Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Темный Алеф против BlaCk~Or~WhiTe! Бой!


Темный Алеф против BlaCk~Or~WhiTe! Бой!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

*Появившись посреди арены я огляделась, прокашлявшись...*

И рухнул Мир,
Грядет война... кхехе...

...аааа я не о том... :crazyfun:

Мы собрались здесь, узреть славную битву Девы Храброй дерзнувшей кинуть вызов Многоликой Сущности...
И да свершиться БОЙ!
*И раскрыв крылья, я взмыла в небо*

"8 постов"

0

2

Роза уверенно вышла на арену, сделала несколько взмахов рукой, и её одежда изменилась на лёгкий топ и шорты.
-Так легче. сказала Роза
Ну же, выходи! Произнесла девушка нежным но в тоже время строгим голосом.

0

3

Я появился в своей давней форме - ребенка. Посмотрев на Алису парящюю в небе у меня появилось несколько эмоций это неоднозначность и радость)))

0

4

Увидев Алефа Роза взмахнула рукой и сказала всего одно слово:
Ларо-нет.
После этого она запела. Она брала высокие тона, которые должны были загипнотизировать противника.

0

5

1
Я посмотрел на Аппонента. Взмахнув рукой она запела, волна гипноза подходила с каждым звуком. Морг всплеснул руками и произнес
- Де громи На мори Вен Дор!
И все кругом потеряло звук, его просто вытянуло силой заклятья. Непробиваемая тишина. Я поднял руки и медленно заопладировал, но ни единого звука аваций не было слышно. Морг улыбался...

0

6

2
Это ещё самое начало! Произнесла Роза
В её руках образовался шар, он осветил всё. Роза произвесла
-Плонет До Ронум!
И из шара вылетело 3 белоснежных птицы, со скоростью света напавших на аппонента. Девушка Снова запела, но уже низким тоном.
Так она вызывала себе щит.
Тут же, пока птицы нападали на оппонента, Роза произнесла
-Марино Ал Искро.
Из её рук полетели искры, они направлялись на противника. Но подожгли только конец хвостов и крыльев птиц.

0

7

2
Морг увидел как на него летит странного рода заклятье, раскинув руки как крылья и немного приподняв голову я позволил птицам  попасть мне в грудь. Но вместо взрыва они растворились.
- Я ведь Вампир Планарностей, магия моя пища....
Телепатически произнес я Деве.
- Элементом Зом!
И три пары глаз загорелись за спиной Ведьмы.

0

8

3
С помощь шикарной интуиции Роза обернулась, увидев 3 глаза, девушка переместилась. На самом деле она просто прошла, но её скорость показала походку, которой не каждый маг сможет пройтись!
Девушка оказалась за оппонентом, её рука засветилась, кое-где проблёскивал чёрный, и Роза ударила в спину Алефа

Отредактировано BlaCk~Or~WhiTe (2009-08-26 11:10:57)

0

9

Блин, слушайте! Так не интересно...Давайте мы заново потом всё начнём...а то и не поиграешь:):):) Ладно??? Попозже мы начнём, только заново, Хорошо?

0

10

3
Морг растворился в пространстве, став энергетическим ветром и только пара слов вырвались из ниоткуда
- Я Есмь Все...
Мои молекулы сдавили пространство там где стояла ведьма, плотность была равна стали. Так что если бы она вновь переместилась с большой скоростью ее просто расплющило о воздух. Ну а так в такой среде не то что двигаться, выжить сложно.

0

11

Девушка обошла оппонента вокруг.
Вдруг её глаза вспыхнули, всё вокруг стало подниматься (То, что могло)
Девушка взлетела в воздух.
Её сила собралась в магический шар, величиной в 5м, Роза ударила по оппоненту, и осторожно спустилась.
Она запела, высоким голосом, и вибрировала им.
Этот шар стал увеличиваться (Он ещё не попал в оппонента)
-Дио На Мар
Теперь оппонент не может поглотить энергию, шар обладает защитной реакцией.
Он ударяется в оппонента с огромной силой!

