написал(а):

НО лучше ваще без теток.

В слудующий раз ваще свою рожу, в смысле авик, поставлю! Вот тогда залюбуешься... А тётка нужна, в конце концов Царство Тени, а Тень - это богиня и мы ей поклоняемся тут типа... для тех кто так и не додумался прочитать инфу о мире...

0

11

НАкатил депресняк и я новую шапку смастерила... Как вам? Мне лично нравится... Ток этот розовый оттенок...

0

12

Напиши в шапке форума , что трбуются темные !

0

13

Те чё нас мало?!

0

14

Уже мало !!!

0

15

Ревилл написал(а):

Уже мало !!!

Видели объявление!? Админка наша с ума сошла....

0

16

Тёмная Клэр, зайка, что это за фигня в графе объявлений?? У нас туту всё культурно, меняй давай!

0

17

Хельга написал(а):

что это за фигня в графе объявлений?? У нас туту всё культурно, меняй давай!

Солнышко, если бы я знала что туда написать... А то старое объявление уже не подходило, на новое хватило только этого...

0

18

так-то и так-то пришлите по штуке баксов по адресу... :D

0

19

Ревилл написал(а):

так-то и так-то пришлите по штуке баксов по адресу...

Отлично!))) С тебя первого возьмём...

0

20

Шапочка милая. Помните, у Земфиры "Мне ужасно нравится как ты выглядишь в этой нелепой шапочке..."

0

21

MetalAngel написал(а):

Шапочка милая.

Старался. Ток она мне всё равно напоминает вывеску магазина нижнего белья... розовенькая....

0

22

Дарион написал(а):

Ток она мне всё равно напоминает вывеску магазина нижнего белья... розовенькая....

А вместе с объявой - палатка нижнего белья на Черкизоне.

0

23

Такая объява лучше?  Мож её ваще убрать? Или эту оставить...

0

24

Тёмная Клэр, пусть эта живёт!

0

25

Внимание! Я создала форум, где вы можете выкладывать ваши рассказы по форуму. Я там написала уже 1-ую батальную сцену... Ревилл, советую прочитать, там и про тебя есть.

0

26

Я тут подумала и решила... Я создам ещё одну тему в разделе регистрации. Она будет для тех, кто решил изменить свою анкету (ну мало ли, что там во время игры произошло...) и так же на указание выбывших.

+1

27

Так, граждане! Я создала поле "Раса" Терь у каждого оно должно быть (ищите под аватором). Полукровки! Раса указана по отцу. Ну мир у нас такой))) А теперь для тех, кто точно не указал от кого он появился и недоволен расой, пишите в ЛС, исправлю. И! Там могут быть опечатки...  Всё в ЛС!

0

28

Да, да, я всё вижу.

0

29

Всё, Арена открыта!

0

30

Заглянуть ВСЕМ в тему "Всеобщая Сила"!!! Там написано много важной информации! Просьба её учитывать и иметь в виду, иначе буду ругаться.

0


Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Объявление к обновлениям!