Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Башня Рогнарда


Башня Рогнарда

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

- ААА твою...
Ревилла закрутило и долбануло головой обо что-то. Из раны потекла кровь. Ревилл уже в смутном состоянии нащупал на руке фамильный перстень , нажал на него , он щелкнул и открылся. И тут началось нечто... Перстень просто всосал в себя вихрь и расстворил его энергию. перстень повторно щелкнул и закрылся. Ревилла брякнуло об пол , и он шатаясь встал и поперся с очередным ударом на вампира.

0

62

"Всё-таки я твой замок разнесу... А потом и вас всех... и себя..." - ехидно подумал вампир, довольно усмехнувшись и глядя на полуразрушеную башню. Потом он из последних сил отбил удар настойчивого эльфа. А потом он резко подскочил к башне и двумя прыжками забрался на чудом уцелевший карниз. Вампир наколдовал туман и скрылся в нём. Уже не в поле видимости он прыгнул на окно узкой бойницы и полез ещё выше. А потом, притаившись за рухнувшей балкой начал колдовать. Небо тут же налилось кровью, завыл ветер. Земля под башней задрожала и потрескалась. И тут прямо из-под главной башни начали выкатывать острые каменные шипы. Дарион на секунду перевёл дух и выскочил из башни.  Вампир безвольно повалился на развороченую землю. Теперь было ему совсем плохо. Но улыбка застыла на его нубах.

Отредактировано Дарион (2007-12-18 16:11:07)

0

63

- Сволочь !!! Сегодня ты умрешь !!!
Ревилл выполз из покареженной башни и увидел неподвижного Дариона. Ревилл обнажил клинок и вонзил его посреди груди Дариона.

0

64

Только произошло нечто странное. Меч прошёл сквозь кожу, но дальше остановился. Раздался лишь противный звук скрежета по металлу.
- Тебе никто не говорил, что "не рань вампира в сердце, живее будешь"(типа известная поговорка...)? - скривившись сказал Дарион и активизировал заколдованный перстень на пальце. От тела вампира какбудто раскатилась взрывная волна. Самого вампира отшвырнуло в неопределённую сторону. Но ему уже было всё равно. До "запечатанного" создания стала доноситься боль. И он был готов активизировать ТО САМОЕ УЖАСНОЕ ЗАКЛЯТИЕ.
Офф: Товарищ Ревилл просьба не кидаться на мен6я сейчас с мечом, а просто посидеть или поваляться где-то. МНе надо Малину активизировать)))

Отредактировано Дарион (2007-12-19 16:03:41)

0

65

"Стой! Брат, остановаись. ТЕбе не за кого мстить," - раздался голос вампирки в голове Дариона.

0

66

Дарион не поверил бы никогда тому, что услышал. Если бы не явное ощущение чар Мысли. Сил на ответное послание у него уже не было. И он решил завершить то, что начал...
- Нота силентиум уни регна инарниа, - одними губами произнёс он.

0

67

"Осёл, остановись! Ради меня! Я здесь, в башне! " - услышал Дарион крик отчаяния. Малина высунулась из окна башни и громогласно завопила благим матом в сторону любимого братца.

0

68

Вот это вампира остановило. Он так и не закончил фразу... И вот теперь началась вся прелесть отката.

0

69

Малина быстро, словно тень, спустилась на землю и подскочила к брату. ЗАжав его лицо в ладонях, она проговорила, глотая слёзы:
- Вечно тебе от меня одни неприятности... Что мне делать?
Только она знала, что делать... Ей надо было срочно помогать  брату. Она быстро вытряхнула на землю содержимое сумки. В считаные минуты вампира облили чем-то спиртосодержащим, перебинтовали и  поцеловали в лоб.
- ТАк, так, так, - ласково прошептала вампирка.

0

70

После всего того, как он перетерпел все издевательства своей сестры над собой, ДАрион резко вскочил и со всей дури влепил затрещину своей сестре. А потом свалился на землю от жуткой боли во всём теле.

0

71

- Козлина, - зло бросила малина в сторону вампира, зажимая ладонью щеку. От удара тут же потекла кровь из носа и затрещало в голове.
- Ладно, заслужила, - уже спокойно пробормотала вампирка, хватая бинт и вытирая подбородок. - Брат, телепортировать-то меня телепортировали... А как мы теперь будем с тобой отсюда выбираться-то?

0

72

ДАрион болезненно выдохнул. Но сил у него не было даже чтобы просто повернуть голову, а уж о телепортации и речи быть не могло...

0

73

- Как я тебя понимаю, - выдохнула Малина, складывая вещи обратно в сумку. Потом она вытащила из-за пояса маленький пузырёк и влила его в рот брата. Потом она хлопнув себя по коленям встала и повернулась в сторону каких-то поломаных кустов.
- Рев! Идиотина, ты куда спрятался? - абсолютно беззлобно проголосила она на всю крепость.

0

74

- Тыыыыыы ???? Я убил тебя !!! Это невозможно !!!
Ревилл с совершенно белым лицом вышел из-за каменного шипа и трясущеимися руками пытался найти на шее амулет , а когда увидел Малину , то вообще чуть не сполз на землю , бормоча об "этой сраной некромагии" .

0

75

Малина обворожительно улыбнулась, демонстрируя белые клыки и произнесла:
- Как видишь не убил. Как живёшь? Я вижу вы здесь с моим братом развлекаетесь... да и кланы Тени обоих государств обеспокоились... Так я и подумала, а не пора ли мне заглянуть к вам и помирить чтоль... - она на секунду остановилась и задумчиво посмотрела на серое небо, но потом продолжила всё так же непринуждённо.- Может забудем старые обиды?