0

12

4
Я медленно развернулся в тот момент когда шар уже подлетал ко мне. Его сияние сильно осветил мое улыбающееся лицо, и я тихо сказал:
- Нерго....
  Воздояние....
Шар с плеском разнесся в огромном взрыве, но я остался полностью невредим. Тонкии линии судьбы тянулись к Ведьме и уже сделали всю ту работу которую я им указал ибо вся сила шара нанесла урон не мне, а ей. На месте где она стояла песок арены превратился в стекло, от жара ее шара.

0

13

5
Девушка взмахом руки остановила шар, снова направив его к аппоненту
-Элтум
Шар разлетается на миллионы стеклянных частиц. Они все вонзаются в тело оппонента.
Тут же Роза наченает петь заклинание, и эти частиты уже в теле начали раздваиваться.
Их становилось всё больше, и казалось, что они пронзили оппонента насквозь

0

14

5
Когда осколки вошли в меня я произнес
- Всестороннее Воздаяние
  Гронус....
Все осколки исчезли. Воздух замерцал.
- На этот раз судьба проявляет Свое творчество....
улыбнулся я ведьме
- Агиромусссс....
Произнес Из Ниоткуда. Ведьму вновь окружили три пары глаз. Как демонические огоньки, они зависли в воздухе.
- Даригомиус
Мои глаза заполнили белые вспышки и я произнес
- А сейчас.... твоя душа сыграет для меня...
Глаза теней открыли свои несуществующие рты, воздух медленно поплыл. В этот момент глаза ведьмы были открыты и из них медленно потекла энергия. Она разделилась на три энергетических канала, каждая пара глаз втягивала свой. Левая черный, Правая белый а Средняя серый энергетический канал. Как только каналы извиваясь и плывя, коснулись Несущественных арену заполнила мелодия. Очень грустная и медленная, никем не написанная, но лишь взращенная в душе девушки. Фактически это была она, только как мелодия. Энергия вливалась и рядом с ведьмой стояли уже не глаза, а чьи то тени, они обретали плоть. Мелодия резко оборвалась и трое Несущественных расправили свои длинные волосы и взглянув в глаза друг другу, они медленно подняли свои руки, такие же изящные как и у ведьмы.
Теперь с # BlaCk~Or~WhiTe стояли три ее близнеца. Они заговорили:
- Взгляните сестры.... на Это....
Сказала одна из них сдерживая смешок
-Дааа....тяжелый случай...
Ответила вторая, чуть выгнув бровь
- Уберем эту подделку....под итожила третья смотря на ведьму теней.
Они резко и синхронно развернулись выбрасывая руки вперед, вокруг своей оси, что то что то блеснуло и три пары коротких клинков паласанули по ведьме. Но прежде чем клинки достигли своей цели, я сплел заклятье.
-Идентичность!
Гриморра...
И все пространство с хлопком стало как бы плотнее. Теперь по арене нельзя было телепортироваться..
-Истина!
Деменна...
Воздух стал ярче. На арене образовалось непроницаемое поле, которое не позволяло создавать двойников и становиться невидимым.
- НЕИЗБЕЖНОСТЬ!
  ЭМОРИ....
Под ногами ведьмы образовались треугольные пенктограммы. Они ярко вспыхнули не позволяя отрывать ног от земли и собрав кодировку пространства со всей арены стянули к себе любое проявление души ведьмы, будь то клон или оригинал спрятавшееся до заклятья.

0

15

6.
Девушка резко произнесла
-Слепок
И клинки врезавшись в неё, развернулись, попав в каждую из клонов.
Клоны ведьмы растворились, и девушка стала быстро говорить что-то непонятное.
Её слова были будто ускорены, она говорила всё громче и быстрее, и наконец громко произнесла
-БУДЕТ!
Вокруг девушки снова появилось 3 клона, но на этот раз они были настроены против Алефа.
Они были сосданы из того же материала, что и ведьма, но не владели магией.
Они владели боевыми искусствами.
Пока девушки нападщали на оппонента, девушка, точнее её душа, вышла из тела, и взмыла над Алефом.
Пока противник был занят клонами, которых невозможно было впиать в себя, Роза собрала всю силу, и ударила оппонента.
Огонь со скоростью света, за долю секунды налетел на Алефа, и тот уже не мог шевелиться некоторое время.
3 клона ударили его в сердце, солнечное сплетение, и живот, клинками.
Потом они взлетели вверх, и все вернулись в душу девушки.
Душа же вернулась в тело, и ведьма, ещё одним ударом атаковала оппонента противомагическим заклятием. Теперь он не мог делать ничего, что может делать маг.
Он стал обычным человеком, до тех пор, пока не выйдет из арены.
-Пускай я новенькая и маленькая, я тоже кое-что могу, сказала девушка всё ещё обездвиженному магу.
Скоро одно из заклинаний кончится, подумала она, и щёлкнула пальцами.
На арене вдруг стало очень жарко.
На меня это заклятие действовать не будет, а ты...Ты останешься обездвижен до тех пор, пока я не захочу, чтобы было иначе.
Девушка рассмеялась

