Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Тёмный ларёк


Тёмный ларёк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такой маленький магазинчик. Только продают здесь отнюдь не конфеты...

0

2

Малина вошла в магазинчик. Суровый мужик, сидящий в углу ей приветственно махнул. Она подошла к нему и сказала:
- Давненько я сюда не заглядывала...
- Да... Небось деньги копила?
Вампирка кивнула.
- Ну что? Как обычно?
- Да. Плюс шестиволокновая верёвка, три пузырька яда Медузы, новый плащ и двадцать пузырьков кислоты Виверны и два пузырька Зеркального отражения, - медленно проговорила Малина.
- Ого! Это тебе обойдётся в стопятнадцать золотых, плюс всё что до этого.
Вампирка печально вздохнула, вытащила из сумки кошель с золотом и протянула лавочнику. Тот довольно кивнул и ушёл в подсобку. Потом он разложил перел вампиркой всё, что она просила. Малина досконально изучила каждый пузырёк и арбалетный болт. Потом довольно стала укладывать всё в сумку. Она накинула новый плащь на плечи, кивнула лавочнику и вышла на улицу.

0

3

Все-таки Рев пошел тогда не в Рогнард, а в Мирвирополь и зашел почему-то в тот самый темный ларек , и буквально натолкнулся на Малину и сказал - оооо какие люди, Малинка , привет.

Отредактировано Ревилл (2007-09-04 19:45:25)

0

4

"О, богиня Тень! За что мне это? Облить кислотой его что ль..." - подумала она про себя, потом коротко кивнула и прошла мимо.

0

5

Тем временем Рев спокойно купил все нужное ему и пошел гулять по Мирвирополю

0

6

Малина вошла в ларёк и наткнулась на удивлённый взгялд продавца.
- И не спрашивай... Слушь, тут такой переполох. Ты обычно в курсе дела, может знаешь из-за чего? - спросила она, подходя к воину. Тот подозрительно прищурил правый глаз и ответил:
- Облава на светлых. Обгорели обе резиденции, правда до тла сгорела резиденция клана Света. А Тени осталась, благо она из камня построена. Сбежал старший страж этого клана Тени. А ещё были замечены двое светлых. Одна оборотниха, другой маг.
Потом он прервался, о чём-то задумался и сказал:
- О тебе ТАКИЕ слухи ходят. Что-то ты слишком много светишься. И, кстати, раз уж ты здесь, кто такая эта Роксис. Её ведь тоже разискивали вместе с тобой.
- А одна моя подруга. Мы с ней вместе собирались Рогнард разграбить. ДУмаю, теперь мы всё-таки до него доберёмся... Уж больно, Ревилл,  много себе позволяет... меня.... и в розыск...
И тут она многозначьно посмотрела на своего знакомого.
- ДА... с тобой лучше не связываться, а то потом... - протянул он явно со знанием дела.
- Ладно, я побежала. Ты меня, естественно, не видел... - предупредила она и быстро вышла из ларька.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Тёмный ларёк