Царство Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Темный Алеф против BlaCk~Or~WhiTe! Бой!

Темный Алеф против BlaCk~Or~WhiTe! Бой!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

*Появившись посреди арены я огляделась, прокашлявшись...*

И рухнул Мир,
Грядет война... кхехе...

...аааа я не о том... :crazyfun:

Мы собрались здесь, узреть славную битву Девы Храброй дерзнувшей кинуть вызов Многоликой Сущности...
И да свершиться БОЙ!
*И раскрыв крылья, я взмыла в небо*

"8 постов"

0

2

Роза уверенно вышла на арену, сделала несколько взмахов рукой, и её одежда изменилась на лёгкий топ и шорты.
-Так легче. сказала Роза
Ну же, выходи! Произнесла девушка нежным но в тоже время строгим голосом.

0

3

Я появился в своей давней форме - ребенка. Посмотрев на Алису парящюю в небе у меня появилось несколько эмоций это неоднозначность и радость)))

0

4

Увидев Алефа Роза взмахнула рукой и сказала всего одно слово:
Ларо-нет.
После этого она запела. Она брала высокие тона, которые должны были загипнотизировать противника.

0

5

1
Я посмотрел на Аппонента. Взмахнув рукой она запела, волна гипноза подходила с каждым звуком. Морг всплеснул руками и произнес
- Де громи На мори Вен Дор!
И все кругом потеряло звук, его просто вытянуло силой заклятья. Непробиваемая тишина. Я поднял руки и медленно заопладировал, но ни единого звука аваций не было слышно. Морг улыбался...

0

6

2
Это ещё самое начало! Произнесла Роза
В её руках образовался шар, он осветил всё. Роза произвесла
-Плонет До Ронум!
И из шара вылетело 3 белоснежных птицы, со скоростью света напавших на аппонента. Девушка Снова запела, но уже низким тоном.
Так она вызывала себе щит.
Тут же, пока птицы нападали на оппонента, Роза произнесла
-Марино Ал Искро.
Из её рук полетели искры, они направлялись на противника. Но подожгли только конец хвостов и крыльев птиц.

0

7

2
Морг увидел как на него летит странного рода заклятье, раскинув руки как крылья и немного приподняв голову я позволил птицам  попасть мне в грудь. Но вместо взрыва они растворились.
- Я ведь Вампир Планарностей, магия моя пища....
Телепатически произнес я Деве.
- Элементом Зом!
И три пары глаз загорелись за спиной Ведьмы.

0

8

3
С помощь шикарной интуиции Роза обернулась, увидев 3 глаза, девушка переместилась. На самом деле она просто прошла, но её скорость показала походку, которой не каждый маг сможет пройтись!
Девушка оказалась за оппонентом, её рука засветилась, кое-где проблёскивал чёрный, и Роза ударила в спину Алефа

Отредактировано BlaCk~Or~WhiTe (2009-08-26 11:10:57)

0

9

Блин, слушайте! Так не интересно...Давайте мы заново потом всё начнём...а то и не поиграешь:):):) Ладно??? Попозже мы начнём, только заново, Хорошо?

0

10

3
Морг растворился в пространстве, став энергетическим ветром и только пара слов вырвались из ниоткуда
- Я Есмь Все...
Мои молекулы сдавили пространство там где стояла ведьма, плотность была равна стали. Так что если бы она вновь переместилась с большой скоростью ее просто расплющило о воздух. Ну а так в такой среде не то что двигаться, выжить сложно.

0

11

Девушка обошла оппонента вокруг.
Вдруг её глаза вспыхнули, всё вокруг стало подниматься (То, что могло)
Девушка взлетела в воздух.
Её сила собралась в магический шар, величиной в 5м, Роза ударила по оппоненту, и осторожно спустилась.
Она запела, высоким голосом, и вибрировала им.
Этот шар стал увеличиваться (Он ещё не попал в оппонента)
-Дио На Мар
Теперь оппонент не может поглотить энергию, шар обладает защитной реакцией.
Он ударяется в оппонента с огромной силой!

