Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Исчерпавшие себя темы » Регистрация (!)


Регистрация (!)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

DarkCallisto, принят. Добро пожаловать!

0

32

Ник: Геральт...
Настоящее имя: Геральт...
Возраст: тридцать с чем то...
Род занятий: ведьмак...
Внешность (не менее 2-ух строк): Чуть выше среднего роста, среднего телосложения, пепельно-белые волосы, пара шрамов на лице, зрачки вертикальны...
Одежда: Кожаная куртка с множеством ремешков и заклёпок; перчатки с серебряными набивками на костяшках пальцев; сапоги; пояс, через грудь с ножнами на спине(что само по себе необычно)...
Вещи: небольшая торба с разложенными в хаотичном порядке вещами, например небольшая коробочка с эликсирами в пузырьках, обложенные травами...
Оружие: стальной меч в вышеупомянутых ножнах(см. пункт 4); серебрянный меч, обычно спрятанный в сумкам на кобыле(занимающий место стального в ножнах, когда того требует ситуация); серебрянная цепь; стальной кинжал в голенище сапога...
Артефакты: ведьмачий медальон из звёздного металла...
Навыки и умения: мастерски владеет мечом и рукопашным боем... увеличена скорость рефлексов... видит в темноте, полумраке и при переходе из света в тьму почти так же хорошо как и при дневном свете... умеет готовить несколько эликсиров... знает способы врачевания... переносит действие эликсиров почти без последствий(хотя для большенства живых существ это смертельный яд)... весьма образован, хоть и кажется обычным наёмником... знает характеристики большенства известных созданий...
Раса : Ведьмак(но если честно это не совсем раса, а раса в сущности - человек)...
Вера (Свет или Тень): атеист, но немного склоняется к свету...

Отредактировано Геральт из Ривии. (2008-01-22 22:53:33)

0

33

Геральт из Ривии. написал(а):

Примите меня?

Куда мы денемся... Конечно примем!
Только... эм... я понимаю, может мои анкеты несовершеннны... Но всё-таки у нас своя форма заполнения)))

0

34

Тёмная Клэр написал(а):

Куда мы денемся... Конечно примем!
Только... эм... я понимаю, может мои анкеты несовершеннны... Но всё-таки у нас своя форма заполнения)))

Дико извиняюсь... просто я ещё не слишком опытен в плане участия в таких играх и просто написал уже готовую свою анкету...

0

35

liberum, принят. Добро пожаловать!

0

36

Ник – Елена
Настоящее имя – Елена
Возраст – 16
Род занятий: борец за свет, знахарка.
Внешность: Елена, как и все эльфийки, имеет заостренные уши. У неё длинные, светлые волосы, завораживающе блестящие на солнце. Глаза цветом напоминают две застывшие, прозрачные льдинки. Ресницы длинные, но не очень яркие, как впрочем, и брови – девушка ведь блондинка. Кожа бледная, и это вызывает какое-то ощущение беззащитности Лены.
Эльфийка довольно высокая; в её стане видна какая-то сила и… хрупкость…
Раса – эльфийка; безусловно, светлая.
Вера – опять же, безусловно, свет.
История:
- Свет. И только свет.

Вот единственная фраза матери, которую запомнила Елена. Она родилась в небольшой деревне, которую уже через три года после её рождения начали осаждать темные эльфы. Они превосходили светлых и количеством, и качеством – деревня., в которой и родилась Лена, была очень молода, эльфы здесь были еще неопытные. Елена очень хорошо помнила лишь одну картину…

Вот стоит мать в старой, небольшой лачужке – именно здесь проживала семья Лены. Мать держит дочь за руку и твердо её говорит:
- Свет и только свет.
Девчушка мало еще что понимает – она смотрит широко распахнутыми глазами на  мать.
И неожиданно распахнулась дверь, и тишина, стоящая до этого в комнатке резко обрывается: слышать крики боли, лязг мечей.
И все… дальше провал в памяти…

