Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Старый, заброшенный дом....


Старый, заброшенный дом....

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Странное место...Там никто не живёт уже очень давно...Подумаешь стоит один, а вокруг не души. Но многие кто когда-либо добирался до этого дома говорят, что видели, как по ночам там горит свет...Что очень странно, потому что жить там НИКТО не может...

0

2

-Оу...Куда на этот раз меня притащило?0- спросила саму себя Рокси и огляделась. она стояла около странного на вид дома. Любопытная Рокси не медля направилась к двери.
-Ну чё тут? Фу, какая ручка грязная, но что не сделаешь ради своего собственного любопытства!
И Рокси дёрнула ручку двери...

0

3

Внутри дома было темно, мрачно и грязно.Рокси прошла по коридору и заглянула в кухню. В кухне были ободранные стены, грязный пол, а около маленького окна, занавешенного шторами, стоял стол со стульями. Рокси подошла и уселась на стул.
"Хм...Где-то я слышала, что в этом доме по ночам горит свет...Надо обязательно остаться и посмотреть в чём причина!"

0

4

Рокси встала из-за стола и решила обследовать дом.Вампирка вышла из кухни и направилась в комнату. Зайдя в неё она почувствовала что что-то тут действительно не так.
"Надо бы тут порыскать..."-подумала она и подошла к шкафу. В нём на удивление Рокси было почти пусто за исключением какой-то странной коробки. Рокси взяла её в руки и распаковала, внутри было зеркала. Что оно тут делало Рокси не знала, но  положила его обратно в шкаф. В случае чего она решила взять его с собой.

Отредактировано РоKсИ (2007-09-03 18:20:09)

0

5

-Ладно! Я сюда ещё приду. Чует моё сердце что где-то начнётся серьёзная битва!-сказала Рокси и телепортировалась.

0

6

Рокси телепортировалась в своё уже любимое место! Она зашла в дом и направилась дальше изучать комнату. Рокси заглянула в шкаф и ожидала увидеть там зеркало, но его там уже не было...
-Что это?! Куда оно делось? Хм...Здесь кто-то уже был кроме меня!- сказала Рокси.
И тут она услышала шаги. Быстро сообразив, что делать она стала невидимой и отошла в сторону.

0

7

Со второго этажа спускался кто-то в плаще.Лица не было видно. Но Рокси почувствовала кто это.Это был вампир, но что он тут делал она не знала.Тем временем
этот тип зашёл в комнату и открыл шкаф в который только что заглядывала Рокси. Затем он положил туда...ЗЕРКАЛО! Он закрыл шкаф и начал колдовать. Как поняла вампирка, он заколдовывал шкаф и зеркало. Но это было настолько простое заклинание, что это не доставило бы труда расколдовать его.

0

8

Тем временем вампир оглядел комнату. И сказал:
-Если здесь кто-то есть, то знайте! Не смейте прикасаться к зеркалу! Вам же будет хуже, я предупреждал.
Он посмотрел в то место где стояла Рокси. По вампирке пробежали мурашки, она старалась даже не дышать. Потому что ей казалось, что этот типа её видит. Пока она размышляла он развернулся и направился к выходу. Рокси ещё немного подождала когда утихнут шаги. Затем она стала снова видимой и подошла к шкафу. Её терзало дикое любопытство, она подумала:
" Странно, но почему нельзя дотрагиваться до зеркала? Я же уже его трогала?"

0

9

Рокси ещё не много постояла перед шкафом, а потом взяла и с помошью магии открыла его. Внутри было пусто, так же как и тогда, лишь одно зеркало лежало. Но стоило только вампирке дотронуться до него, как чей-то голос произнёс:
-Убери от него руки!
Рокси вздрогнула и оглянулась.
-Ха! С какой это стати?- спросила она наглым голосом.
-С такой это! Если сейчас же не закроешь шкаф тебе будет хуже!!!- ответил тот же голос.
Но Рокси не послушалась, она скрестила руки и прислонилась к шкафу. Вдруг дом затрясся и со всех сторон вылетели призраки. Рокси стала замечать что теряет сознания и что какая-то неведомая сила куда-то её тащит.

0

10

И они телепортировались, уже в любимое Рокси место, заброшенный дом.

0

11

- Рокси, проверь меня. Вдруг этот идиот умеет маяки ставить, просто уж больно легко он светлых находит... - прохрипела Малина.  Её спину заливала кровь, а плечо просто отнялось.

0

12

А отнялось оно потому , что болт был отравлен смертельным ядом , не имеющим противоядия

0

13

- Что-то мне совсем дурно... - выдохнула Малина. - Это болт из предплечья вытащи.
Сказав это Малина сняла куртку и повернулась к Рокси окровавленой спиной. Пока она не испытывала каких-либо воздействий яда, но вот дурное предчувствие её не покидало.
- Только целители Маргунара лечат абсолютно всё, даже яд Зелёной кобра... а мне кажется это именно он...

0

14

Рокси подошла и вытащила болт, конечно применила чуть-чуть магии на всякий пожарный.
-Ну что совсем тебе плохо чтоль?

0

15

Малина замычала от боли, когда Рокси вытащила болт.
- Быстро перевязывай, иначе я истеку кровью...

0

16

Рокси быстро перевязала рану подруги.
-Блин, тут нигде рядом целителей нет? Что же это такое. У меня сил нет больше, энергии всё меньше и меньше...Я скоро ничего сделать не смогу.

0

17

- ТАк, я конечно понимаю, что это эксплуатация твоей Силы, но мне надо на родину, в Маргунар! Я думаю, я смогу договориться... - сказала Малина. - Перенеси меня в Серую скалу.

0

18

-Угу.Ща перенесу.- сказала Рокси и они телепорировались.

