Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Объявления к членам клана Света.


Объявления к членам клана Света.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

За тему отвечает Ольга.

0

2

Всевидящая,списабо :) Итак,на данный момент клан состоит и одного лица, оно же я.Если сюда заглянут новички,пожалуйста, не плюйтесь при мысли о клане Света! Мы тоже крутые и стильные! И тоже можем быть разными вампирами, оборотнями и иметь своих тараканов!...

0

3

Забавно,нас уже двое :P  :D Чтож, буду ждать ещё пополнения...

0

4

я всё-таки вырвалась в наше детище, теперь буду навёрстывать упущенное!! огромная просьба ко всем светлым на форуме: срочно объявитесь в этой теме, будем решать, что нам делать дальше!!

0

5

А вот и Я!!
Условно светлая :rolleyes: ...

0

6

Светлая по вашему приказанию прибыла!   :cool:

0

7

Вах, нас три с половиной человека! Ладно, теперь по теме

Светлые, во-первых, вы в клане?? Или пока только "вольные птицы" со светлым мировоззрением?

0

8

Хм.. Видимо я еще в свободном полете.

0

9

Хельга, а разница большая?..

0

10

Вообще -да.
Клан - это централизованная организация, а два оставшихся там члена настроены очень консервативно и агрессивно против тёмных
То есть все члены клана помымо других дел ещё целенаправленно работают на благо клана и против тёмных
Вольные же светлые могут этим не заморачиваться и следить только за тем, чтобы никто не узнал о их мировоззрении

0

11

Ооо! Тогда я в клане!! :D

0

12

Ну что, теперь вопрос, кем будешь :friends:

0

13

Сапфир, а какие есть вакансии?..

0

14

Алиса, пот пробую расписать всю нашу организацию, пока только это:

Глава Клана: верховный жрец (жрица) Света, не обязательно самый магущественный, но самый умный и соответствующий условиям, в которых приходится существовать клану. Обычно, как и в кланах Тени, в каждом городе свой глава городского клана, но обычно есть Глава, который неофициально руководит всеми кланами, решая наиболее важные вопросы. На момент написания глава всех кланов – Хельга, последняя верховная жрица клана Мирвирополя. Других кланов пока вообще нету.

Круг Старших Жрецов: наиболее могущественные и влиятельные, а в спокойные годы и богатые жрецы клана. Из Старших жрецов выбираются Глава клана. Хотя это и не совсем по правилам, к этот круг иногда попадают и Боевые маги клана (ещё бы, всё-таки получишь от таких ребят в нос, поймёшь ,что считаться с ними всё-таки надо). Занимаются Старшие жрацы в основном управлением кланом, решением высоких моральных проблем и другим малополезным высоким словоблудием. Хотя, конечно, и от них есть польза, многие жрецы этого круга работают над проблемами использования магии, междомирья, целительства, охраны и вообще всего подобного

Круг Боевых магов (он же Круг боевых жрецов, но сами боевые жрецы этого названия не любят). Как и следует из названия, сюда входят лучшие боевые маги клана. Занимаются они охраной клана, его тайников, библиотек и всего-всего, что представляет для клана ценность. Так же в хорошие времена боевые маги занимались поиском своих тёмных коллег. После наступления Царства Тени жрецы занялись той же охраной и на этот раз борьбой за выживание. Получалось это у них относительно неплохо до того момента, как остался один я

0

15

Такой большой выбор... ^_^

0

16

Алиса, потом ещё будут вакансии, просто дописать всё не получается :P

0

17

Хельга, тогда пока я подумаю, а допишите - выберу...

0

18

Ой, я не подхожу ни  в одну категорию. Магических способностей нет и небогата. Может, какая-то будет гильдия воинская??? Я оч хочу прекратить скитаться и осесть в Клане!!

+1

19

Значит так, в кланах так же есть стражи: старшие, боевые и младшие.  Старшший страж, ну на то он и есть старший, чтобы отвечать за войско боевых. В общем он как правило самый лучший боец и назначается главаой клана. А младшие стражи это ученики боевых стражей.

+1

20

И вообще если что обращайтесь ко мне, так как я про всякие кланы знаю луше всех)))

0


Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Объявления к членам клана Света.