Очнулась Лена в небольшой темной комнате. Тело нещадно болело, а рядом стояла старая женщина
- Твои родители погибли, - жестоко сказала она….
И Лена узнала все. Темные прорвались и смогли одолеть светлых: отец погиб, мать тоже, и лишь её – Лену, спас сам Бог…. Девчушка смогла вырваться и убежать в лес, где её и нашла знахарка.
И знахарка растила Лену, как свою дочь, учила её своим, лечебным премудростям, а когда той исполнилось 16, выпроводила из дома, сказав:
- Теперь ты взрослая, я должна жить сама. Главное помни – свет и только свет.

0

37

Елена, принята! Добро пожаловать! Отличная анкета. Так всё описано)))  И можно меня не благодарить, работа моя такая)))

0

38

Ник: Кассандра
Настоящее имя: То же
Возраст: 15 лет ( но выглядит старше)
Род занятий: наемник (пророк)
Внешность: русоволосая девушка с зелеными глазами. Внимательный и спокойный взгляд. Высокая и крепко сложенная. Голова всегда чуть приподнята, глаза смотрят вдаль или вокруг в поисках опасности. Одета всегда в плащ поверх одежды.
Раса: человек
Вера: верю в свои силы. Служу тому, кто заплатит. А так, свет.
История: Кассандра выросла в крестьянской деревне. С детства она была наделена даром предвидения, но ей никто не верил. Из-за этого она была очень замкнута Она предсказала, что деревню сожгут варвары. Но ребенка не послушали... Она выжила в огне и покинула пеплище, похоронив всех, кто погиб... В городе она нанялась в служанки к местному ведьмаку. Тот увидел дар Кассандры и стал её тренировать. Она обучилась ближнему бою и метанию кинжалов. Дар предсказания в ней укрепился, но она его подавляла. После обучения учитель вытолкал "в жизнь". Она присоединилась к каравану наемников и, покуда наниматель устраивал её, путешествовала с ними. Когда Кассандра предсказала одному из нанимателей скорую смерть, её прогнали из каравана. И она пришла сюда.
Задача у неё только одна - жить и не помереть раньше времени. И по возможности служить свету. 
Оружие: два кинжала и бумеранг.

Отредактировано Кассандра (2008-03-05 12:10:18)

0

39

Кассандра, принята. Добро поажаловть! Не забудь авку поставить. Ток вопрос... это втоему персу 15 или тебе? Просто всё, что не ник для перса))) А так 15, мало как-то))) Или это уже мои предрассудки.

0

40

Темная Клэр, и я, и мой перс выглядят старше лет на пять. Просто не люблю завышать возраст.
А можно вопрос? У вас статус дает админ или самой заявочку сделать можно?

Отредактировано Кассандра (2008-03-04 11:52:45)

0

41

Ник: Layal Black Bird
Настоящее имя: Layal
Возраст: 20 лет но выглядит моложе 
Род занятий: паладин вне закона
Внешность (не менее 2-ух строк): темноволосый, сероглазый, среднего роста, жилистый, носит полный пластинчатый доспех под плащём серого цвета вооружон: меч, щит, секира, молот. Также облодает незначительной магией аур.
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): Человек до мозга костей
Вера (Свет или Тень): Свет даёт мне сил
История (не менее 5-ти строк): Лайал незнал своих родителей он вообще ничего не знал кроме спрятоного в горах замка где его обучали целительству, владению всевозможным оружием, некоторой слабой магии аур и изгона нечисти, так же он приобрёл некоторые навыки оружейника и лидерства но всё равно предпочитал одиночество и битву ремислу и полководчеству. В замке он пробыл до девятнадцати лет пока не прошёл испытания силы духа и мастерства. Пследний год он скитался по безлюдным местам гоняясь за всякой нечестью и набираясь опыта но всё же 
когда нибудь приходит время выходить к людям и для него это время настало.

0

42

layal black bird, принят. Добро пожаловать!

