Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Башня Рогнарда


Башня Рогнарда

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Ревилл защитился довольно простым способом : "словив" заклинание на меч и отбросив оьратно в вампира. Тем временем Ревилл ударил Дариона мечем по ногам.

0

32

Дарион подпрыгнул, пропуская клинок под ногами, и ударил своим клинком точно сверху вниз, попутно поглощая обратно собственную магию. Потом он быстро отскочил в сторону и послал в РЕвилла зачарованную стрелу воды, пропитанную электричеством.

0

33

Стрела просвистела мимо головы Ревилла и улетела вдаль. Ревилл ударил клинком Дариона.

0

34

На этот раз вампиру не удалось так же ловко увернуться и меч воина чиркнул по локтю. Спасла только оркская кольчуга, надетая под низ широкой рубахи. Но оказавшись вблизи с противником, Дарион тут же выпустил очередной сгусток чистой энергии, а другой рукой нанося удар, так, что противник теперь не мог легко уйти или отскочить.

0

35

Ревилл с необычной легкостью подпрыгнул в воздух метра на два , пропустив под собой оба удара , и преземлился на мраморный пол как раз за спиной Дариона. Ревилл с силой попытался ударить ненавистного вампира по спине мечем.

0

36

"Не правильно делаешь, мальчик, со спины надо колоть,  а не бить," - усмехнулся про себя Дарион, легко падая и, перекувыркнувшись через плечо уходя от удара, быстро всавая на ноги. Он быстро развёл руки и что-то прошептал. Вокруг эльфа образовался огромный Силовой купол.

Отредактировано Дарион (2007-12-15 17:46:29)

0

37

- Идиот... С таким мечем мне и десяток таких не страшен !!!
Ревилл разрубил купол как бумагу , и снова понесся на Дариона.

0

38

"Забавный артефакт," - довольно подумал Дарион, собственно на другое он и не расчитывал. Сила кипела в его жилах, а кровь стучала в ушах. И тогда Дарион спустил одно из очень мощных заклятий, подготовленное на кануне специально для борьбы с артефактами подобной мощи. Это заклятие било по астральной проекции любого колдовского оружия, сметая её как перо в ураган. Тогда любой артефакт становился просто вещью из сложных волокон.

0

39

Ревилла долбануло , протащило по полу . На его шее лопнула стеклянная ампула , ловящая яды ,а за спиной нехорошо нагрелся маленький кинжал , высасывающий силу из противника . Но с мечем ничего не произошло !! Ревилл поднялся с пола и вновь пошел в атаку.

0

40

ДАрион спокойно и уверенно увернулся от "тарана" и  послал  эльфа заклятие Кольца Холода. Со всех сторон на Рева брызнули серебрянные стрелы из чистой Силы. К ним Дарион добавил двойную атаку Мечом Тени. Со стороны это было красиво...

0

41

...А внутри не очень. Ревиил отпрыгул и пропахал носом пол. На него посыпались ледяные осколки , но серьезного вреда они ему не принесли. Ревилл рывком встал , с трудом отбивая мечем двойной Меч Тени. Ревилл  Вытащилл из-за спины короткий дага и побежал на вампира. Ревилл нанес отвлекающий удар по ногам длинным клинком , тем временем ударив вампира в грудь даго.

0

42

Дарион, как заправский акробат, подскочил и кувыркнувшись назад на руках увернулся от удара в грудь. Только клинок всё-таки чиркнул по колену, пустив первую кровь. Да и сам вампир отлетел в непонятном направлении, больно приложившись лбом о землю, чувствуя как склянки в сумке бьются с неприятным скрежетом.

0

43

Ревилл подбежал к нему и от души врезал сапогом с железной вставкой по морде лежащему Дариону и тут же ударил длинным клинком в шею.

0

44

От сапога Дариону во-время увернуться не удалось... Кровь брызнула во все стороны, но Дарион не чувствовал боли, на время боя он всегда отгораживал это чувство от сознания. Он что зря два часа в позе лотоса просидел?! А вот перехватить руку эльфа с клинком ему удалось. Он быстро, словно оса, схватил воина за запястье, крутанул, одновременно резко вставая с земли, и опрокинул воина о землю, хватаяся за второе запястье эльфа.

0

45

Ревилл с силой выдернул обе руки из рук Дариона и пользуясь тем , что у вампира кровь текла по всему лицу , рывком поднялся и , прыгнув на вампира одновременно ударил его сразу двумя мечами.

