Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция Клана Тени


Резиденция Клана Тени

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Спасибо, миледи, как вернусь обязательно передам, - сказал Дарион, вставая из кресла. - Если я вам понадоблюсь, свяжитесь через это.
И он протянул Эльвире медальон на чёрном кожаном шнурке в виде чёрного кристалла.
- А теперь, мне пора идти.
И он вышел из кабинета.
Он быстро спустился вниз и направился в сторону городского парка. Там его уже ждали...

0

32

Однажды утром на столе главы клана Тени нашли записку. В ней говорилось: "Светлая библиотека в Желтых горах. В разрушеном дворце света.     Ревилл"
На письме стоял чернильный знак , сделанный перстнем Ревилла.

0

33

Дарион проследил путь телепортации РЕвилла, но сам переместился в резиденцию Тени. Здесь ему надо было кое-что взять. А для этого ему нужна была глава клана. Он быстро прошёл в её кабинет и требовательно заявил:
- Значит так, мне нужны все карты этого города, чёрные ходы, подземелья - всё. Как вы уже знаете найден древний артеыакт и сейчас он у этого Ревилла. Да ещё и эти 13 заклятий из руин. Туда необходимо послать группу магов! Иначе заклятия будут преследовать владельца на данный момент рукояти. Только уничтожать они будут всех и вся. И, кстати, это дело государственной важности. Заклятия прокатятся по всему миру, если их не разрушить! Что говорит король? Ведь у вас должна быть с ним, как у главы столичного клана.

0

34

Жрица появилась в одной из комнат и начала спешно стаскивать с себя платье жрицы. Закончив с этим, она послала сигнал о готовности Сапфиру.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция Клана Тени