Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Восточный Зарфат » Большая бухта


Большая бухта

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

"Выходит из портала , оглядывается и видит Розу несколько потрёпанную полётом и падением , улыбается и подходит к девушке"  Мда  А тебе я смотрю досталось "вздыхает" и что тебе не сиделось спокойно я и так понял что маг ты посредственный но ещё раз это демонстрировать не стоит "поднимает Розу на руки а сам садится сожая девушку себе на колени берёт пострадавшую руку" Ну нечего главное живой осталась а с Тьмой лутше не связываться она очень своевольная и мстительная сущность "целует руку и от этого проходит волна исцеления стремительно заживляет все ранки и ушибы что получила девушка" И вообще если хочеш я могу поучить тебя более простой и безопасной магии природы или целительства.

+1

32

*Целует Лайала*
Спасибо тебе...
*Долго смотрит в его пронзительные глаза, очнувшись меняет выражение лица на более серьезное*
-Пыталась я изучить светлую магию, но никак...

0

33

-Даже странно что ты меня нашёл...Наверное это не просто так.
Улыбается и подмигивает. После облакачивает голову на плечо мага

0

34

Ну от меня не так то просто ускользнуть да и я тебя терять так просто не собираюсь " улыбается" а то мало ли что приключится с тобой без меня, на секунду отвернулся и тебя уже нет и что характерно тебя вечно тянет к воде "гладит по голове и целует в шею" может тебя магии воды поучить а

0

35

-Можно...Только думаю это бесполезно...хотя...магию воды можно изучить и как тёмную:)
Берёт руку Лайала.
-Знаешь...мне кажется что я...люблю тебя...

0

36

"улыбается" ММММ как приятно это слышать "целует девушку в губы прижимая к себе крепко но акуратно и нежно2

0

37

-Мне бы хотелось, чтобы ты никогда не отпускал меня...чтобы мне всегда было так же тепло и хорошо...Надеюсь это так и будет...
Прижимается ещё крепче.
-Я думала что ты скажешь, что тоже любишь меня...

0

38

Не услышав ответа девушка ещё раз поцеловала Лайала и опять облокотилась на его плечо. Так девушка заснула...

0

39

Тепло и хорошо вечером на берегу моря с которого мягко говоря дует не южный ветер "хмыкнул " не верю и чтобы говорить любить мне надо время чтобы понять что это так,"грусно" ты же как маленькое дитя бросаешся в пучину чувств сломя голову делая громогласные заявления не думаеш что когда эйфория пройдёт то слова сказанные останутся и будут занозай  сидеть в сердце

0

40

Роза спала очень чутко и слышала каждое слово. В ответ она открыла глаза, будто только что проснулась, и сказала слова, которые остануться в ней навсегда
-Я никогда не пожалею о сказанном...

0

41

"Улыбнулся и обняв покрепче уставился на солнце идущее к своему закату" Ладно спи а я буду рядом

0

42

Улыбнувшись девушка начала засыпать. Постепенно она потерялась во времени, и окончательно уснула...Рядом с магом, который греет не только её тело, но и сердце, она чувствовала себя защищённой. В её голове мешались мысли, которые постепенно превратились в сон...

0

43

"подождав пока девушка уснёт Лайал начал тихо петь старую песнь заклинание охраняющую сон и дарящее приятные сновидения"

0

44

Девушка видела сон яркий, насыщенный красками. Это была будто мечта Розы.
Девушка разговаривала во сне. Но её словами был не крик, как обычно, а что-то милое и нежное...
Ей снилось солнце, розы, и Лайал...

0

45

"окуратно чтобы не нарушить сон девушки начал колдовство, по всему берегу бухты прошла магическая рябь и камни начали рассыпаться,  превращаясь в пыль , секунда другая и вот берег стал из каменистого песчаным на границе песка и земли выросли непролазные кусты роз всех мысленных цветов , а Лайал уснул так и прижимая девушку к себе"

Отредактировано layal black bird (2009-08-25 16:02:17)

0

46

Ночью, когда луна была на самом красивом месте девушка проснулась, сама не понимая от чего. Она увидела совершенно другую обстановку, но ничуть этому не удивилась. Пейзаж выглядел очень красиво, и девушка ещё долго смотрела на луну, на озеро...Ей совсем не хотелось спать, и она не хотела будить Лайала. Девушка смотрела на лицо спящего юноши, и с каждой минутой он нравился ей больше...