0

43

Ник: Dark Romeo
Настоящее имя: Dark Romeo
Возраст: 17
Род занятий: Охотник на демонов
Внешность: Смуглый парень, на вид молодой, но за спиной многие годы заточения…
Черные волосы средней длины. Плащ, рубашка, интеллигентный вид. Рядом с сердцем шрам в виде креста как вечное напоминание, на чьей я стороне…
Клинок ассасина с рукоятью в виде креста.
После превращения в демоническую форму: Появляются рога, внешность переходит в более взрослую особь, вырастают крылья, на лице появляется борода и многочисленные шрамы, полученные в тысячелетних битвах... В глазах непреодолимая жажда убивать, и в самый яростный момент они начинают светиться,  ярко синим свечением, и попросту гореть, огнем бездны Барад-Дума…
Клинок, начиная с основания рукояти, заканчивая острием лезвия, полностью изменяется…
Происходит почти полная деформация оружия, и клинок становится больше похож на катана, меч самураев… В самый яростный момент клинок загорается синим свечением, а после и вовсе начинает гореть синим пламенем…
Раса: Светлый эльф
Вера: Свет
История: Я родился в простой семье в лесу Ашгаар…
С рождения выражались огромные способности в обучении магии. В результате долгих лет тяжелых тренировок я добился огромных успехов в овладении магии стихий. Также я очень долгое время изучал целительвство, благодаря этим знаниям я мог быстро и без труда залечивать раны, затрачивая на это минимальное количество сил и энергии. Когда я стал юношей меня начал обучать биться на мечах лучший в лесу мастер по имени Мизраэль.  После, я вступил в гильдию клинка, и сначала был обычным стражем, затем однажды, когда на гильдию было совершено нападение, я отличился в бою и был повышен до ранга элитного война гильдии клинка. Но в результате я выполнял задания посла, так как был самым быстрым эльфом из всей гильдии. Когда я был на очередном задании, меня заманили в ловушку сумеречные эльфы. Они знали всю важность моей персоны и поэтому решили, что лучше всего будет запечатать меня в саркофаге смерти. После долгих лет заточения меня выпустил глава гильдии Calisto, и я не найду покоя пока не отомщу…
Но это лишь одна половина всей истории моей жизни…
Однажды на очередной тренировке я случайно нашел очень древний свиток, который был тщательно скрыт в корнях дерева. Сначала я ничего не мог разобрать из того, что было на нем написано. Но после буква за буквой они начали проявляться, и я прочитал, что было написано на свитке:
“Алые слезы сольются с бесконечным песком, насыщая все больший хаос в тебе, и делая тебя сильнее”
Я и подумать не мог, как этот свиток изменит всю мою жизнь.
После я развернул свиток и прочитал тайные надписи…
Я и подумать не мог, что в этом свитке была заключена сила демона убившего сто миллиардов таких-же как он…
Внезапно я почувствовал сильную боль в районе спины затем у меня от боли жутко разрывалась голова я стал становиться выше и чувствовал непонятное желание… Я хотел крови… Мне нужно было убивать… Внезапно я начал терять сознание… Мне приснился сон про тысячелетние битвы и я отчетливо видел как демон за демоном умирали от моего меча… Я обрел незаменимые знания в области боев на мечах и магии огня, и единственное что я знал это то что я владею синим пламенем вечно горящим в бездне Барад-Дума…  Затем очнувшись я увидел что лежу на окраине леса светила полная луна мое тело разрывала непонятная боль… Я подошел к водопаду что-бы умыться и был шокирован тем каким я стал! На спине появились крылья, на голове были рога, я стал заметно взрослее… Я чувствовал как все мое тело защищено броней… И это неописуемое чувство… Как каждую секунду в меня входит энергия, и моя сила умножается с неописуемой скоростью... Так я получил свою вторую силу… Силу демона… Когда я становлюсь демоном меня уже не зовут Dark Romeo… Мое имя Hrono… И ни что, и ни кто не остановит меня в моей ярости… Никогда!