0

12

4
Я медленно развернулся в тот момент когда шар уже подлетал ко мне. Его сияние сильно осветил мое улыбающееся лицо, и я тихо сказал:
- Нерго....
  Воздояние....
Шар с плеском разнесся в огромном взрыве, но я остался полностью невредим. Тонкии линии судьбы тянулись к Ведьме и уже сделали всю ту работу которую я им указал ибо вся сила шара нанесла урон не мне, а ей. На месте где она стояла песок арены превратился в стекло, от жара ее шара.

0

13

5
Девушка взмахом руки остановила шар, снова направив его к аппоненту
-Элтум
Шар разлетается на миллионы стеклянных частиц. Они все вонзаются в тело оппонента.
Тут же Роза наченает петь заклинание, и эти частиты уже в теле начали раздваиваться.
Их становилось всё больше, и казалось, что они пронзили оппонента насквозь

0

14

5
Когда осколки вошли в меня я произнес
- Всестороннее Воздаяние
  Гронус....
Все осколки исчезли. Воздух замерцал.
- На этот раз судьба проявляет Свое творчество....
улыбнулся я ведьме
- Агиромусссс....
Произнес Из Ниоткуда. Ведьму вновь окружили три пары глаз. Как демонические огоньки, они зависли в воздухе.
- Даригомиус
Мои глаза заполнили белые вспышки и я произнес
- А сейчас.... твоя душа сыграет для меня...
Глаза теней открыли свои несуществующие рты, воздух медленно поплыл. В этот момент глаза ведьмы были открыты и из них медленно потекла энергия. Она разделилась на три энергетических канала, каждая пара глаз втягивала свой. Левая черный, Правая белый а Средняя серый энергетический канал. Как только каналы извиваясь и плывя, коснулись Несущественных арену заполнила мелодия. Очень грустная и медленная, никем не написанная, но лишь взращенная в душе девушки. Фактически это была она, только как мелодия. Энергия вливалась и рядом с ведьмой стояли уже не глаза, а чьи то тени, они обретали плоть. Мелодия резко оборвалась и трое Несущественных расправили свои длинные волосы и взглянув в глаза друг другу, они медленно подняли свои руки, такие же изящные как и у ведьмы.
Теперь с # BlaCk~Or~WhiTe стояли три ее близнеца. Они заговорили:
- Взгляните сестры.... на Это....
Сказала одна из них сдерживая смешок
-Дааа....тяжелый случай...
Ответила вторая, чуть выгнув бровь
- Уберем эту подделку....под итожила третья смотря на ведьму теней.
Они резко и синхронно развернулись выбрасывая руки вперед, вокруг своей оси, что то что то блеснуло и три пары коротких клинков паласанули по ведьме. Но прежде чем клинки достигли своей цели, я сплел заклятье.
-Идентичность!
Гриморра...
И все пространство с хлопком стало как бы плотнее. Теперь по арене нельзя было телепортироваться..
-Истина!
Деменна...
Воздух стал ярче. На арене образовалось непроницаемое поле, которое не позволяло создавать двойников и становиться невидимым.
- НЕИЗБЕЖНОСТЬ!
  ЭМОРИ....
Под ногами ведьмы образовались треугольные пенктограммы. Они ярко вспыхнули не позволяя отрывать ног от земли и собрав кодировку пространства со всей арены стянули к себе любое проявление души ведьмы, будь то клон или оригинал спрятавшееся до заклятья.

0

15

6.
Девушка резко произнесла
-Слепок
И клинки врезавшись в неё, развернулись, попав в каждую из клонов.
Клоны ведьмы растворились, и девушка стала быстро говорить что-то непонятное.
Её слова были будто ускорены, она говорила всё громче и быстрее, и наконец громко произнесла
-БУДЕТ!
Вокруг девушки снова появилось 3 клона, но на этот раз они были настроены против Алефа.
Они были сосданы из того же материала, что и ведьма, но не владели магией.
Они владели боевыми искусствами.
Пока девушки нападщали на оппонента, девушка, точнее её душа, вышла из тела, и взмыла над Алефом.
Пока противник был занят клонами, которых невозможно было впиать в себя, Роза собрала всю силу, и ударила оппонента.
Огонь со скоростью света, за долю секунды налетел на Алефа, и тот уже не мог шевелиться некоторое время.
3 клона ударили его в сердце, солнечное сплетение, и живот, клинками.
Потом они взлетели вверх, и все вернулись в душу девушки.
Душа же вернулась в тело, и ведьма, ещё одним ударом атаковала оппонента противомагическим заклятием. Теперь он не мог делать ничего, что может делать маг.
Он стал обычным человеком, до тех пор, пока не выйдет из арены.
-Пускай я новенькая и маленькая, я тоже кое-что могу, сказала девушка всё ещё обездвиженному магу.
Скоро одно из заклинаний кончится, подумала она, и щёлкнула пальцами.
На арене вдруг стало очень жарко.
На меня это заклятие действовать не будет, а ты...Ты останешься обездвижен до тех пор, пока я не захочу, чтобы было иначе.
Девушка рассмеялась