Отредактировано BlaCk~Or~WhiTe (2009-08-25 16:13:12)

0

47

Закат окрасил берег в светло тусклые тона, несколько чаек все еще кружили над морем и тени спустились превращая сумерки в ночь. Чернее чем темнота плыла тень средь скал берега. С ней говорили другие
- Скоро ты найдеш того человека...
- Дааа...
- Отдай и не забудь, именно она должна ее найти..
- Да.....
Скал уже не было видно, когда тень нашла цель своего путешествия. Две фигуры мирно спали на берегу. Медленно и бесшумно тень приплыла к ним, и растворилась как бриз на ветру. Оставив после себя Черную, как ночь, расписанную золотыми рунами шкатулку. Она тихим эхом вливалась в сознание девушки и звала ее....

0

48

Девушка не видела Тени, но шкатулку она заметила. С её легкомыслием девушка незадумываясь начала открывать её, как вдруг шкатулка вылетела из рук. Она чувствовала в голове голос...
-Что это??? Из всех слов ей удалось разобрать: Тень зовёт тебя...И то девушка не была уверенна, что всё было правильно.
Она подняла шкатулку, продолжала её открывать. Когда она открыла шкатулку из неё вылетела пыль, и перед девушкой предстала сама богиня Тень.
-Что?..Кто?..Зачем?..Я не пойму...
Тень произнесла несколько слов:
-Всегда будь рядом с Лайалом. Вскоре тебе придётся защитить его...
С этими словами Тень и шкатулка растворились.
Роза повернулась к Лайалу,обняла его очень крепко, и огляделась. Она увидела фигуру молодого человека, стоящего не очень далеко от них. Но фигура развернулась и удалилась. Роза не обратила на это никакого внимания и легла спать. Тогда она уснула быстро, и видела во сне Тень, а потом смерть...Но смерть кого она видела...Роза так и не поняла...

0

49

Наутро Роза проснулась и не увидела Лайала рядом. Она тут же вспомнила слова Тени, но решила не предавать этому значения. Она вдруг произнесла какое-то заклинание, и оказалась на арене.
-Круто! С улыбкой произнесла девушка

0

50

Взлетев над пиратским кораблем Зола скрестила руки в знаке заклинания, энергия свивалась на ладонях превращаясь в вихрь. Огненные ленты закручивались в спираль и замерзали в потоке вихря, он нес их, оставляя огонь неподвижным. Когда Замерзший Огонь и Воздушный вихрь полность сформировались Кровенна произнесла проклятье Полумрака.
- Вас Три!
  Навек и Навсегда
  Я проклинаю
  Эти души!
  И призываю на тебя!
  Я Пламя, Ветер и Всю Стужу!
Сгусток Замороженного пламени взорвался в руках Кровенны, а его сила невидимым потоком вливалась в команду пиратского корабля.
Несколько вампиров в секунду покрылись льдом и были промороженны до основания, через мгновение они выгорели изнутри, оставив после себя ледяную статую и тлеющей сердцевиной.
- Самые слабые подумала Зола
- Ну ничего остальных ждет то же...
Зола застыла, медленно она повернула голову в сторону берегов Зарфата.
- Кто то открыл Шкатулку Безумия.... Этого не может быть.... Пронеслось в ее голове.

0

51

"Проснувшись на утро и не обнаружив девушки рядом" Проклятье куда теперь занесло это неугомонное создание и почему так несёт чужой магией "вычерчивает пиктограмму ставит в узловых точках свечи и начинает ритуал памяти земли" (через некоторое время) Понятно я сказал ей с Тьмой не связываться так она на Тень переключилась если это был не плод её воспалённого воображения хоть хрен редьки не слаще, блин теперь что мне делать. ладно придумаем. (телепортируется)

0

52

Стараниями Золы численность пиратов сократилась в два с половиной раза.
"Да чтоб вас всех Свет побрал!" - выругалась Малина, отбрасывая от себя пирата. В руку лёг арбалет. Пара иратов была свалена с одхода. Команда Карателао приходила в себя, вытащила вёсла и вручную пошла в отрыв от пиратского судна.

0

53

Хоть я и понимала, что сидеть в каюте гораздо разумней из сооображений безопасности, но все равно ожидание противным червяком вытачивало изнутри. К тому времени, как я поднялась на палубу драка уже походу заканчивалась. О, значит я вовремя. Хорошо хоть прихватила с собой сумку, так или иначе кому-то надо будет лечиться. Ненавижу быть лекарем, но знания эти все равно всегда оказываются кстати.
А пока я решила постоять в сторонке, не попадаясь никому на глаза и под ноги. Когда все закончится, меня заметят.)