0

44

Dark Romeo, принят! Добро пожаловать! Да... вот почему так долго анкету не заполнял, пока напишешь всякого)))

0

45

Ник: Алармэ
Настоящее имя: Алармэ
Возраст: а зачем? Мне он не важен
Род занятий: странствующий сказитель и так еще, по мелочам
Внешность: рост – средний, сложения хрупкого, волосы светлые до пояса, на глаза падает челка. А сами глаза - зеленые,  зрачки расширены - из-за книг зрение не особо, да и в  темноте лучше видно. Обычно ношу зеленую рубашку, коричневый короткий корсет и зеленые же замшевые штаны со шнуровками вдоль бедер. А на ногах высокие сапожки на каблучке. Все – таки внешность много значит в работе сказителя. Из непременных атрибутов – кинжал на бедре (иногда все же попадаю в переделки), плащ и сумка с книгами, свитками, грифелем и всякими нужными в дороге мелочами. И конечно склянки – поганки, как называла их мама.  Это зелья, порошки, мази и все такое; тоже вещь нужная.
Раса: светлый эльф – полукровка
Вера: сумерки
История: Сколько раз меня просили рассказать захватывающую, красивую историю про жизни кого – то... Слушателя не волновало, жили ли герои на самом деле. Лишь бы было... интересно. Но никогда еще мне не приходила в голову идея выдать свою жизнь за такую историю. А на долю мою выпало достаточно. Но стоит ли? Сказителю нет веры. Он – лишь его рассказы. Его личность не важна.
А может все – таки рискнуть?
Воспоминания... Память. Великая награда разумному и его же кара...

Что память есть для нас?
Кому – то – все, кому-то – капля в океане
Людских проблем и слез.
Порою в памяти мы, как в капкане.
Капкане мыслей и воспоминаний,
Накопленных с годами знаний...

И когда не надо, воспоминания девятым валом накрывают тебя... Но сейчас надо. И волны мыслей, чужих и своих накрывают с головой...

- Ну, мама! Ну, мам, ну зачем? Зачем мне это учить? Ты травница, а я нет! Ведьма ты!
- Папа хочет, чтоб ты знала о растениях. Это всегда пригодится. Он тоже о них все знает.
- Это потому что он эльф! Потому и знает! А мне можно этого не знать!
- Но ты же любишь природу!
- Ага, но сейчас я люблю тетины пироги. Давай завтра эти травки высушим, а? Тетя давно уже зовет, ну, мам!
- Ладно, егоза, пошли...
Мамин смех, папина улыбка, запах тетиных пирогов...

Запах гари, кашель, треск, жар огня, крики... слез нет, словно огонь этот выжег их навеки.
- Ну, как ты, Айона?
- Ненавижу это имя. Оно людское. И это люди спалили маму. И папу они же убили.
- Поживи у нас, зима на дворе, куда ты собираешься?! Ай... Алармэ, погоди!
- Нет, тетя, я уйду. Кем мне тут жить? Занять место мамы, чтоб меня сожгли, как и ее? Я эльфово отродье, сама знаешь. Мне уже двадцать, так что смогу прожить одна. Язык хорошо подвешен, на фантазию не жалуюсь, мамину науку помню... Пойду в город. Может, ты еще услышишь обо мне.

Возьмете меня к себе?

0

46

Alarme, принята.