0

16

( Ты маленькая и я уже молчал что явно не читала ПРАВИЛА. Иди И ЧИТАЙ А ТО Я УЖЕ ЗЛИТЬСЯ НАЧИНАЮ!) ( МЕГА ЖЕСТЬ, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ЗА ОППОНЕНТА! ТЕБЕ ЯСНО! Я СЕЙЧАС ТОЖЕ НАПИШУ ЧТО ТЕБЯ РАЗРЫВАЕТ В КЛОЧЬЯ И БОЙ ОКОНЧЕН КАК ТЕБЕ??? НОРМ БУДЕТ? А ПОТОМ СКАЖУ ПУСТЬ Я НОВЕНЬКИЙ И МАЛЕНЬКИЙ...  дальше ты знаешь. И еще ОТПИСЫВАЙ НЕ ПО ДВЕ СТРОЧКИ ТАКИЕ ГРАНДИОЗНЫЕ ЗАКЛЯТЬЯ, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ ЧТО ТЫ КАК АЗГАРД БУДЕШЬ ОТПИСЫВАТЬСЯ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ БЫ С ТОБОЙ НА АРЕНУ НЕ ПОШЕЛ!) ( НУ А СЕЙЧАС Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО НАПИСАТЬ КАК И ТЫ!)
6
Я развел руки в молитве
- Я веду силу туда где бывает только Мгла
  Я живу тобой одной, ну а ты всегда Со мной!
Сизое сияние опустилось  с небес на меня, ведь Сила не может покинуть Меня!
Гормониуманна! Обращение!
Магия планарности проникновения вошла в ведьму. Найдя там следы клонов она разорвала их в клочья, у нее внутри. Из глаз хлынула кровь. Клоны которых она якобы убила( я молчу что даже не отписала как следует это) появились так же как и исчезли, руки этих дев держали теневые косы.
- Простите хозяин нам нужно было сходить за ними...
С этими словами они отрубили ведьме руки. Все заклятья ведьмы развеньчались, когда Я ЩЕЛКНУЛ ПАЛЬЦАМИ И РАССМЕЯВШИСЬ ПРОИЗНЕС( ЗАМЕТЬ ТВОЯ ФРАЗА)
- ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ КАЛЕКОЙ ПОКА КТО НИБУДЬ ТЕБЕ ИХ НЕ ПРИШЬЕТ! А впрочем девочки?..
- Да повелитель...
И Несущественные с возгласом
- За Порядок и Правила!!!
Отрубили ведьме ноги, ее туловище осело на пыльную землю арены. Кровь была повсюду.
- В таком состоянии ты будешь находиться только на арене, пока не уйдешь отсюда, как только выйдешь все вернется. Только сложно наверное тебе будет без ног... Ну ничего, а кому сейчас легко?
(И СНОВА ТВОИ СЛОВА)
ОТДАЮ ЭТО НА СУД МАЛИНЕ И АЛИСЕ, Ей БОГУ ПУСКАЙ РЕШАЮТ КТО ОКАЗАЛСЯ НЕПРАВ И НЕ ПРИНИМАЮТ ВО ВНИМАНИЕ ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ. И ЕЩЕ НЕ НУЖНО ЖАЛЕТЬ И ДЕЛАТЬ СКИДКУ НА ВОЗВРАСТ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО)

0

17

Я не отписывалась за тебя
Заклятье на недвижимость скоро прошло, и ты бы мог встать!!! Вернуть ообратно магию, и всё бы продолжалось, но я продолжаю игру
Девушка произнесла заклинание, и все её части тела вернулись
Девушка встала, отряхнулась.
-Пусть будет как было!
И арена очистилась от крови.
Теперь можно продолжать.
Девушка начала делать жесты руками, и создала щит.
Позже она начала создавать "Великую силу", как она это называла, но на самом деле это был просто шар магии, который мог убить человека.
Она запела, и шар набирался силой. Он направлялся к оппоненту.

