Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Обращение к новичкам!


Обращение к новичкам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Граждане, появившиеся здесь недавно. Заполняйте анкету сразу, после регистрации или в течении недели. Иначе возникают подозрения на счёт вашей реальности. Я никого не заблокирую просто так. Тем, кто в течении недели так и не заполнил анкету, будет отправлено письмо на почтовый ящик. Поспешите на него ответить. Если ответ так и не пришёл. Вы будете заблокированы!

0

2

Ещё раз! Новички, неужели так сложно после регистрации кинуть мне письмо в личку что, мол, вот я терь с вами. А то люди регистрируются, а я не знаю, что делать, потому что вы потом ещё и не пишите! Мне что? Это в правилах прописать? Вот с одним человеком (Алиша) вообще недоразумение какое-то вышло...

0

3

Новички! Завязка дана, от клана света остались только два жреца, так что нам нужны новые иерархи (еслиб ещё старые были :P ),так что если вы хотите вступить в наш Клан,то огромная просьба писать перед регистрацией мне в личку, мы договоримся насчёт вашей легендой,чтобы она вписалась в наш мир!

0


Вы здесь » Царство Тени » Объявления » Обращение к новичкам!