0

16

( Ты маленькая и я уже молчал что явно не читала ПРАВИЛА. Иди И ЧИТАЙ А ТО Я УЖЕ ЗЛИТЬСЯ НАЧИНАЮ!) ( МЕГА ЖЕСТЬ, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ЗА ОППОНЕНТА! ТЕБЕ ЯСНО! Я СЕЙЧАС ТОЖЕ НАПИШУ ЧТО ТЕБЯ РАЗРЫВАЕТ В КЛОЧЬЯ И БОЙ ОКОНЧЕН КАК ТЕБЕ??? НОРМ БУДЕТ? А ПОТОМ СКАЖУ ПУСТЬ Я НОВЕНЬКИЙ И МАЛЕНЬКИЙ...  дальше ты знаешь. И еще ОТПИСЫВАЙ НЕ ПО ДВЕ СТРОЧКИ ТАКИЕ ГРАНДИОЗНЫЕ ЗАКЛЯТЬЯ, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ ЧТО ТЫ КАК АЗГАРД БУДЕШЬ ОТПИСЫВАТЬСЯ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ БЫ С ТОБОЙ НА АРЕНУ НЕ ПОШЕЛ!) ( НУ А СЕЙЧАС Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО НАПИСАТЬ КАК И ТЫ!)
6
Я развел руки в молитве
- Я веду силу туда где бывает только Мгла
  Я живу тобой одной, ну а ты всегда Со мной!
Сизое сияние опустилось  с небес на меня, ведь Сила не может покинуть Меня!
Гормониуманна! Обращение!
Магия планарности проникновения вошла в ведьму. Найдя там следы клонов она разорвала их в клочья, у нее внутри. Из глаз хлынула кровь. Клоны которых она якобы убила( я молчу что даже не отписала как следует это) появились так же как и исчезли, руки этих дев держали теневые косы.
- Простите хозяин нам нужно было сходить за ними...
С этими словами они отрубили ведьме руки. Все заклятья ведьмы развеньчались, когда Я ЩЕЛКНУЛ ПАЛЬЦАМИ И РАССМЕЯВШИСЬ ПРОИЗНЕС( ЗАМЕТЬ ТВОЯ ФРАЗА)
- ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ КАЛЕКОЙ ПОКА КТО НИБУДЬ ТЕБЕ ИХ НЕ ПРИШЬЕТ! А впрочем девочки?..
- Да повелитель...
И Несущественные с возгласом
- За Порядок и Правила!!!
Отрубили ведьме ноги, ее туловище осело на пыльную землю арены. Кровь была повсюду.
- В таком состоянии ты будешь находиться только на арене, пока не уйдешь отсюда, как только выйдешь все вернется. Только сложно наверное тебе будет без ног... Ну ничего, а кому сейчас легко?
(И СНОВА ТВОИ СЛОВА)
ОТДАЮ ЭТО НА СУД МАЛИНЕ И АЛИСЕ, Ей БОГУ ПУСКАЙ РЕШАЮТ КТО ОКАЗАЛСЯ НЕПРАВ И НЕ ПРИНИМАЮТ ВО ВНИМАНИЕ ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ. И ЕЩЕ НЕ НУЖНО ЖАЛЕТЬ И ДЕЛАТЬ СКИДКУ НА ВОЗВРАСТ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО)

0

17

Я не отписывалась за тебя
Заклятье на недвижимость скоро прошло, и ты бы мог встать!!! Вернуть ообратно магию, и всё бы продолжалось, но я продолжаю игру
Девушка произнесла заклинание, и все её части тела вернулись
Девушка встала, отряхнулась.
-Пусть будет как было!
И арена очистилась от крови.
Теперь можно продолжать.
Девушка начала делать жесты руками, и создала щит.
Позже она начала создавать "Великую силу", как она это называла, но на самом деле это был просто шар магии, который мог убить человека.
Она запела, и шар набирался силой. Он направлялся к оппоненту.

