Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Башня Рогнарда


Башня Рогнарда

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Высокая башня (где-то 80 метров), построенная древними эльфами. Вид сверху.

Отредактировано Ревилл (2007-10-02 10:10:45)

0

2

Обороетнь мелкими шагами подошла к высокому крыльцу башни и присела скраю на ступени,не снимая ссебя невидимости.Мыли в её голове напоминали вспуганную воробьину стаю-всё никак не хотели успокоиться.

0

3

Отдышавшись,оборотень воровато оглянулась и,присев на колени,перекинулась в волчицу. Зверь широко зевнул и,оглядываясь на башню,потрусила к зарослям сирени

0

4

Рев всегда чувствовал ,когда кто-то посторонний зашел в Рогнард. Он подкрался к оборотню и со всей силы ударил ее по голове.

0

5

Сапфир бесшумно вышел из тени и легко пережвали руку воина,потом закрутив её за спину мечника, от души дал ему коленом в живот

0

6

Волчица нервно дёрнулась в сторону, потом прижалась к земле,перекидываясь обратно в человека.Выпрямившись,она выхватила мечи,ещё не до конца поняв,кто пришел ей на выручку

0

7

Рев со всей силы выдернул руку и дал незнакомцу рукой по башке , а колдунье ногой в живот.

0

8

Сапфир легко ушел от удара и,перехватив глефу,несколько раз попробовал ударить ею мечника, попцутно буркнул заклинае,отправив в него несколько росчерков глефы

0

9

Рев ушел от магии и ударил мечем незнакомца , и ударил колдунью кулаком в лицо.

0

10

Пошёл дождь и прогремели раскаты грома.
(Молниями не швыряемся....)

0

11

Ольга зло выкрикнула несколько фраз и, снова повалившись на землю,телепортировалась

0

12

А Рев Многократно бил мечем  незнакомца.

0

13

Увидев,что жрица исчезла, полукровка сделал несколько взмахов шлефой и,гаркнув несколько слов,тоже телепортировался

0

14

- ну что за люди . крикнул Рев и добавил - трусы вы.

0

15

... и пошел спать.

Отредактировано Ревилл (2007-09-05 15:35:00)

0

16

Рев очнулся. Он лежал на кровати в своем родном Рогнарде. Он осмотрел себя: ноги были целы (но жутко болели) , а на груди остались два шрама (один длинный от глефы и один короткий от своего меча) . На ладонях тоже были свежие шрамы. Ревилл встал , оделся и пошел (странно , что ноги не хромали) по комнате и подумал "кому же надо было вытаскивать меня из Мирвирополя и потом лечить ?" Это так навсегда и осталось загадкой...

0

17

Как только Рев поправился , он сразу же одел доспехи , а поверх них просторный плащ с капюшоном ( его лицо сильно обгорело при пожаре , поэтому даже всякие чудо-мази не могут сразу же восстановить его) и пошел в город Горных Ветров.

0

18

Ревилл посмотрел на карту маяка библиотеки светлых. Она была в Желтых горах ( Рев слышал легенду о храме Света в горах). Он прошептал "отлично , я скоро туда и отправлюсь ! "

0

19

Ревилл вошел в башню , накидал в сумку немного еды , взял старый потертый фоллиант , и направился в сторону Желтых гор.

0

20

Войдя в спальню , Ревилл скинул с себя тяжелый доспех , и оставшись в штанах и рубашке без рукавов , лег спать.

0

21

Ревилл проснулся ранним утром. Он встал , облачился в доспех , позавтракал и пошел прогулятся .

0

22

- Привет, Ревилл, - возникнув из пустоты весело поздоровался вампир, блеснув клыками. - Всё собирался к тебе в гости наведаться, да как-то не доводилось... Ну так, ничё особнячок...

0

23

- Тыыы ???- удивленно протянул Ревилл , незаметно готовясь к схватке.- Какого хрена ты здесь делаешь? Иди катись к своей кровососущей сестренке !!! - Ревилл многозначно показал пальцем в потолок .

0

24

- Что ты так нервничаешь? Расслабься, сконцентрируйся, вдохни побольше свежего воздуха, - сокойно произнёс вампир, мысленно уже десяток заклинаний ждали своей очереди. Но он оставался предельно спокоен и не собирался пока вступать в схватку...
- А что на счёт сестрёнки, я как раз хотел поговорить о ней...

0

25

- Ну , валяй , вампирское отродье !!! Или вали отсюда , иначе я умоюсь твоей кровью !!!!

0

26

- Кто ещё чьей умоется, эльф, - быстро бросил сквозь зубы Дарион, но тут же продолжил. - Так вот, мне интересно, что же всё-таки произошло... И не виновата ли моя сестрёнка в том ,что её отправили к предкам? Что-то мне её невинная история совсем не понравилась.
И вампир испытавающе глянул на мечника.

0

27

- Понимаешь , вампир... она была вором. И пыталась меня обокрасть. Я ненавижу воров . Вывод сделай сам...
сказал Ревилл ледяным голосом.

0

28

Дарион понимающе кивнул. В конце-концов это была не новость. Уж его-то вещи она пёрла со страшной силой, и когда он только начинал учиться колдовству, она постоянно украдывала у него разные казённые ингридиенты.
- Пыталась... И не обокрала? Силён, друг, хвалю... - протянул Дарион, медленно вытягивая длинный клинок с зазубренным лезвием. - Настал тот час. Сам понимаешь, кровная месть за смерть сестры...
Вокруг Дариона тут же засветилась защитная оболочка, отводящая стрелы и арбалетные болты. Под обстрелом она продержалась бы не дольше минуты, но против одного лука она спокойно держится около получаса, конечо, если маг подобающего уровня... Кинжал так же вспыхнул магической аурой, а в глазах мага появился огонь схватки за правое дело.
- Мне всё равно, что она сделала. Она просила отомстить и я это сделаю!  - прошипел вампир, блеснув клыками. И он тут же сделав хитрый пас левой рукой послал сверкающий молниями шар в мечника.

0

29

- Сегодня ты с ней встретишся , собака !!!
Ревилл резко отпрыгнул от  шара , выхватил  огненный меч , и с молитвой " Защити меня , Тень " понесся на вампира.

0

30

Вакмпир одним плавным движением отбил удар мечника, через правое плечо повернулся, отступив на шаг влево и выбросил заклятие Петли Тени на шею воина.

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Башня Рогнарда