0

47

Ник:
Луна
Настоящее имя:
Ламентия
Возраст:
19 лет
Род занятий: 
Целитель, боевой маг.
Внешность (не менее 2-ух строк):
Ламентия высокая, и порядком худая девушка. Волосы светлые, жутко непослушные. Чаще всего стянуты черной лентой. Глаза матери были зелеными, отца – голубыми, а « крошке»  Ламми достались глаза с синим ободом, ближе к середине переходящим в зеленый. Черты лица тонкие, на лицо может даже и ничего, но сама Ламентия не считает себя красивой,  да и не особо гонится за этим. «У всех свои вкусы… Кому-то нравится, а если не нравится – не смотрите, я не заставляю,» - её слова, повторяемые на каждый вопрос о внешности.
Пара слов о характере…
Сначала так и просится написать – гордая. Но не так сильно чтобы относить её к гордыне. Не станет никого упрашивать.  Прощения у друга попросит, но если не особо значимый человек чем-то обидит (какое-то слово неподходящее…) заденет Ламентию, она просто будет его игнорировать. Громких ссор, суетни и излишних визгов не любит (как поет великая и могучая Ширли Менсон: Silence is golden). Но друзей навалом. Точнее не друзей, а приятелей. К друзьям относится лишь маааалое количество от общих знакомых. А лучшие друзья, как известно бывают в единственном, реже в двойном экземпляре (более, я пока лично не встречала). И вот с этими друзьями Луна очень общительна. Со знакомыми она чаще пребывает в сонно-мутном состоянии. Самые частые настроения: бешеный позитив, спокойна как удав (ну это чаще если спала ночью часа три) и настрой а-ля «эх базуку бы сейчас, да пол-мира…». Промежуточных почти не бывает. Хотя иногда проявляется и чисто пассивное или, как она сама его называет, пофигистское отношение ко всему. Вот тогда и слышно от неё «и что? Мне как-то пофиг, что там какой-то лох сказал» (к счастью это случается нечасто… хотя может и к сожалению, ведь всяко лучше, чем с базукой). Часто (порой даже очень) бывает язвительна. Как грицца «палец в рот не клоди, по локоть откусит». И опять же часто себя за это ругает. Довольно яркая личность, но не стремится выделяться. Это и так прилипает… Порой случается что все достанет, идет в самый безлюдный коридор, садится на подоконник и смотрит в окно. Даже если там за ним ничего интересного, в такие минуты Луна почти ничего там и не видит. Желание тогда только прислониться лбом к холодному стекл, закрыть глаза и скрыться от всего в этом кошмарном мире… Иногда может удариться в философию. Взять листок, записать все свои мысли, поторатив часа два, все чернила и листов пять, которые через пару часов окажутся в огне или порванные на живописные кусочки. Любит нарисовать что-нибудь, предпочитая всем видам живописи – графику, хотя особенно художественными талантами не отличается, научиться рисовать хотелось всегда. Зато очень музыкальна. У Ламентии сильный голос, этим она была довольна в полной мере…
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): 
Человек, с убеждениями вампира…
Вера (Свет или Тень):
Убежденный такой нейтральчик...
История (не менее 5-ти строк):
Родилась в семье магов. Воспитывалась с самого раннего детства довольно сурово. Мать была целительницей и передала свой дар Ламентии. Отец – был войном и учил её рубиться на любом возможном оружии. Предпочтительно Ламми тренировалась с узким клинком или катаной. Удобными так же являлись дроты. Тяжелые доспехи Луна терпеть не могла, предпочитая митрил всему остальному.  Отец научил её не только бою, но и красноречию. А обладая еще склонностью к философии Ламентия могла ввести в транс кого угодно. По достижении полной независимости, иными словами совершеннолетия (это кстати 17, другие порядки, знаете ли…), она отправилась странствовать.  За два года довелось познакомиться с наиинтереснейшими личностями… В особенности с неким некромагом, который сначала чуть её не прикончил… Но поболтав по душам (только сначала для верности приложив метательным топором, хотя и получив в лоб спел, чуть не остановивший сердце), она на время стала его ученицей. Так как она всегда проявляла интерес к магии, Ламми быстро нахваталсь от мага умений. И по прошествии этих самых двух лет, целительница покинула его. Ну и, как это уже очевидно, забрела в Царство Тени…

Отредактировано Ламентия (2008-03-23 00:06:28)

+1

48

Ламентия, принята. Добро пожаловать! Только  нас здесь Царство Тени (в честь богини)...

