Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Подземелья Рогнарда


Подземелья Рогнарда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Темно ,грязно ,сыро, крыс полно. По старой легенде подземелья соединены тоннелем с Резиденцией клана Тени в Мирвирополе.

Отредактировано Ревилл (2007-09-05 19:40:20)

0

2

Рев очнулся от сильной боли в виске, встал рывком и побрел по корридору.

0

3

Малина выкарабкалась из-под камней. Скривившись, она допрыгала до большого камня и села на него. У неё жутко болела голень правой ноги. Она сняла сапог и изучила ногу. К счастью, она лишь немного её вывернула. Вампирка закусила губу и вправила ногу обратно. Кристал на её шее раскололся и теперь болтался еле светящимся обломком.
"Отлично..."- не слишком оптимистично подумала она. Она нашарила в  камнях свою сумку, только вот использовать её стало невозможно. Один единственный из оставшихся пузырьков разбился и теперь сумку разъедала кислота. Малина пошарила в карманах своей лёгкой кожаной курточки и достала запасной кристал, он был запакован в специальную ткань и поэтому сейчас не светился. Она выбросила свой старый кристал, а этот, распаковала и повесила на шею. Потом она отпила из фляги на поясе немного мятной воды и пошла по тёмному коридору подземелья. Было тихо. А что самое удивительное здесь было сухо и не бегали крысы.
"Странно. Неужели он настолько огромен, что даже крысы не могут найти здесь пропитание и не живут..." - заметила она. Но желания оставаться здесь у неё не было никакого, поэтому она пошла дальше.

0

4

Она всё продолжала брести по коридорам. Она уже несколько часов пыталась найти хоть, какой-нибудь выход. Как она возненавидела все подземелья! Не смотря на усталость, она продолжала идти, правда только из злости. Ярость подгоняла её и заставляла идти вперёд! А ещё она пыталась найти Рокси. Правда та небось уже телепортировалась в Мирвирополь...

0

5

Вдруг прямо перед ней опустилась стена, а через миг сзади нее тоже.

0

6

(Хотя нееет... сделаю, как ты любишь....)
Малина заметила опускающиеся стены и быстро проскользнула вперёд! Стены остались за её спиной.
- Хм, глупо... Человек с быстрой реакцией через любую такую стену проскочит... - хмыкнула она и пошла дальше.
Вдруг она услышала писк и обнаружила у себя под ногами крысу. Та, видимо, не ожидала, что в этих старых подземельях могут появиться люди и с любопытствою обнюхивала вампирку.
- Ой, какая лапочка! - восхищённо воскликнула Малина, нагнулась и погладила крыску. Всегда она любила животных, впрочем, как и они её.  Крыса довольно пискнула и убежала в темноту. Вампирка выпрямилась и улыбнулась. Раз есть крысы, значит есть еда, а раз есть еда, значит рядом выход.
Малина продолжила идти по коридору. Теперь он был сырым и кишил крысами. и вот она увидела узкий проход, закрытый одной лишь ржавой решёткой. Видимо она здесь была так давно, что Малина без труда сломала проржавевшие прутья и вышла на улицу. Она оказалась на скалистой гряде, а внизу шумело море, разбиваясь о скалы.

Отредактировано Malina (2007-09-08 19:51:34)

0

7

А телепорировалась Рокси в подземелье. Она оглядела всё вокруг и пошла прямо. Правда она даже не задумывалась куда идёт. К выходу так к выходу, а если нет, тем же интересней! Правда подземелье Рокси совсем не нравилось, впрочем так же как и вся эта "деревня" Ревилла. Вампирке здесь было неуютно. Она конечно могла бы взять да и телепортироваться из этого кошмара.Но её останавливали две вещи...Первая- её раздирало любопытство, второе- она хотела найти Малину.

0

8

Ревилл гулял по подземелью и вдруг наткнулся на тоннель (раньше его не было). Рев побрел по нему не понимая , куда он ведет (он вел куда-то в сторону города Горных Ветров)

0

9

Рев почувствовал рокси. Он обнажил меч о побежал в ее сторону.Тоннель подождет.

0

10

У Рокси была хорошая интуиция. Ей казалось, что этот псих где-то рядом. Она решила принять мего-крутое заклинание, стала невидимой и вошла в стену.Тут её НИКТО не мог достать, потому что с каждой стороны была стенка, а сама она была невидимой.Так что как бы её не долбили она всё равно осталось бы жива.

0

11

Рев подошел к стене. Потрогал руками. Безусловно она там. Он ЧУВСТВОВАЛ ,что не сможет ее достать.

0

12

Он шепнул в стену -тыы дрянь, я смогу тебя достать. Не сейчас, позже.

0

13

"Дурак!"- подумала Рокси.
Она решила, что ей больше нечего делать в этом месте.Но позже она обязательно сюда вернётся, а сейчас она взяла и посвоему обычаю телепортировалась!

0

14

А Рев пошел по неизвестному корридору.

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Подземелья Рогнарда