0

54

Малина подбежала к борту корабля, прижатого к пиратскому судну и перескочила на вражеский корабль, растворившись в его трюмах. Её движения были очень быстры и проворны, что никто ничего не заметил. Да и замечать-то было особо не кому. Пиратский корабль был раза в два крупнее и мощнее их судна. Но вампирка знала, кого она искала - Дариона. Он был где-то здесь. По-всюду присутствовал его запах. Малина осторожно и бесшумно кралась, заглядывая в каюты. Поддерживая двойника Дарион не мог двигаться, такой трудоёмкий процесс занимал много сил и Силы. Теперь главное не наткнуться на второго такого же....

0

55

Зола схватила последнего вампира и вонзила свои клыки ему в шею. Вместе с кровью Кровенна выпивала знания и силу вампира, насладившись она отбросила труп. В глазах прошла пелена воспоминаний. Ей стало ясно где находиться Дарион из воспоминаний ее недавней жертвы.
- Малина....
Обратилась телепатически Зола к вампирше.
- Твой брат у каюты капитана.... там должно быть нечто.... вроде тайной комнаты, я получила размытое представление, но думаю ты найдешь.... И еще я доела оставшихся теперь нужно подумать что делать с кораблем.... Удачи.
Кровенна спустилась на палубу дружественного коробля и расправила когтями свои длинные красные волосы.

0

56

- Малина....
Обратилась телепатически Зола к вампирше.
- Твой брат у каюты капитана.... там должно быть нечто.... вроде тайной комнаты, я получила размытое представление, но думаю ты найдешь.... И еще я доела оставшихся теперь нужно подумать что делать с кораблем.... Удачи.

Вампирка, прислушавшись к посланию Золы, двинулась к капитанской каюте. Кабинет был обставлен более чем шикарно, со вкусом. Малину на какой-то миг даже заворожила эта атмосфера чисто национального вампирского вкуса. Мебель из красного дерева, позолоченые светильники, кожаный диван и стол, обитый багровым бархатом... Впрочем, она сюда не на выставку антиквариата пришла, а с заведомо известной целью. И вдруг за её спиной захлопнулась дверь.
- Здравствуй, Малина, - на вампирском языке произнёс Дарион. Малина слышала его шаги, как он подходил к ней сзади. Сейчас она могла бы резко обернуться и нанести смертельный удар клинком, который она сжимала в правой руке... Но она этого не сделала.
- Во имя Великой Тени, хватит пустых фраз, - прорычала Малина на том же вампирском.
- Ты так напряжена, расслабься, - произнёс брат, и вампирка почувствовала как он обнимает её за плечи.
- Один раз не удалось на части разобрать, так второй раз думаешь удастся? - сурово бросила Малина, повернув голову. Теперь она краем глаза видела его лицо. В глазах брата плескалась дикая мощь и полное отсутствие чего-либо человеческого. Аура его была переполнена Силой. Откуда это?! У человека не может быть такой силы...
- Нет, зачем, - произнёс Дарион, всё ближе прижимаясь к вампирке. - Я всё понял. Ты правильно сделала, что сбежала. Я всё понял... Это совершенно новая эра.
- Ч-что? - запнувшись спросила Малина. - Что  за бред ты несёшь?!
И вдруг она почувствовала, как он впился клыками в её шею. От места, где сверкнула боль, начало разливаться тепло, доставляющее ей невообразимое блаженство. И вдруг ей стало всё тут же ясно. Но... ЧТО???!!!
- Малин, это новая эра человечества! Тень посылает нам новую Силу! - фанатично воскликнул Дарион, зажимая рукой рану на шее вампирки. - Только представь, мы создадим новое общество. Будем Мы и будут эти убогие люди, которые послужат нам только как развлечение и пища!
Малина смотрела на брата и не верила тому, что происходит.
- Ты нежить? - спросила она.
- Да! Я такой же как и ты! Я узнал секрет. Я всё сделал! - воскрикнул Дарион, сжав её горло так, что перекрыл доступ воздуха в лёгкие. - Не бойся, я теперь понял, как тяжело было тебе. И этот ублюдок, Ревилл, достоен сурового наказания! Но он открыл то, что ещё не мог открыть никто. И я ему благодарен за это.
- Где Драгомар? - сухо и отрешённо спросила Малина, рукой разжав пальцы брата на её белой шее, чтобы спокойно говорить. Дарион развернул Малину к себе лицом, нагнулся к ней и поцеловал в губы.
- Я убил его и высосал до капли, - прошипел он ей на ухо. - Извини... что опередил.