0

49

Ник: Темный Алеф
Настоящее имя: их несколько, Айден, Морг, Проповедник, и триединство Алеф.
Род занятий: Путешествия по измерениям и распростронение магии.
Внешность:
Средний рост, простое телосложение. Светлые короткие волосы, темные непроницаемые глаза. Одет в черную робу, носит перчатки из кожи теневого дракона, на шее амулет Теневого Постоянства из горного хрусталя в виде глаза. Есть также крылья, которые также как и внешность изменяються в зависимости от сущности. В данный момент крылья прозрачны и черны, имеют свойство впитывать энергии. Есть также посох из черного дерева имеет свойство изменяться.
Раса: человек
Вера: Полумрак, но сейчас Тьма.
История: Алеф это энергии всего в мире, магия и жизнь это его сущность. Долгие столетия он не имел своей воли и сотни живых и неживых созданий использовали его силы, но пришло время и Алеф начал обретать душу. Сначала родилась в нем ненависть, ненависть ко всем кто неуважает энергию жизни. Так родилась Темная сторона его души по имени Морг. Но также родилась и светлая сторона по имени Алеф. Алеф светлый прощает любое зло и помоает каждому обрести путь к добру и свету. Но над Тьмой и Светом появилась третья личность полумрака и имя ему Проповедник.После он обрел разум и получил плоть благодаря Теневому культу, теперь он путешествует по мирам и наводит в них свой порядок. Теперь мое имя Алеф Проповедник.

0

50

Темный Алеф, эм... ваш персоонаж повлёк меня в раздумья... Ещё один иномирянин. Я то как бы тут специально мир создавала... Ну лан, приму...Раньше ведь принимала. Добро пожаловать!

Но прошу отметить! Всё-таки давайте впишемся в рамки мира! А то я для кого историю придумывала, описания всякие...

0

51

Конечно в каждом мире свои расы и законы я вас абсолютно понимаю.

0

52

Но вы естественно понимаете что есть одно неизменное во всех мирах. Это энергия.

0

53

Ник: Диакрис
Настоящее имя: Диакрис
Возраст: неизвестно
Род занятий: Теневой маг, так же неплохо владеет легким оружием.
Внешность: немного худощава, черные волосы спускаются намного ниже плеч, на бледном лице ярко выделются абсолютно черные глаза не имеющие зрачка.  Одета в черную кожанную куртку с пришитыми на нее кольчужными кольцами, черные брюки, заправлены в высокие сапоги, на поясе приклеплен небольшой клинок эльфийской работы, длинный черный плащ с капюшеном надежно защищает от непогоды. В руках держит длинный черный посох с навершием из синего камня.
Раса: темный эльф
Вера: Тень
История: Откуда она появилась в этом мире совершенно непонятно. Хотя ходят слухи, что она потомок древнего рода, берущего свои истоки от магического эксперимента между эльфами и драконами. Так же говорят, что ее родовой замок, где она проживала с семьей - разрушен, а вся семья - убита. Осталась она одна. И поэтому скитается между мирами ища.... неизвестно что и кого..... Так говорят....., но разве можно верить всему, что говорят?

0

54

Диакрис, принята. Добро пожаловать!

0

55

Ник: Сasper
Настоящее имя: Сasper
Возраст:17
Род занятий: Огненный ассасин
Внешность: Темно красные волосы, ярко желтые глаза, темно синяя кожа… Доспехи отладки лучших мастеров Маргунара… Оружие меч, и накаленная цепь… Одет в черный длинный плащ, который скрывает обмотанную вокруг тела цепь… На руках вампирские перчатки с шипованной оконцовкой…
Раса: Вампир
Вера: Стою между светом и тьмой