0

18

ТЫ ЯВНО ЛИБО НЕ ЧИТАЛА ПРАВИЛА, ЛИБО НЕ ПОНЯЛА ИХ. Я НЕ НАМЕРЕН ПРОДОЛЖАТЬ ПОКА МАЛИНА НЕ ПРОЧТЕТ.

0

19

Так, дети мои, сейчас рассудим.
1) Алеф, а ты не прав) Почти... 
Вот это да:  "и тот уже не мог шевелиться некоторое время." Отпись за противника.

А вот это: "Ты останешься обездвижен до тех пор, пока я не захочу, чтобы было иначе." Сказано на двое. Останешься ты обездвижен или нет тебе решать. Что тебе помешало бы написать: "А того действия, которое ожидала ведьма, не произошло. И 2 девицы ударили уже в пустоту, т.к. Алефа там уже не было".

2) Алеф, уж поверь, с Азгардом было труднее. Ты бы замучился отписываться и закрывать на прямые фразы: "И его тело разорвало на куски." или "и я порубил его на тысячу маленьких демонов" )))

0

20

Хммм.. А как насчет лишился магической силы?? Или осколки Уже разрывались во мне??? Я по твоему неправ?? Насчет обездвижен это капля в море того что она написала в одно посте. Будь у меня такая свобода.... впрочем страшно даже думать об этом.) Малин плз не поленись, прочти хорошенько. А где грань должна быть? мне тоже интересно. Я имею ввиду отпись. Я считаю отписью любое упоминание действия противника, а также непосредственного завершения моего действия на аппонента. Например: Я МОГУ написать что швыряю во вржину огненный шар и все. Я НЕ МОГУ написать что швыряю вовражину огненный шар и он в него попадает, да еще и взрываеться, а потом разрываеться на осколки, пронзает его плоть и рвет изнутри своим количеством.. Не кажется что это во первых ЯВНАЯ ОТПИСЬ! Во вторых МНОГОВАТО ЗА ОДИН ПОСТ. ??????

0

21

Темный Алеф написал(а):

А где грань должна быть? мне тоже интересно.

Требования: можно писать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ или объяснять ВОЗМОЖНОЕ действие заклятия. Например: "Сей прекрасный огненный шар должен был пронзить его тело и разорвать на кусочки". Или. "Я отправила в него пылающий сгусток Силы. Сила пробивала как материальный, так и астральный уровни. Её действие должно было бы поразить ауру противника"
Понятно?
Алеф, если не хочешь, можешь не продолжать бой. Имеешь полное право. Нарушения всё же были. И ещё... Господа, помните о том, что выши персоонажи должны быть УЯЗВИМЫМИ. А вы тут прямо цари всея Руси...

0

22

Этот бой бессмысленный, просто потому что мой оппонент не отписывается как должное. Так что я советую удалить весь бой, дабы не позориться перед общественностью....

0

23

Удалить бой я хотела оч давно, но мне не разрешалось, по этому прошу удалить эту тему, я не собираюсь больше выходить на арену с Алефом

0

24

Без комментариев.... :tired:

0

25

Мда :crazyfun:

Пожалуй бой закончен...но оцениваться не будет!

Страница не будет удалятся...пожалуй в назидание можно устроить "Разбор полетов" в отдельной теме... на будущее, что бы больше не повторяться...

Ошибок было чудовищно МНОГО! И главные состоят в невнимательности и неуважении оппонентов друг друга... :glasses:

0

26

Согласна с Алисой. Бой не удался! Но удалать не стоит. Пусть висит в назидание.

0

Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Темный Алеф против BlaCk~Or~WhiTe! Бой!