0

19

Малина и Рокси телепортировались в государство вампиров Маргунар. Потом Рокси вернулась уже без Малины, что стало с вампиркой неизвестно.

0

20

Рокси вернулась одна в заброшенный дом и села на стул. Ей было грустно, она не знала, что будет с Малиной. А сил у неё больше не было, глаза слипались...Вампирка встала, стала невидимой и легла спать.

0

21

Проснувшись Рокси почувствовала прилив сил и энергии. Она встала с кровати и решила отправится в "Золотой хмель".

0

22

Рокси вернулась в дом и села в кресло рядом с камином. Вдруг она услышала какой-то шум и из соседней комнаты вышел тип, которого вампирка здесь уже видела. Он тоже увидел Рокси и подошел к ней.
-Ты опять здесь? Похоже тебе здесь понравилось. Если хочешь можешь оставаться здесь, я не приченю тебе вреда. Мне это не надо. Делай здесь всё что хочешь, только не трогай зеркало! Иначе этот дом для тебя исчезнет навсегда. А насколько я знаю жить тебе негде. Я ведь прав?- сказал он и исчез.
Рокси продолжала сидеть в кресле с удивлённом и непонимающим выражением лица.
"Ничего себе...Но раз мне позволяют, то с сегодняшнего дня я буду жить здесь.И сделать они мне ничего не смогут.Просто не знают с кем связались."-подумала вампирка и довольная облакатилось в кресло и зажгла огонь.

0

23

Посидев, отдохнув немного Рокси решила, что ей стоит сделать дом уютней...Хотя бы только для себя. С помощью магии она преобразовала дом внутри по-своему. Теперь ей тут нравилось гораздо больше. Что же касается остальных, то они видели дом внутри таким же каким он и был.

0

24

После преобразования "внутренностей" дома Рокси вышла на веранду и стала думать что бы ей поделать. Она не знала во сколько именно её ждут в городском парке и не знала зачем и кто её вообще туда позвал. Но пойти на разговор  с каким-то типом ей хотелось! Было любопытно и совсем не страшно. Рокси привыкла не боятся трудностей и опасностей.
Вампирка ещё немного постояла на веранде, а затем решила направиться на рыночную площадь.

0

25

Рокси проснулась возле уже своего дома. Она попыталась встать, но голова так сильно болела да и вообще всё плыло, что она вновь свалилась без чувств.

0

26

Через несколько часов вампирка наконец пришла в себя. Она встала и зашла на крыльцо.
"Что со мной происходит? Что это было? Как я здесь оказалась? Проклятое место. Чтоб ему пусто было! Где теперь Дарион? Как его найти?"- подумала Рокси и зашла в дом.
В нём никаких изменений не было. Всё было по прежнему. Вампирка прошла на кухню и налила себе попить, ибо горло совсем пересохло. Затем она поставила кружку на место и вышла обратно на крыльцо. Там она села на скамейку и задумалась...

Отредактировано Рокси (2007-11-19 19:50:05)

0

27

Немного подумав Рокси решила, что дома ей делать нечего, а надо куда-нибудь отправится. Например на поиски Дариона. Не из-за того что она по нему соскучилась, а из-за того, что было интересно где он. Но вначале вампирка решила посетить пивную "Золотая хмель" в Мирвиропле.

0

28

Дарион без труда определил куда время от времени наведывалась Рокси, потому что та не скрывала пути телепортации, в отличии от него, и телепортировал именно сюда. Дом его поразил до глубины души. одно наличие призраков, не совсем потерянной сущности уже заставляло удивиться. А так же по наличию дико-растущей красной травы он понял, что находится в сердце Красного болота.
- Ну что ж, неплохое местечко. Пара-тройка защитных заклинаний и будет неприступная крепость, - заметил он вслух. Это было необычное место... Сила, буквально обвивала каждую дощечку или гвоздь. Только поэтому дом простоял здесь неодно столетие.
"Да это здание было ещё при Роксане," - подумал Дарион, изучая балку оконной рамы.

0

29

Отвлёкшись от деревяшки, Дарион вытащил из сумки плащ. Это был самый обычный чёрный плащ.
"Как восстанавлюсь немного, мы ещё поговорим..." - подумал Дарион, вертя в руках плотную материю. Потом он положил его на пол и стал водить ладонями над плащём, чтобы частички памяти не рассеялись и плащ сохранял ауру бывшего хозяина.

0

30

- Тэээк, - прокряхтел вампир закончив колдовство с плащом, потом он сложил его и положил в сумку. - Теперь можно и подумать...
"Что-то этой всё-таки нужно было...  Блин, этот идиот действует на меня плохо. Могли бы и поговорить, а я заворушку начал... сто ж такое-то?!" - недовольно думал он, сидя на полу, скрестив ноги.  Вдруг амулет связи завибрировал и в голове Дариона раздался разъярённый голос главы:
"Правильно думаешь... Мы не знаем где ты, ну это и не важно... Теме какая *цензура* в голову вдарила?! ТЫ что? Разум потерял? Ещё раз так сорвёшься и покатишься обратно к нам!"
"Ладно, в следующий раз буду держать себя," - пообещал колдун.
"Я надеюсь, Дарион. И вообще по-меньше рискуй своей шкурой. ТАких магов как ты, не так уж и много," - сказал глава.
"Что мне делать?" - спросил вампир.
"Свяжись с этой девушкой и поговори. Но сли она будет сопротивляться мирному разговору, просто уходи. Я думаю, ты не посчитаешь это унижением," - сообщил голос главы, и связь прекратилась.
- Ладно, поговорить, так поговорить, - вздохнул вампир.

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Старый, заброшенный дом....