История: Родился в Затерянной пустоши… В крови течет магия огня доставшаяся мне от отца… Отец был одним из предводителей магов огня… Он лично тренировал меня, и я быстро достиг успехов… Так-же, немного позже, когда я бродил по пустоши… Я заметил как скорпион убивает свою жертву, пронизывая ее жалом… Из этого зародилась идея с цепью, и отец сделал мне трех зубчатую цепь… Затем в результате долгих тренировок, я научился сливать цепь с огнем… От этого она становилась расскаленно красной… Но в следствии долгих тренировок, цепь медленно сливалась с моим телом… Когда я окончил тренировки, отец подарил мне семейный меч… Этим мечом мог владеть только самый достойный воин…

Когда мне исполнилось 16, я с отцом попал в город светлых эльфов, в Ваквиру… Там, я встретился с Dark Romeo… Наши отцы сдружились, и загорелись общей идеей создании гильдии… Но вскоре до меня дошли вести что отец Dark Romeo и все его семейство были убиты демоном… Я поклялся что уничтожу любого демона вставшего у меня на пути…

0

56

Casper, принят. Добро пожаловать!

0

57

Ник:Адепт
настоящее имя:Алессандро Кровавый
Возраст:выглядит молодо но лицо неестественно бледное
род занятий:путешественник.охотник на светлых
внешность:глаза абсолютно черные кроме красных зрачков рост довольно высокий (где то 185 сантиметров) носит черный плащ до ног на ногах всегда замшевые мокасины.рукава довольно широкие для нахождения в каждом рукаве до двух рук.в каждом рукаве находится по полому внутри кинжалу наполненного смесью двух ядов:яда черной кобры и скорпиона.на вид довольно худощавый но очень быстрый и скрытный жилистый.умеет удержатся при виде крови
раса:вампир
вера:тень
умения:нашедший своих сородичей,обращенный Алессандро начинается обучаться некромантии,умеет становится невидимым,когда заходит за спину врагу имеет большой шанс воткнуть ему в спину отравленный кинжал умеет парализовывать врагов и вызывать вурдалаков с зомби
история:когда то алессандро был обычным мальчиком , сыном обычного охотника. игравшим со своими советниками. А потом его обратил в свою веру один некромант. И в одном помутнении Аллесандро убил всю свою семью, кроме младшей сестры которая бесследно исчезает.обращенный же алессандро уходит из города и идет на поиски своих сородичей.он уходит в отшельники и все таки находит их и они учат его магическим приемам и обучению обращения с оружием.вскоре через много лет он возвращается на родину с одной целью что бы тьма восцарилась в мире.

Отредактировано Тёмная Клэр (2008-04-22 22:13:36)

0

58

Адепт, принят. Добро пожаловать! Только у нас вампиры - это отдельная раса, их не инфицируют и они не пьют кровь.

Отредактировано Тёмная Клэр (2008-04-22 22:09:08)

0

59

Ник:Азгард
Настоящее имя:Азгард из рода некромантов
Возраст:где-то от 20-25
Род занятий:некромант
Внешность (не менее 2-ух строк):среднего роста,в черном балахоне,старается не показывать своего лица пряча его под черным капишоном ,на руках перчатки из черной кожи,резной посох из черного дерева, небольшой серебрянный кинжал за поясом, сумка в которой лежит алхимический набор,всякие мази и порошки.....
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные):темный эльф
Вера (Свет или Тень):тень
История (не менее 5-ти строк):Отец,мать,дед....весь мой род был связан с некромантией,и из-за этого люди не только недолюбливали нас,но и старались убить....отца поймала и сожгла инквизиция паладинов,мать не вынесшая горя,умерла от разрыва сердца,рано осиротев Азгард знал что бы хотели его родители,они хотели чтобы он познал некромантию,благо на это у него была целая библиотека и уймы времени....перечитав все книги,проделав некоторые эксперименты,отточив свое мастерство,Азгард набил свою библиотеку стражниками-мертвецами и отправился искать новые знания.....
P.S. MaDа помните....так это я...

Отредактировано Азгард (2008-06-07 19:15:17)

+1

60

Азгард, принят!

0


Вы здесь » Царство Тени » Исчерпавшие себя темы » Регистрация (!)