Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Место затерянное где то в горах.


Место затерянное где то в горах.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

"Появляется в клубах дыма и оценивающе оглядывает площадку" Сайдёт только немного подправить ну или полностью переделать смотря как посмотреть "Читает заклинания земли "архитектор" (относится к так называемым ландшафтным заклятьям) затем пошло заклинание  магического полога который отрезал эту часть мира от остального" Безопасность превыше всего, а теперь вроде Роза любит потемнее угу "заклинание иллюзорного мира и всё раскрасилось в тёмные цвета и взошла луна" (В этом куске мира есть только три состояния полнолуние, новолуние и лунное затмение когда цветёт сакура)

Отредактировано layal black bird (2009-08-31 00:59:47)

0

2

Роза вышла из-за горы.
Помахав рукой она всткрикнула:
-Привет, Лайал!
Она подошла к юноше, и обняла его.
-Ну что, я вижу уже всё готово.
-А теперь смотри, чему я научилась
Роза взмахнула рукой, произнеся пару слов, и вокруг выросли огромные кусты прекрасных алых роз.
-Это щит! Теперь ни один демон, и ни одна душа не увидит нас.
-С обратной стороны роз не видно, а видно просто пустое место. С нашей же стороны это прекрасные цветы, защищающие от всего, что может нам помешать...

0

3

Пламя яркой вспышкой озарила полисад и из него вышел Темный Алеф. Я огляделся все также как и всегда демоническая улыбка не покидала меня.
- Какая интерестная магия..... подошла бы...... садоводам....
Я повернулся к ведьме, мои глаза сверкнули и тихий смех вырвался у меня из груди, когда я уловил след информации ее слов.
- Да это щит и он конечно может быть защитит от некоторых атак, но вот только зачем его кому то ломать? Умный противник сразу телепортируеться по твоему следу к тебе в этот...
Я обвел цветы руками
- ....полисад, и убьет тебя. И ненужно говорить о невидимости, это легко нейтрализовать....

0

4

-Ну вот, начинающей ведьме уже недовольства высказывают!!!
*Хлопает в ладоши*
Резко все цветочные заросли пропадают.
-Я же сказала, что мне нужно тренироваться и готовиться. Я зря завела тот бой
-Ты теперь меня преследовать будешь?

0

5

Темный Алеф перевернул голову набок все так же улыбаясь, я произнес.
- Я не намерен ждать того что было начато давно, бой должен проити тогда когда начался....

0

6

Хорошо, если ты так хочешь, давай здесь и сейчас!

0

7

Я вам дам здесь и сейчас, это место под моей властью и защитой "короткий образ приказ и место где мы находились по сути являвшееся псевдоживым существом выбрасывает Алефа из своих пределов"

0

8

Темный Алеф лишь раскинул руки и рассмеялся. Вспышка осветила меня и немного сместила, но я резко оказался на месте. Я повернул свое лицо к эльфу и улыбка продолжала сиять на моем лице.
- Я являюсь вампиром планарностей, если это твой мир, то для него я как черная дыра в космосе. Я поглощаю пространство твоего мира и никуда ты меня не денешь..... И еще...... Не зли меня....
Из моих глаз хлынула волна гнева, она выходила красными потоками энергии зла.

http://i062.radikal.ru/0909/ac/967795703412.jpg

0

9

Пфу..... вот приставала я тоже не сахар но вежливо ты непонимаеш "Произносит заклинание облачается в доспех " раз ты поглащаеш энергию довольно свободно попробуем по другому Молот в моих руках имеет то же свойство что и ты только немного по другому то есть при ударе он вытягивает душу а с ней и жизнь поверь это очень неприятный а учитывая как я им пользуюсь и очень опасный аттракцион на выживание, пусть таких существ как ты он на долго не задержет в себе но и той недели что ты в нём пробудеш раем тебе наврядли покажется и силу ты его не выпьеш это свойство материала а не магия

Отредактировано layal black bird (2009-09-03 02:24:53)

0

10

-Эээ...Ребят...А я???
-Что мне то делать???
Девушка осторожно подходит ближе к Лайалу...
-Может быть отложите?
На глаза выступали слёзы
-Я не буду плакать, но я прошу, не убейте друг друга...