После долгой паузы Дарион продолжил:
- Учёные бились сотни лет за секрет создания высшей нежити. Что за сила трансформирует и вселяется в организмы? И я... Я нашёл ответ.
- Ответ нашёл не ты, а он, - перебила его Малина. Она находилась на грани отчаяния и безумия. Её брат всегда был очень умным и образованым человеком, рассудительным и сильным. Но сейчас он был завачен абсолютно безмной идеей. Она не могла поверить своим глазам, вообще себе. Вокруг творился какой-то бред.
- Он только случайно получил тебя и, дурак старый, даже не понял как!
- А ты дурак молодой понял и убил себя?! - истерично воскрикнула Малина, взмахнув руками. Она и позабыла, что сжимает клинок до сих пор. Дарион молниеносно отскочил от неё. Малина в замешательстве бросила:
- Извини.
Дарион подошёл к неё снова и взял её за руки. Клинок упал на пол со стальным звоном.
- Дорогая, мы должны быть в месте. Я защищу тебя. Как и обещал, - признёс вампир.
- Я давно выросла и не нуждаюсь в твоей защите! - ответила Малина. Из раны на шее, оставленной клыками, чуть струилась кровь. - Я похоронила себя, тебя и любимого! Зачем ты пришёл?! Я тебя ненавижу!
- Не говори так, я тебе нужен. Иначе я бы был же действительно мёртв. Ведь ты знаешь, как можно меня убить, - губы Дариона пронизала чуть заметная усмешка. - Пошли со мной.
- Да пошёл ты, - отворачивая от него лицо, прошипела Малина.
- Зачем ты так? - не унимался Дарион, прижав к себе вампирку и шепча ей на ухо. - Я воскрешу тебя. Ты не узнаешь .что такое голод и жажда. Я буду любить тебя. Ты знаешь, что в постели со мной не замёрзнешь. И я буду защищать и оберегать тебя, как брат.
- Да зачем мне мужик в постели, у которого не бьётся сердце?! - на тихий тон Дариона, Малина по-прежнему отвечала громким возмущённым криком.
И снова её шею пронзили четыре острых клыка. В этот раз укус был гораздо сильнее, чвствительнее и приятнее. Из груди вампирки раздался невольный стон. Какое-то время она ещё понимала, что проиходит вокруг, что её посадили на этот стол, обитый красным бархатом, что сильные крепкие руки ласкают её тело.

Возвращение в реальность произошло на том же корабле. Она нашла себя абсолютно обнажённой на диване. Дарион что-то колдовал, сидя на полу. Малина посмотрела на свои совершенно прозрачные руки. Через кожу просвечивались синюшные вены.
"Сожри! Растоптай! Уничтожь! Выпеуй его до дна!" - вдруг завопило нечто внутри неё. Совершенно, не контролируя себя, она набросилась на Дариона. Брат явно ожидал такой её рекции. Вперёд неё выкинув руки, он зажал её в тиски.
- Ты ниразу не трансформировалась полностью, это нужно пройти, дорогая, - сообщил он ей. Малина не понимала, что он ей говорит. Она была ослеплена жаждой. Кто она? Что она? Цель была одна. Заполучить его кровь и только его. Пальцы и когти её стали удлинняться, челюсть вытянулась, мышцы вздулись. С этим по телу разлилась пульсирующая боль.
- Ещё чуть-чуть, потерпи, - с трудом выговорил Дарион, прижимая Малину к полу, та рвалась, рычала, кусалась, визжала, извивалась. И вдруг по её телу послышался хруст, человечиская кожа слезала бежевыми ошмётками. На ружу проступала костяная масса. Внутри оказалось оскаленное костяное нечто. На глазах её тело превращалось в длинное костяное чудище, напоминающее змея, но с человеческим лицом. Да и то, отдалённо человеческим. Сила кипела вокруг. И тут Малина выпала из состояния безумия. Она, или то ,что стало с ней, обмякло.
- Что это? - спросила она. На её лице, похожем на маску, единственным, что осталось живым, были глаза. И в них был страх, боль и ужас. Костяное тело не поддавалось её контролю.
- Это твоя истинная сущность. Ты видела его  всё это время. Заметь, теперь его нет внутри тебя. Ты мыслишь самостоятельно. В таком состоянии оно отпускает тебя, - ответил Дарион.
- А вернуться то назад как? - Малине было совершенно не интересно,что говорил ей её брат.
- Наситившись, - коротко ответил Дарион.
- А, тоесть, теперь я либо поднимаюсь и выпиваю тебя, либо ещё кого-то и тогда только я стану обратно человеком?
Дарион кивнул.
- Хорошо, - совершенно спокойно ответила Малина. - Да чтоб ты сдох!
И её новое гигантское тело взметнулось вверх, пробивая потолок каюты. В воздух вырвалось скелетообразное змеиное тело. Оно вырвалось на палубу. Только теперь Малина поняла, что она может перемещаться в любом пространстве. Неважно воздух это или вода. За ней на палубу прорвался Дарион. Такая же скелетообразная масса. Но его тело было с четырьмя ногами и напоминало скорее скелет собаки. В общем, снаружи это было незабываемое зрелище.