0

46

Дарион даже не дёрнулся, просто материалиазовал от себя два силовых Щита, подставленных под удары. Бысто перевернулся, перенося вес тела на левую ногу и, материализовав два длинных клинка с пламенеющими лезвиями в обоих руках, ударил по противнику. Теперь он решил перейти к рукопашному бою. Уж чего, а драться с артефактами, как эти парные клинки было одно удовольствие.

0

47

Ревилл с необычайной легкостью отбил удар этих парных жестянок (которые только выглядели красиво) и Отненным клинком ударил вампира в живот , а вторым в горло .

0

48

Дарион отбил оба удара. И начал раскручивать клинки, постоянно меняя направление.

0

49

Ревилл просто тобивал один удар за другим , попутно нанося удары клинком.

0

50

Дарион благополучно отбивал тяжёлые удары мечника, но понимал, что долго в таком же темпе он не продержится, впрочем как и противник.
"Всё, пора заканчивать," - зло подумал вампир, когда меч полоснул его по локтю уже во второй раз. И тогда он вымустил заклятие Ледяного Змия. Сзади воина материаизовался монстр, которого не брало никакое зачарованое оружие, только Заклятие Отзыва может остановить монстра,  и блеснув синей чешуёй бросился на него. В это же время вампир нанёс стремительный удар по ногам и по горлу.

0

51

Ревилл стремительно отпрыгнул к стене и поспешно нажал несколько камней. Пол в под Змием провалился и образовался глубокий колодец. Ледяной Змий со страшными звуками провалился вниз ( вряд ли он выжил , ведь в глубоких подземельях водятся вещи похуже ) . Ревилл отбил мечем два непонятных слабеньких удара и ударил вампира ногой в живот. Пол в зале поднялся.

0

52

Земля затрещала и тварь вырвалась из груды камней на ружу жива и невредима, только ярости в её глазах стало ещё больше!
Дарион не позволил себя ударить и рубанул по ноге мечника, ещё в начале замаха.

0

53

- Так , ладно ! Ммхарса нхат урн кхиф !!!
Ревилл прокричал что-то на староэльфийском языке. Стены затрещали и из пола вырвался Красный Дракон , защитник Рогнарда. Он набросился на Змея и просто разорвал его в клочья , затем уполз обратно , унося с собой еще трпыхающегося Змия. Тем временем Ревилл отскочил от удара по ноге и вновь ударил вампира.

P.S Призыв Дракона - не магия , а просто повиновение.

0

54

Офф: представил просто))) Рев заносит ногу,  я бью мечом. И тут Рев резко на одной ноге отпрышивает в сторону... Смешно...

Дарион подставил скрещеные кинжалы под удар, а потом сделал резкий выпад уколами в лицо и живот.

0

55

Ревилл быстро и даже неестественно выгнулся и отбил оба удара. Затем нанес один удар по ноге , а второй в грудь вампиру.

0

56

Дарион отбил оба удара, да только вот второй удар получился каким-то не совсем удачным. Сказывалась усталость. Кинжал выскользнул из руки и упал под ноги. Дарион выматерился сквозь зубы, отскакивая от мечника на пару шагов. Тогда Дарион послал в Рева тучу огненных пульсаров. И тогда Дарион достал любимое оружие своей сестры - арбалет. Только болты у него были совсем необычные.

0

57

Ревилл быстро поднял упваший клинок вампира и сунул за спину , тем временем падая на пол от пульсаров. Пульсары пролетели над ним , не причиняя никакого вреда. Ревилл вскочил на ноги и тоже вытащил из доспех уже заряженный арбалет.

0

58

*Блин, жаль, арбалета нет...*
С мрачными мыслями в голове девушка пробиралась по внешнему карнизу к окнам зала, в котором происходила эта самая битва века. В руке у нее было найденое где-то по дороге наверх старое копье, которое все же было в приличном состоянии. Сил и умения хватило только на то, чтобы заколдовать копье на немного большую скорость при полете. Звуки, доносившиеся из недалеких окон, прекратились.
*Что же там такое?*

0

59

Дарион мановением руки развеял свой кинжал, попавший в руки к мечнику. Оставалось всего несколько заклятий... Силы были на исходе... Для битвы на мечах силы ещё были, а вот на колдовство уже почти нет. Тогда он долбанул по мечнику заклятием Разрушающего Вертра. Огромный вихрь пролетел сквозь замок, разнося его крышу и карнизы и ударил по мечнику в полную силу. Не оставляя за собой и сантиметра ровной земли. Дарион остался жив сам, только благодаря защитному силовому куполу.

0

60

*Во, ну ниче се там ветер с моря дул, нагонял беду*
Сверху посыпались ошметки крыши и карнизов.
*да, высовываться сейчас не стоит*

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Башня Рогнарда