0

11

Когда красное марево перестало выходить из моих глаз я взглянул на паладина.
- Вот глупость, материя молота физическая и не более того, а свойство вампиризма ему дает магическая энергия. Есть простые вещи материальный мир и мир энергий. Твой молот - это материальный мир, а его сила вампиризма - мир энергий. Да... молоток твой я не поглощю, но ведь свойства еще как выпью. И станет он из магического оружия простым! И ничего ты с этим не сделаешь....Таков порядок мира и.... моя сила. Ты желаешь проверить?
Я повернул голову набок, мои глаза все также впивались в паладина, а рот в гримасе демонической улыбки почти не шевелился, но слова звучали от меня.

0

12

Я перевернул голову на другую сторону все так же смотря на паладина.
- Или ты наивен пологать, что я вампиризирую магию??? Я вампир Планарностей. А Планарности это все виды энергий, как магических так и механических.... Ну что? Еще не ясно? Я могу провести специально для вас небольшую лекцию...
Я рассмеялся потом мой голос резким тоном оборвался и мои глаза как сплошной кровавый туман впились в паладина.
- Не надо мне угрожать...

0

13

ХАХАХАХА...... Ты меня рассмешил тёмный, теорию мироздания которую ты изложил можно опровергнуть десятком способов она глупа и в её основе нет даже элементарных наблюдений мира, видимо ты больше полагаешся на авось чем на здравый смысл и расчёт, за что можеш поплатится но цена тебе явно не понравится, Так как всё ещё полагаеш что знаеш о энергии всё лиш потому что питешся ею а о материи судиш только по тому что тебе уже встречалось, В ЭТОМ МОЛОТЕ НЕТ ЭНЕРГИИ ВООБШЕ, И ОН СТРЕМИТСЯ ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ПУСТОТУ НО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОГО ЛИШ ОДИН ТИП ЭНЕРГИИ С НЕБОЛЬШИМИ ВАЛЕНТНОСТЯМИ, "спокойно, холодно, угрожающе и многообещающе" ну как провериш на своей шкуре свойство этого вещества?

0

14

-Твой молот это кусак стали не более, его сила это, как ни крути энергия. Если тебе кажеться что стремление молота заполнить пустоту, есть его свойство, то ты более чем глуп. ЖЕЛЕЗКА НИ К ЧЕМУ НЕ МОЖЕТ СТРЕМИТЬСЯ! У НЕЕ НЕТ РАЗУМА, ДАЖЕ ЗАКОНЫ У НЕЕЕ ТОЛЬКО ЧИСТО МЕХАНИЧЕСКИЕ.
Я смерил паладина взглядом с ног до головы
- Ты совсем незнаешь ничего о планарностях, их бесконечное количество и каждая имеет свой цвет. Фактически свое стремление, вот как например планарность твоего молота стремиться к поглощению. Да именно она, это энергия, а не кусок металла в твоей руке. Ты напоминаешь мне дикаря, который увидев как молния бьет с небес, сочиняет легенды и сказания о богах, при этом не пытаясь даже на секунду анализировать. Что молния это электро магнитный заряд, а не небесная стрела богов...
Я хлопнул в ладоши и дикий звон проявился в этом измерении, он заполнил все.
- Что силы тратить на дикоря с дубинкой? Пустая трата времени и скука.... Ну что покажеш как ты ей машешь??

0

15

Тем временем девушка уселась на камень и закрыла глаза...

0

16

И меня называет дикарём с палкой, парень который не может отличить человека от эльфа а всё из чего сделано оружие считает сталью, мда.... похоже парень что в голове у тебя сплошная паланарность и твоё заявление что материя не может ни к чему стремится потому что у неё нет мозгов хм прочитай учебник по физике мой тебе совет, и твой пример ещё более глуп ведь мы живём в царстве Тени а она бог которого по твоим утверждением нет как впрочем и демонов естественного антипода богов. Слушай а кто тогда разнёс Мирвирополь и что за битва была у его стен это по твоему тоже варвары с палками дрались ведь земля там до сих пор корчится от боли.