0

76

- Ааа... чего ?  Ну естественно...А что с тобой произошло , если не секрет ?
Ревилл говорил легко и непринужденно , но по всему можно было заметить , что он здорово нервничает.

0

77

- Вообще секрет. Скажу одно, меня спас один гочень страшный человек, - просто ответила Малина, а потом повернулась к брату.
- Дар, ты в себя пришёл? - спросила она таким тоном, с каким обычно обращаются к сумашедшим.

0

78

- Нет, - прошептал Дарион. Как-то ему не спокойно было... Даже странно, с чего же это? ))) Обычно его сестра никогда не прощала обидчиков... А тут она говорит истинно, ведь он, наверно, единственный человек, который знал когда она притворялась, а когда нет. А значит этот инциндент принёс ей  что-то хорошее. Иначе она не прости ла бы... ДА и как она могла выжить? Ничего этого вампир не знал и не понимал.

0

79

Ревилл потихоньку начал приходить в себя , отстегнул то пояса флягу со спритным , налил чуть-чуть на ладонь и потер ей рассеченный лоб , а потом здорово приложился к фляге.

0

80

Снова повернувшисьо к мечнику, Малина произнесла:
- Рев, если я отсюда не уберусь в течении тридцати минут сюда слетится весь клан Тени Серой Скалы. Я, думаю, нет я уверена, тебе на допрос не слишком хочется... Может дашь мне коня? А то я его на плечах не донесу. Я верну! Как ток его домой отправлю, так сразу верну!

0

81

- Короче , всем счастливого пути !
Ревилл быстро пожал руку Дариону , а затем Малине.
- Поищите лошадей там , если не завалило всякой хренью...Дарион , ты хороший воин. Малина , если можншь , то прости мой поступок , недостойный воина ! Надеюсь , теперь мы союзники...
Рев откланялся Дариону и Малине.

0

82

- НУ вот видишь, я смогла договориться, - весело сказала Малина Дариону, мирно спавшему на шее пегого коня.
- А теперь братец, о неприятном... Представляешь со сколькими Важными Людьми мне теперь придётся переспать, чтобы тебя не казнили?! - сдувая, упавшие на глаза кудри сказала вампирка, толкая лошадь по бокам. - НЕт, не представляешь...
И они покинули Рогнард.

0

83

Ревилл смотрел в след мирно ехавшим на лошади Дариону и Малине. Затем он взглянул на башню. Сама она была легко побита , а вот во дворе стояли высокие шипы. "неее , это надо убрать". Тут на Ревилла нашла такая усталость , что у него сами закрылись глаза и он плавно нег на землю. Удара он даже не почуствовал.

0

84

Ревилл очнулся. Светало. Усталости больше не было. Ревилл поднялся с земли и отряхнулся. "Куда сейчас можно направиться за рабочими. Ладно , Город Горных Ветров все равно близко..." Ревилл зашел в башню , переоделся и перевязал голову. Затем оседлал единственного оставшегося коня и поскакал в Город Горных Ветров.

0

85

*Пронесло. Пора отсюда убираться. С этими чернушниками никакого сладу*
Девушка выбралась из башни под вечер и под покровом темноты быстрым шагом направилась в неизвестном никому направлении.

0

86

... Слушая мерный стук копыт , Ревилл не заметил , как оказался возле башни. Он слез с коня , и отправил его в конюшню (благо такая имелась). Потом он вошел в башню и прошептал "Как я давно здесь не был !". Он прошел наверх и сел на свою кровать. Накоенц-то можно выспатся на нормально кровати , а не на каменных лавках некромантов. Ревилл разделся и лег на кровать. Хорошо.... Тишина...Рев начал думать "И все же , если этот демон припрется в Мирвирополь , то там может начатся полная анархия , что в общем... нехорошо." С этими мыслями Ревилл заснул...

0

87

... Пробыв некоторое время в задумчивости , Ревилл успел прочитать какую-то неинтересную книжку , поспать и поесть... Но все же ему уже надоело сидеть в башне... Пошел в сад...

0

88

Ревилл вернулся из Мирвирополя в Рогнард и решил отдохнуть...пока...

0

89

Ревилл просулся и понял, что что-то случилось...Оделся, взял меч и спустился вниз...Заметил на горизонте черную полосу. присмотрелся получше и ахнул..."Демоны !? Так много" Вспомнились слова пророчества "Когда в преисподней демонов станет слишком много, то они выйдут на землю..." Ревилл поспешно запер все ворота, словом приготовил крепость к осаде...как раз вовремя...Ревилл Забрался на самую высокую точку башни, вызял рог Дваара (что-то вроде минотавра) и подул в него. Звук разошелся в всю округу и до Города Горных Ветров. Этот сигнал значаил "Готовьтесь к битве !"

0

90

Демонов все больше и больше...Отстреливать их из арбалета стало уже бессмысленно...Их...Сотни...Тысячи..Хорошо, что они не пошли сразу на штурм, а развернули под стенами Рогнарда лагерь.Еще недолго и они выломают ворота...Ревилл вышел на смотровую площадку на башне, где уже давно стояла баллиста. Ревилл приготовил ее к бою, зарядил и выстрелил. Еще, еще...Не слишком много разрушений, но демоны прекратили свою деятельнось под стенами.

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Башня Рогнарда