Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Довольно красиво (с точки зрения темного эльфа).

0

2

Ольга молча перемахнула через забор и очутилась в роскошном и немного заброшенном саду. Принюхалась. Прошлась по узкой дорожке,выложенной мраморными плитками, потом нашла низкую узорчатую скамейку и присела на неё,плуприкрыв глаза

0

3

И тут к ее горлу вплотную подошел клинок Рева -я не знаю кто ты ,но убирайся

0

4

"Да что же это такое??"-оборотень едва удержалась,что бы не завыть. ПОтом оскалила клыки и с тихим рыком ответила:

-Заточку убери, ребёнок, уже ухожу.

0

5

Ха Ха Ха Кто Назвал меня ребенком , псина линялая , убирайся ,пока жива

0

6

- Ого! Смотрите ка! ДА он не только тебе стремится горло перерезать! - воскликнула Малина, обращаясь к Рокси, когда увидела Рева и уже знакомую волшебницу.

0

7

Рев подеес меч еще ближе к ее горлу.

0

8

Жрица зло прищурилась,медленно встала.

- Дурак, - презрительно фыркнула она и полностью изменила клыки в звериные,начав тренсформацию мышц

0

9

- Сейчас ведь хвостик дурочке оттяпаю.

0

10

- Попробуй...тебя зеркало испугается, ребёнок

0

11

Огромной силы удар рукояткой меча под челюсть.

0

12

"У него что? Привычка? Малинка... дурочка..." - подумала Малина, смотря на эту милую сцену.
- Рев! Давай! Зарежь её! - выкрикнула она. - Я в тебя верю!

0

13

И еще один между глаз .

0

14

-Пока , светлая тварь ,это тока начало. и уже лезвием Рев неглубоко рассек ей шкуру.

0

15

Малина выхватила из-за спины арбалет и прицелившись выстрелила. Уж очень ей хотелось поквитаться с волшебницей!

0

16

Оборотень резко дёрнулась в сторону,уходя от удара. Доставать мечи времени не было,пожтому она просто сложила руки лодочкой, гаркнув несколько слов. Появившийся в них светящийся комок она швырнула в мечника, сама спрятавшись за деревом.Шар,коснувшись мрамора дорожки,взорвался.

0

17

Болт пролетел рядом с виском жрицы.Оборотень зарычала и полносью позволила пробудившемуся в ней зверю контролировать её тело

0

18

Увернувшись от шара Рев попытался проткнуть мечом плоть Оборотня.

ЗАМЕЧАНИЕ ОТ АДМИНА! РЕВИЛЛ!!! Позор тебе! Правила читать надо! Отписываться за действия противника нельзя! И за последствия тоже! ЗАмечание от админа!

0

19

"Побегай, побегай... с болтом в лапке!" - торжественно подумала Малина, перезаряжая арбалет.

0

20

- ООО малинка, ты тож ее ненавидишь.

0

21

-А чё я тут стою...Некого не трогаю...Чё я хуже? На, получай!- с этими словами в оборотня влетела молния.- Обожаю пулятся молниями! Хи-хи....

0

22

-Теперь тебе конец!!- закричала Рокси оборотню.

0

23

Жрица  нетерпеливо махнула рукой.посылая прицельный огненный шар в арбалет вампирки. Другой онауже выхватила одну из катан и злорадно оскалилась в сторону мечника,легко уйдя из-под его тяжелого удара

0

24

Рев вынес оборотня с ноги в кованном боте.

0

25

Появление ещё одной знакомой оборотню не понравилось. Она сдела ещё одно движение,похожее на танцевальное па,теперь ежду ней и мечником было две свободных сажни и пустила несколько росчерков меча в вампирку-колдунью

0

26

-Зрелище не для слабонервных...-сказала Рокси и стала невидимой тем самым оберегая себя о внезапных нападений.

Отредактировано РоKсИ (2007-09-04 20:41:08)

0

27

- Сейчас я те кишки порежу!

0

28

- Чёрт! - выругалась вампирка, глядя на обожжёный арбалет. - Столько лет служил верой и правдой...
Она фыркнула и достала ножи, которые прежде немножко обработала ядом. Яд не убивал, но парализовал сразу. И метнула в оборотня.

0

29

Оборотень снова выкрикнула несколько маловнятных слов и резко пригнулась к земле,уходя от ножей,махнув широким тёмным плащом.Тот внезапно изменился. словно стал туманом и опцтал тело жрицы,а потом распался на множество быстро растаявших в воздухе клочков

Отредактировано Ольга (2007-09-04 20:48:08)

0

30

- Телепортировала! - зло крикнула Малина. - Слабачка!
И убрала ножи обратно за пояс.

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Сад