Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рассказы к форуму » Я знала...


Я знала...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если что-то не так, удаляйте...
Эта история из жизни Розы...
В 14 лет маленькая ведьмочка ушла из дома. Спустя год, став прекрасной девушкой Роза нашла себе одного единственного друга на всю жизнь. Это был ведьмак Майк. Он был старше Розы на 6 лет, но это не помешало им стать отличными друзьями...
(Из воспоминаний девушки) Мне никогда не было так хорошо, как рядом с ним. Я никого и никогда так не любила как его. Я никогда не грустила рядом с ним. За ним я чувствовала себя, как за каменной стеной.
Это Роза повторяла не раз, она повторяла это как себе, так и Майку.
Годы тянулись, Роза росла, и с каждым днём Майк влюблялся в неё всё больше и всё сильнее, но он никогда не говорил об этом девушке. Она в свою очередь говорила, что это очень крепкая дружба, не больше, хотя в душе она очень любила его. Однажды между ними произошла ссора, которую не переживало ни одно существо в царстве Тени...Причиной стал банальный лисёнок, которого девушка хотела приютить, но жила она в доме Майка, и всё там решал только он...
-Этот лисёнок лишился матери! Как ты этого не понимаешь!
-Я прекрасно всё понимаю, но я не хочу, чтобы по этому дому бродило существо, которое может лишить меня...Тебя!
-Ты думаешь, что после нескольких лет со мной он ещё и укусит, нет, съест меня?
-Всё возможно, Роза, это царство Тени! Здесь любое создание может обернуться чудовищем, если того захочет богиня!
-Ты просто не можешь меня понять!
Вскрикнула девушка своим невероятным голосом, так что окна разбились в дребезги!
-Ты хочешь приютить этого лисёнка потому что у тебя небыло нормальной семьи!
-...
-Твой отец сбежал из дома, так же как и ты!
-...
-Твоей матери всегда было на тебя плевать! Она не считала тебя своей дочерью! Она просто избивала тебя, и относилась к тебе как к рабыне!
-Вот за это...ты...заплатишь...
Прошипела Роза, глаза её стали чёрного цвета, всё вокруг потемнело, и она взлетела, пробив крышу дома. Спустя пару дней Майк увидел Розу, сидящую на камне, возле дома, она играла с лисёнком и плакала...Он крикнул ей, но девушка, оглянувшись встала и ушла. В чащу леса...Там она встретила Тёмных эльфов, которые избили её. И когда один из Эльфов нанёс смертельное заклинание, перед девушкой, словно преграда, появилось тело Майка. Он умер не сразу, а ещё немного времени оставался в живых. Его организм пытался сопротивляться. Но он смог сказать только 2 слова, за которые девушка поклялась убить этих эльфов...Этими словами было: Люблю тебя.
Тогда роза очень пожалела, что затеяла эту ссору. Майк умер на руках у девушки, которая любила его с первого момента встречи. Но теперь она видит его только в своих снах, и именно это помогает ей жить...

0

2

Замечательно, что у наших форумчан появляются вот такие истории.

0

3

Огромное спасибо, Клэр!!! Кстати...Мы с тобой в одной школе учимся:)

0


Вы здесь » Царство Тени » Рассказы к форуму » Я знала...