0

18

ТЫ ЯВНО ЛИБО НЕ ЧИТАЛА ПРАВИЛА, ЛИБО НЕ ПОНЯЛА ИХ. Я НЕ НАМЕРЕН ПРОДОЛЖАТЬ ПОКА МАЛИНА НЕ ПРОЧТЕТ.

0

19

Так, дети мои, сейчас рассудим.
1) Алеф, а ты не прав) Почти... 
Вот это да:  "и тот уже не мог шевелиться некоторое время." Отпись за противника.

А вот это: "Ты останешься обездвижен до тех пор, пока я не захочу, чтобы было иначе." Сказано на двое. Останешься ты обездвижен или нет тебе решать. Что тебе помешало бы написать: "А того действия, которое ожидала ведьма, не произошло. И 2 девицы ударили уже в пустоту, т.к. Алефа там уже не было".

2) Алеф, уж поверь, с Азгардом было труднее. Ты бы замучился отписываться и закрывать на прямые фразы: "И его тело разорвало на куски." или "и я порубил его на тысячу маленьких демонов" )))

0

20

Хммм.. А как насчет лишился магической силы?? Или осколки Уже разрывались во мне??? Я по твоему неправ?? Насчет обездвижен это капля в море того что она написала в одно посте. Будь у меня такая свобода.... впрочем страшно даже думать об этом.) Малин плз не поленись, прочти хорошенько. А где грань должна быть? мне тоже интересно. Я имею ввиду отпись. Я считаю отписью любое упоминание действия противника, а также непосредственного завершения моего действия на аппонента. Например: Я МОГУ написать что швыряю во вржину огненный шар и все. Я НЕ МОГУ написать что швыряю вовражину огненный шар и он в него попадает, да еще и взрываеться, а потом разрываеться на осколки, пронзает его плоть и рвет изнутри своим количеством.. Не кажется что это во первых ЯВНАЯ ОТПИСЬ! Во вторых МНОГОВАТО ЗА ОДИН ПОСТ. ??????

0

21

Темный Алеф написал(а):

А где грань должна быть? мне тоже интересно.

Требования: можно писать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ или объяснять ВОЗМОЖНОЕ действие заклятия. Например: "Сей прекрасный огненный шар должен был пронзить его тело и разорвать на кусочки". Или. "Я отправила в него пылающий сгусток Силы. Сила пробивала как материальный, так и астральный уровни. Её действие должно было бы поразить ауру противника"
Понятно?
Алеф, если не хочешь, можешь не продолжать бой. Имеешь полное право. Нарушения всё же были. И ещё... Господа, помните о том, что выши персоонажи должны быть УЯЗВИМЫМИ. А вы тут прямо цари всея Руси...

0

22

Этот бой бессмысленный, просто потому что мой оппонент не отписывается как должное. Так что я советую удалить весь бой, дабы не позориться перед общественностью....

0

23

Удалить бой я хотела оч давно, но мне не разрешалось, по этому прошу удалить эту тему, я не собираюсь больше выходить на арену с Алефом

0

24

Без комментариев.... :tired:

0

25

Мда :crazyfun:

Пожалуй бой закончен...но оцениваться не будет!

Страница не будет удалятся...пожалуй в назидание можно устроить "Разбор полетов" в отдельной теме... на будущее, что бы больше не повторяться...

Ошибок было чудовищно МНОГО! И главные состоят в невнимательности и неуважении оппонентов друг друга... :glasses:

0

26

Согласна с Алисой. Бой не удался! Но удалать не стоит. Пусть висит в назидание.

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Темный Алеф против BlaCk~Or~WhiTe! Бой!