0

17

Смотря издалека на фигуры людей, девушка погрузилась в тёмные мысли...
-Если умрёт Лайал??? Что тогда будет...
-Если умрёт Алеф, что будет тогда...
-Если оба умрут...Тогда...
-Блин, одна смерть на уме...
Ладно, попробую произнести заклинание какое-нибудь...
Что у нас там из сильного?
Девушка взмахнула рукой, её рука загорелась синем пламенем.
*Произносит заклинание*
Удар в воздух, волны гипноза беззвучно растворялись в воздухе...
Несолько растений поникли, и Роза решила воспользоваться светлой магией
Снова взмах рукой...
*Произносит заклинание*
Из её руки "Льётся" струя энергии. Девушка передает её растнениям...

0

18

Мои глаза расширились и во мне пробудилось то что так давно рвалось на волю.
- Мирвирополь....О да....Это почти завершенно....
Морг взмахнул перед лицом рукой и преобразился, черный взгляд и вены наполненные чернильной кровью, украшали лицо. Энергетические крылья вновь стали впитывать энергии мира.
- Город этот... желание одной заинтересованной личности, чье пожелание я выполнил...Хмммм.... А может и вы чего то желаете...Чего то что вам пока недоступно...Ну же скажите я с радостью помогу.....
Моя улыбка снова появилась на моем лице, только теперь она была не демонической, ее было трудно расспознать. Как письмо написанное мелом на белом листе, так и улыбка не выказывала зла....

0

19

"отпускает молот" Если полагаться на умения и возможности других то сам ничему научится не сможешь, да и не интересно мне решать проблемы чужими руками, куда приятней самому с головой погрузитя в океан приключений и завертеть круговорот событий так что бы скука ушла и ещё долго не появлялась, "холодная и не добрая улыбка" предложить мне такое это сродни оскарблению

0

20

Приближалась ночь.
Девушка, набрав всю свою силу направилась к Лайалу.
Она подошла к нему, и произнесла строгим, но в тоже время просящим о помощи голосом:
-Я спать хочу...

0

21

А что "поворачивается к девушке" спать? но представление только начинается "несколько недоуменно" хотя... "немного подумав" мы постараемся разбираться потише можеш спать спокойно не разбудем "показывает рукой" там за рощей башня стоит можеш её акупировать не занято.

0

22

Я медленно втянул воздух, по пространству прошла рябь поглощаемой энергии.
- Я ненавижу скучать.... Итак ведьма соизволит завершить бой? И вернуться на арену? Впрочем я вижу что скоро будет еще один бой.
Улыбка несходила с лица
- О да! столько веселья! Я в нетерпении!
Я медленно почти как мертвец захлопал в ладоши.

0

23

НУ я кинул заявку но никто не изъявил желания со мной сразится в общем я в печали :( так что думал здесь устроить разборку

0

24

Девушка отошла от ребят, она снова села на камень...
-Не подействовало...
"Ну ладно, тогда я вернусь на арену, и пусть состоится то, что будет..."
"Но всё это будет завтра, а сейчас я пойду спать, где он там сказал башня?"
*Отправляется в сторону башни*

+1

25

"проводив девушку взглядом до холма" Ну что вернёмся к нашим назгулам

0

26

- Назгулы?? это видимо что то не из этого мира...
протянул я.

0

27

Всеволиш высокоуровневая нежить довольно неприятные создания "с улыбкой пояснил для вампира"

+1

28

*Телепортируется сюда*
Смотрит на фигуры
-Ну всё понятно!!!
Телепортируется обратно на арену

0

29

"Оглянулся на закрывшейся телепорт" И что я делаю "убрал оружие парой пасоф создал искажение пространства и ушёл не попрощавшись"

0

30

Мое изображение колыхнулось и ветер унес остатки иллюзии.

0


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Место затерянное где то в горах.