Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Скалистый порог Великого океана.


Скалистый порог Великого океана.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скалы, скалы и ещё раз скалы, а внизу бьются с шумом и рёвом чёрные волны.
http://ro.foto.radikal.ru/0709/05/eee8522b3370.jpg

Отредактировано Malina (2007-09-08 21:18:46)

0

2

- Уф... - выдохнула Малина и разлеглась на сухой траве. Она только что совершила невероятный подъём по почти отвесной скале. Её тело била дрожь от усталости, болел каждый мускул и даже просто открыть глаза не было сил.

0

3

Малина, немного отлежавшись, села и допила остатки воды из фляги. Начинал капать дождь, а солнце уже давно скрылось за горизонтом. Она поняла, что больше не сможет оставаться здесь и пошла в сторону хлипкого домика.

0

4

Алессандро явился на скалистый порог великого океана и ментально связался с Малиной...он очень устал ведь ему пришлось пролить свою кровь что бы она его услышала.алессандро перевязал свою руку перекусил и присел на камни..он очень волновался ведь уже давно ее не видел

0

5

Малина быстро приблизилась к вампиру, сидевшему на камнях.
- Здравствуй! Какими судьбами? - спросила она, радостно улыбнувшись. - Как ты во время появился!

0

6

Алессандро встал:Почему же вовремя..что то случилось?-сказал алессандро малине и так же приветливо улыбнулся

0

7

- Мне казалось, что все уже в курсе. Хотя, ты наверно из Серой Скалы? - с лёгким раздражением спросила Малина. Её очень не радовала эта война с демонами, развернувшаяся в Царстве. - В общем у нас объявлено военное положение по всему Вечному государству. Орда демонов вышла через портал в Мирвирополе. Скоро они будут здесь. Я с Ромео и его войском идём на оборону города Горных Ветров, а там и в Мирвирополь перебрасываемся. Нам очень нужна помощь! Демонов многие тысячи. Нас впрочем тоже. Может пойдёшь с нами?

0

8

Алессандро недолго думая ответил Малине:Это хорошая идея ,ведь я еще ни разу не ходил на войну тем более такую масштабную,думаю я соглашусь,-сказал алессандро и у него поднялось настроение:наконец таки он сможет выместить все свое зло на этих демонах:заодно и на мирвирополь погляжу

0

9

- Ты мне так и не ответил. Откуда ты здесь? - спросила Малина. - Нам не стоит здесь засиживаться долго. Пошли. По дороге расскажешь.
И они медленно пошли в сторону лачужки.
- Меня тут какой-то тип от некромантов спрашивал... Что на мне свет клином сошёлся? - продолжала она выпытывать Алессандро.

0

10

Может и так просто я давно тебя не видел...вот и проходил мимо ... Просто что то привело меня к тебе...я сам не понимаю.как будто что то призвало меня тебя позвать...кстати а кто был этот некромант?ответил алессандро и добавил:неужели сдесь так опасно что ты меня отсюда отводишь

0

11

Зачем он тобой интересовался? Ему было от тебя что то нужно или ты знаешь то что хотят узнать они

0

12

- Нет, здесь пока ещё не опасно, - рассмеялась Малина. - Просто Ромео ждёт меня в лагере. А я не хочу его оставлять надолго.
Малина пару секунд повслушивалась в шум волн. Вокруг больше никого не было. Их не мог никто подслушать:
- Я не знаю, кто это был. Но мне казалось, что в своих словах он упоминал именно Драгомара. Ну ты же знаешь, что со мной. Я нежить. И похоже кто-то из наших общих, так называемых, друзей проболтался. Меня предал мой брат. Ты знаешь, как я его люблю...
И тут Малина запнулась.
- Любила, - исправила она. - Он нагнал кучу колдунов и те решили меня как вид поизучать. Понимаешь ведь,что если таких как я будет много, то мы станем угрозой ещё большей, чем демоны.
Она серьёзно посмотрела на вампира и произнесла:
- Естественно никто не должен знать о том, что я тебе рассказала. А впрочем, всё это неважно. Идём в лагерь!
И она ускорила шаг.

0

13

Я еще никогда не нарушал своего слова и при том мне нет причин кому то это рассказывать:сказал алессандро и пошел вслед за малиной

0

14

- Я еще никогда не нарушал своего слова и при том мне нет причин кому то это рассказывать, - услышала Малина. "И то правда," - мысленно подтвердила она, а в слух произнесла:
- Я в тебе никогда не сомневалась.

0

15

... Битва при городе Горных Ветров >>>

Появившись из вспышки света. Меня встречал шум волн и песчаный берег. Кажется это совсем другой мир. Здесь нет войн и смертей, что они несут. Лишь вечный покой и шум прибоя.

Опустилась на колени и сидела, просто так, пропуская песок сквозь пальцы, а спутанные волосы развевал ветер. Стянула сапоги, затем перевязь с клинками и эльфийскими ножами. Спустя мгновенье к ним отправилась грязная пропитанная своей и чужой кровью туника и брюки. И осталась я в том, что, со всей скидкой на миниатюрность, можно было назвать купальником.

«Опрометчиво? Да. Но я подумаю об этом позже…»

А сейчас я с наслаждением погружалась в пенные воды океана.

0

16

Немного поплавав и отплыв достаточно далеко от берега, я смыла с себя всю грязь и решила на последок нырнуть.  Все осталось позади, как только водная гладь сомкнулась у меня за спиной. Вода была прозрачна, и стайки золотистых рыб проплывали мимо, а я все глубже погружалась в пучину.
- Я ждал тебя так долго, - цепкие пальцы впиваются в плечи, сжимают в объятиях. Он появился внезапно, третий Хранитель Тени, повелитель водной стихии.
Его объятия обжигали и в то же время они были холодны как лед. Легкие разрывало от недостатка кислорода, но сопротивляться совсем не хотелось.
- Разрушь мою вечность, - серебряный нож змеей блеснул в его руке пронзая мое сердце…

Очнулась я на пляже. Кажется, провалялась я здесь достаточно долго. Волны омывали ноги, песок был повсюду. Резко сев я ощупала грудь. Ни ран, ни царапин, словно ничего не было. Только узкая полоска запекшейся крови и серебряный клинок на песке. Подобрав его, со вздохом откинулась на спину, продолжая валяться на песке. Небольшое узкое лезвие, длинной с ладонь, резная рукоятка с красным рубином, серебро. В общем, ничего  интересного, на первый взгляд так точно. Встала на ноги, отряхнув песок.
«Кажется, я здесь уже засиделась.»
Быстро переодевшись и закрепив ножны с клинками, разместила серебряное лезвие в ножнах на бедре.
Вспышка и я уже в другом месте…

>> Битва при Мирвирополе

0

17

В подземелье Малина со спутниками шла ночью и вышли они в ночь... Похоже битва с демоном длилась почти полдня. Вампирка, цепляясь за камни, поднялась на порог. Небо было ясным и иссине-чёрным, Луна заливала бушующий океан серебристыми искрами. Но с запада двигались большие тучи. Будет гроза. Чайки встревоженно кричали, неумолкая. Мир волновался, и Малина чувствовала это. Неужели люди смогли-таки разгневать богов?
Вампирка тряхнула головой, отгоняя такие мысли. На огов она расчитывала меньше всего.

0

18

ДАльше Малина проследовала в город, наведалась в таверну, забрала оставшиеся полсуммы у Должника, заскочила в конюшню, платить естественно не стала и на всех парах погнала в Мирвирополь. Именно там, по словам жителей и просто "хороших" людей бушевала орда демонов.

0


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Скалистый порог Великого океана.