0

57

Зола услышала дикий хруст. Палубу разорвало изнутри и наружу вылетело нечто совершенно чудовищное. Его система церкуляции крови удивила Кровенну, своим взглядом она проникла в сущность создания. Аура была точно человека, Зола посмотрела энергетические маркеры, отвечающие за личность и поняла это Малина. Жажда которой было наполнено существо было огромной. Кровенна медленно поднялась в воздух, и тут вырвалось второе создание.
- Это похоже на Путь Кости некромантов моего мира....но делать такое с вампиром.....просто смешно, теряя человеческий облик мы обрекаем себя на безумие. Ладно пора и мне подготовиться и тут мне без преобразования не обойтись...
Подняв левую руку над собой Зола произнесла
- Черные капли оросят плоть
  Белая кровь оросит дух
  Темный дух призовет вновь
  Новую деву кровавой Агаре!
Рука почернела и окутала Золу в плотный черный кокон, его поверхность была очень плотной и гладкой. Через секунду он содрогнулся, две струйки белой жидкость потекли по нему. В следуйший момент он был разорван из нутри и на палубу пролилась черная жидкость. Зола сжала руки в кулаке и тихо засмеялась
- Я Агро Кровенна!
Прокричала она в приступе смеха... Ее волосы стали белыми, лицо изменилось, а тело было сплошь красным. Ее сущность стала полу божественной, походящей на Агару.

http://i041.radikal.ru/0908/b1/3738fcaf605f.jpg

0

58

Тело Дариона взметнулось в воду, разрезая воздух морскими брызгами. Малину окатило водой, чуть сбив с траектории, и её скелет неуклюже рухнул в воду. Оказавшись в водяном пространстве, вампирка поняла, что она прекрасно обходится без воздуха. Только видимость в воде была неочень хорошая. А ещё Дарион так вспенивал воду, что видимость снижалась до нуля.
"Сейчас я тебе хвост откушу!" - думала Малина, чувствуя как тают силы. С каждой минтой управление костяным телом давалось всё труднее. А Дарион стал неумолимо отдаляться от неё. Вдруг его тело вильнуло в воде. И вампирка увидела, как его костлявая вытянутая морда впивается в её бок. Её выкинуло из воды. Все попытки повиснуть в воздухе не увенчались успехом. Ей казалось, что они уплыли далеко от кораблей, но оказалось, что они мотались кругами. Её ударило о борт Карателаю. Брызнули щепки во все стороны. Задавило пару моряков. Её знакомые и моряки, бросились эвакуироваться на пиратские корабли.
Малина снова оказалась под водой, сил практически не осталось ни на что. Вдруг она почувствовала, как все кости её тела начали трескаться. Вернулась Жажда. Обратная трансформация. Прежде, чем потерять сознание, она поняла только то, что Дарион схватил её за волосы и по воде поволок прочь от кораблей. Очень быстро.

0

59

И тут корабль Карателао потрясло ещё одно превращение. Нежить давно соперничала с драконами. Создавая орды нежити, люди уничтожили всех драконов, населявших Царство Тени. И теперь по миру бродили эти мёртвые монстры и пили чужую кровь.
- Кровососы, стоять! - взревел Унгал. Его Коричневая чешуя блестела ярким медным блеском на солнце. Жёлтые глаза были уставлены только на Дариона, уносившего на своём хребте Малину.
- РРРРРРРР!!! - раздался драконий рёв. Корабль опасно качнулся в момент, когда дракон оттолкнулся от его разорённой палубы и взмыл ввысь.

0

60

Зола смотрела как Малина удаляеться в море. Скрестив пальцы Агро Кровенна закрыла глаза
- Сефери Не Громиум...
Сказала Зола и Малину обвили воздушные ладони, они крепко схватили ее за руки, талию, ноги и голову.
-Эмфро Горогарра... Обмен...
Тихо прошептала она, глаза распахнулись и черная вспышка поглотила видимость. Ладони теперь медленно опускали Малину на палубу в том месте где была Зола. Агро Кровенна же теперь парила над водой перед плывущим Дарионом и тихо смеялась.

0


Вы здесь » Царство Тени » Восточный Зарфат » Большая бухта